Перейти к содержимому


Публикации Timmi-v4

207 публикаций создано Timmi-v4 (учитываются публикации только с 06-мая 23)



#26916 Дренор на х4

Отправлено by Timmi-v4 09 апреля 2016 - 11:53 в ОффТопик

Повеселили, спасибо  :db:




#26391 Страшилки на ночь.

Отправлено by Timmi-v4 13 марта 2016 - 18:31 в Читальный зал

 Что ж, начнём повести!

 

 Первый запрос не совсем ясень ясно. Уточнение нужно: про тебя в роли жертвы или наоборот?  :girl_devil:

 Второй то же самое.

 Тимми, есть у меня антиутопия, вот только писать новую не выйдет - для полноты картины нужно развернуть мир, а вот тут короткие страшилки будут. Кто стену текста читать будет?)

 

Если уж интересно, что за антиутопия, то есть краткие сведения:

 

Скрытый текст

Ну и... где?)




#26158 Страшилки на ночь.

Отправлено by Timmi-v4 05 марта 2016 - 17:47 в Читальный зал

 Что ж, начнём повести!

 

 Первый запрос не совсем ясень ясно. Уточнение нужно: про тебя в роли жертвы или наоборот?  :girl_devil:

 Второй то же самое.

 Тимми, есть у меня антиутопия, вот только писать новую не выйдет - для полноты картины нужно развернуть мир, а вот тут короткие страшилки будут. Кто стену текста читать будет?)

 

Если уж интересно, что за антиутопия, то есть краткие сведения:

 

Скрытый текст

Частично смахивает на вселенную Метро. Частично. А там есть нацисты и коммунисты, которых можно отстреливать аки собак паршивых??? Обожаю это дело  -_-




#26144 Страшилки на ночь.

Отправлено by Timmi-v4 04 марта 2016 - 21:11 в Читальный зал

Напиши что-нибудь в духе антиутопии. Про мир, где был один очень интересный край, который казался замечательным, но за кулисами красоты этой творились страшные и мерзкие вещи. Про мир, в котором этот край облапошили как последнего лоха, при помощи манипуляций заставив его поверить во всякую чушь и настроить жителей этого края друг против друга с абсолютно непогрешимой верой в правоту своей стороны.




#26143 Razer Naga Epic которая видела всЕ!

Отправлено by Timmi-v4 04 марта 2016 - 21:01 в ОффТопик

Кремируй, а прах в баночке оставь у себя где-нибудь.




#26142 Нужно что-то делать....

Отправлено by Timmi-v4 04 марта 2016 - 20:57 в ОффТопик

 но что-то же делать нужно 

Смириться и забить




#25785 Межреалмовое бг + солоку №4

Отправлено by Timmi-v4 17 февраля 2016 - 00:11 в Мастерская

 

4) Разумеется нужно впитывать новые падающие проэкты чтобы увеличить онлайн.

 

 

Ты хоть понимаешь, что это невозможно практически?




#25675 Наш любимый х4

Отправлено by Timmi-v4 14 февраля 2016 - 19:49 в ОффТопик

 

это о ком речь ?

Неважно)




#25631 Наш любимый х4

Отправлено by Timmi-v4 13 февраля 2016 - 19:54 в ОффТопик

Предлагал я вначале одному местному умнику бабло за то, чтобы он накалякал мне несколько пробных квестов (небольшую цепочку, пиплам бы понравилось) в данже, но на куске территории за его доступными пределами, а также ап самого данжа. Чувак тот раньше был ГМом х4, даже кое-что делал подобное у себя, как мне шептали когда-то.

Ну некуда мне тратить бабло, как это не парадоксально, хотел подкинуть работенки, а плоды трудов реализовать на х4 для пробы (да и для других реалмов тоже). В октябре онлайн был побольше. Но этот чувак меня даже слушать не захотел, зато кудахтать на форуме о том как решать насущные проблемы горазд. Так что вердикт верный - мы способны на все, если захотим. А мы не хотим.




#24994 Ваши предложения

Отправлено by Timmi-v4 31 января 2016 - 22:50 в Форумные ивенты

 Чёт ЕТ и бывшие ЕТ совсем не радуют. Мб чего запилить, как думаете?

