Перейти к содержимому


ностальгия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 22 октября 2015 - 16:18

*
Популярное сообщение!

Привет тем, кто помнит наш старый мирок. Я долго искал нужный раздел, и решил разместить тему именно сюда. Была идея даже оформить тему в ввиде конкурса, но, увы, форум нынче еле живёт. Раньше, в нашем випе, я создавал подобную тему, она получила одобрение среди цветных. Вип теперь оккупирован, почти все наши цветные обычные юзеры, да и скрываться на стенами випки больше не за чем. И так, ближе к сути. Давайте вместе вспомним веселые моменты вовбая. Я уверен, что у каждого будет таких историй тьма. Расскажу свою. Змей Сильва насиловал мой акк по кд, когда Вован выдал ценза на олдфане. Больше недели права то появлялись, то пропадали. Сильве надоело, а повода для банов я первое время не давал. Появился некий хер от Гарпа с ником Нировульф. Тогда я ещё не знал, что в памяти многих цветных останется именно моя война с ним. Точнее грандиозные взрывы его 5 точки. Куча веселых банов, слезные аннонсы когда уходил Гарп, и много другого веселья принес он в мою жизнь. Это и был тот самый Герион. Именно тот, который годами рылся в моих логах, ищя повод для моего бана. Бедняга.Помню мой первый бан это Верика. Джокерозу в випе назвал школьником и пидором. Фарманул плюсачей, и отправился в отпуск. Дада, в випе одно время тоже была включена репа. Потом правда забрали.Потом всем випом воевали с дауном( джо). Самый тупой со всего вовбая человек. Просто наглухо долбанутый. И снова меня Вери забанил. Я лфг пацанам с личем помог. Джо разнылся в випе, я написал что мне вообще похуй! Паша это не оценил. Больше месяца сидел я в бане. Потом Саня Иронмэн поговорил с Пашей, и меня восстановили. Снова :DШли месяцы, Фрай получил админа. Грит будешь теперь ингейм админом. И выдал группу. А Герион всё рыл мои логи. Как игрок уважал всегда только пвп. Аренил на фане то с Зангом, то с Туборгом. На х4, после смерти фана, познакомился с Кремом. Тут то и понеслось цлк. Бунты, протесты, жалобы