Однозначно пили. Как раз хотел зайти в эту темку и самому навякать, что Прадд как-то поуныл, а тут ты сам об этом толкуешь. Так что валяй, ждем-с)

Только дурацкие критерии не ставь, как когда-то давно на старом ривере :)




#24858 [Event] Адские гонки!

Отправлено by Timmi-v4 28 января 2016 - 12:19 в Events

Элари, не упущу возможности понудеть. Нордскол это часть Азерота. Также, как и Пандария. Это также неправильно, как если бы ты сказала: "... у каждого жителя Беларуси и Витебской области".




#24540 всех со сдачей СЕССИИ !!!

Отправлено by Timmi-v4 24 января 2016 - 23:48 в Поздравления

Закончил слесарь ремонтник механо-сборочных работ ,а теперь на практического психолога ))))))

Тонко. Без пяти минут инженер по металлообработке (резание) и тоже сборочные работы, а поступать намылился на... археолога. Что-то с чем-то. Тянет технарей на гуманитарные дисциплины :)




#24534 всех со сдачей СЕССИИ !!!

Отправлено by Timmi-v4 24 января 2016 - 23:39 в Поздравления

Ув.Игроки Riverrise.net и worldofwarcraft.by !!!
Хочу от своего лица поздравить всех студентов и тех кто ими был . На самом деле сессия это очень весёлая пора (когда ты пацан :D  :D  :D ).Т.К. ты насмотришься на женские слёзы ,психи ,метание всего попало перед экзаменом  :fool: ,к сожалению в группе у меня 2 парня и 23 девушки  :sorry: ! Хотя когда был в пту было веселее т.к. когда в группе 23 аутиста это весело )))

И так поздравление !
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС 
А чтобы у вас было всё просто замечательно 
Преподы вас любили ,но не сильно )
Стипендии не лишали ,
В общаге не ругали 
В талкане не рыгали 
Девок в театр собирали 
Пиво с рыбой под футбол 
Чтобы были все с бухлом 
Ну а девушки для вас

Вы не плачьте ,не грустите 

Долго с книгой не сидите 

Во время на свидание бегите (а то ждёшь по часу пока штукатурку наложите ,а в темноте не видно :give_rose: )

Не ругались чтоб ни с кем 
И не было в корпусе проблем 
Чтоб зачётка не пустела ,а 9-ами шумела )))

ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ СЕССИИ !!!ИзображениеtJZyekGDHfQ.jpg

пасиб, погследнюю сессию закрыл :) да к сожалению на вторую вышку поступать буду, так что из года в год опять надоедать будут...




#24531 Откуда Blizzard скопировали танцы для WoW

Отправлено by Timmi-v4 24 января 2016 - 23:35 в Видео

Танец ночной эльфийки постоянно исполняет танцовщица в баре на борту Гипериона в StarCraft2: Wings of Liberty. При любом диалоге Джеймса Рейнера (да в принципе и без диалога) это видно на заднем плане. Ну это я так, про небольшую пасхалочку :)




#24527 Banhammer 5

Отправлено by Timmi-v4 24 января 2016 - 23:22 в ОффТопик

тогда передай эти слова "художнику". 

 

p.s. Overload, пригласите к себе в гм-состав на х100 товарища Нитокрыла (о котором вы можете много у знать у жителей бывших вовбу и риверрайса). тогда к вам придет порядок, и не будет таких жалоб :)

Нитокрыл не примет приглашение, но если вдруг примет, то попросту сместит эту жалкую пародию. Я далеко не эксперт его беспредела, но хорошо помню как бегал покупать чипсы и колу, когда видел новые созданные темы на Ниту за изьятие чаров тех игроков, которые его нагнули на арене.

"Ваши персонажи временно изымаются на проверку по рисованным спеллам" - просто, коротко, гениально! И проверка длится несколько месяцев. Зайти в каждую пятую тему, послать подальше, и играть себе дальше. Не нужно гавкаться в теме, пытаясь подтереть свои кака. С меня корона и так никуда не денется, а этот падаван скоро дойдет до "мой протеже был отстранен на... пару секунд".

Тема про то, кто там первым стал баловаться поддельными скринами, вновь ведет нас в области недоказуемого. Для поста, направленного на насмешку и издевательство, это лучше оставить. Но отстранение ГМа на 2 дня... Это шедевр! :) Оверглод вновь меня порадовал, далеко пойдет парниша!

И еще понравилось, что  игровой персонаж Реборн продолжает быть ГМом, даже пусть и просто временно отстраненным. Ну, уважаемые синие, ну вы же когда уходите со сцены и смываете грим с лица - вы же перестаете себя считать клоунами, верно? Или... нет?




#23582 Оверлорд не лорд а шут

Отправлено by Timmi-v4 13 января 2016 - 15:24 в ОффТопик

Я вот понять не могу, жалоба на гм рассматривается тем же самым гмом на которого жалоба?

Ну написал человек щас бан дам, но не написал где дам кому дам. Полного чата не было. Так что разбань

Тоже самое аналагично вот прям 100500. 

 

щас бан дам

ГДЕ ПОЛНЫЙ ЧАТ ОТ ЧЕЛОВЕКА? 

1 ПРАВИЛО : ЧАТ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗВЕРНУТ! - ПРАВИЛО НАРУШЕНО. 

2 ПРАВИЛО : УКАЖИТЕ РЕАЛМ. РЕАЛМ НЕ УКАЗАН.- ПРАВИЛО НАРУШЕНО.

КАК ТЫ БАН ДАЁШЬ ТО?

И ВООБЩЕ ВЫЙДИ ИЗ ТЕМЫ. Я ПИШУ ЖАЛОБУ НА ГМ, НА УСМОТРЕНИЯ ДРУГИХ ГМ, НО НИКАК ЧТОБ ТЫ ТУТ ПИСАЛ. 

А можно мне немножечко прошмыгнуть на поле страстей таких и задать парочку глупых вопросов... По скриншоту и крикам я почти ничего понять-то не могу. Или я тупой, или что...

В чем сыр-бор? Ну да, ты и Оверлоад, очевидно, знаете суть проблемы, но если ты взываешь к рассмотрению жалобы другими лицами, то потрудись обьяснять, что вообще тут твориться. Видим скрин, где в ЛС человеку какой-то другой человек пишет с просьбой взять в пати, подкрепляя угрозами бана.

Это жалоба на угрожающего? Ты приравниваешь это к оскорблению/угрозам расправы? Ты пожаловался ингейму на этого игрока, а ему бан не выдали? Ну ингейм уже отписал, что наказание выдал, но все равно по-твоему содержанию жалобы ну вообще ничего было непонятно, в чем суть претензий.

Если Орверлоад бан все-таки выдал тому игроку, значит инцидент закрыт?




#23577 [Обсуждение, тотализатор] Русская рулетка.

Отправлено by Timmi-v4 13 января 2016 - 15:04 в Архив

Радуйся, тебя нет в списке, как указал Прадд - "Список усопших" :D Понятно. :)

Они получат временное РО, это не страшно. Я уже был в игре мафии, где первым пришили меня несправедливо, и как-то пережил молчанку))) но лишиться всей соей честно нарисованной репутации и медалек... Ну в принципе поржал. Если бы для меня это было действительно ценным - такую ставку бы не сделал))




#23447 [Обсуждение, тотализатор] Русская рулетка.

Отправлено by Timmi-v4 13 января 2016 - 08:43 в Архив

Не надо было на меня ставить...

Без обид, но... [color=#ff0000;]СДОХНИ!!! [/color]




#23416 [Обсуждение, тотализатор] Русская рулетка.

Отправлено by Timmi-v4 12 января 2016 - 20:48 в Архив

216 репутации и 2 медальки на то, что первым уйдет в Валгаллу Миксер. Кто не рискует, тот не пьет шампанское - ставлю на темную лошадку (он хз кто). Да и один дебил недавно мне втирал, что я скучный, т.к. не люблю риск. Ну, пробнем :)




#23202 History of Gm

Отправлено by Timmi-v4 10 января 2016 - 14:26 в ОффТопик

ЛК морально устарел. Не понимаю как в него еще люди играют. Пусть и отличный аддон, но более 5-ти лет на нем гонять... брррррр. Надо что-то другое. Пусть даже и старое (бк, ванила), но не лич. Задолбало :)




#23191 History of Gm

Отправлено by Timmi-v4 10 января 2016 - 10:18 в ОффТопик

Во вторник стартую играть по жести,начну одевать своего уже синего друида но с ачивами вместе с вовбаевской братвой)

Не здесь конечно же)

а где? тут на х4 у миколы или на оф подался?




#23174 History of Gm

Отправлено by Timmi-v4 09 января 2016 - 19:43 в ОффТопик

Вообще да. Самый мудрый вариант решения спора - просто уйти в другую песочницу к более адекватной администрации, хотя своего пероснажа было бы жалко. А голубой пускай в солдатиков из мобов играет, и ГМов своих банит от скуки.




#23170 History of Gm

Отправлено by Timmi-v4 09 января 2016 - 19:22 в ОффТопик

Ну почему же. Он признал половину сути презумпции невиновности - это уже прогресс. Только вот главную часть ему освоить слишком сложная задача.

 

Меня вот позабавили его слова, адресованные тем игрокам. Типа докажите мне, что это не слив.

Надо было им ловить момент и сказать: "А докажи нам, что ты не голубой! Мы вот тут смотрим, товарищи твои цвета синего, а ты голубого. Лезешь к нормальным парням, всячески пытаешься сделать так, чтобы на тебя обратили внимание, устраиваешь слежку за ними... Совпадение? Не думаем!"




#23100 History of Gm

Отправлено by Timmi-v4 08 января 2016 - 18:57 в ОффТопик

Суть ингейм-администратора х100: публично дату создания шамана и наличие более мощной экипировки не показал, бан выдан согласно собственным умозаключениеям безо всяких гарантированных обоснований, темы на самого себя закрывает, в ответ на очередную наштампованную тему дерзко требует, чтобы игроки предоставили доказательства того, что то были не договорные бои.

Сударь, это уже не смешно. Как раз наоборот, это ты должен предоставить железные доказательства сливных боев, а не свои собственные догадки. В противном случае у тебя нет никакого права к этим игрокам даже прикасаться. Я не утверждаю, что они действительно невиновны. Я согласен, что твоя последовательность Шаг1... Шаг8 наводит мысли на договорные бои, но это не обоснование бана, даже если это и были сливы на самом деле. Именно так и действует нормальная судебная система в современном мире - подозрения надо доказывать. Однако наш ингейм-админ, кажется, в Средневековье изобрел машину для путешествий во времени и попал к нам. Привык, что в своем окружении соседку тетю Зину тащат на костер только из-за того, что в последние пару месяцев она что-то вдруг стала редко посещать церковь (не иначе как с нечистой силой связалась, и теперь появление в Божьем доме равносильно смерти).

 

На ривере я был никем, никем останусь и тут. При попытке восстановить сервер попросил место в ЕТ. Не самая популярная и уважаемая должность, да и побыл в фиолетовом цвете недолго. Но зато успел на своей шкуре ощутить тот момент, когда прстые юзеры в штыки принимают твои действия, а также горланят о том, что ты ничего не делаешь (много им там видно, ага). Примерно тоже применимо и к гейм-мастерам. Особенно к ним. Читать темки на ГМов х100 мне нравилось, на их пастыря - тем более. Но я обычно помалкивал, лишь изредка мог что-то вставить. Но такой цирк меня поражает. Маразм закрепчал во всю.

Извините, не выдержал и накатал тонну своего говнеца. Прорвало.




#22935 Нет персонажей на аккаунте.

Отправлено by Timmi-v4 07 января 2016 - 15:37 в Техническая поддержка

Я помню имена всех своих персонажей (именно тех, кем играл, а не от балды создал на будущее) с 2009 года. Благо что армий персонажей у меня не было, но се же не пойму как можно забыть ник персонажа, с которым озился далеко не один месяц. А ты случаем не чужой акк хочешь себе загрести?)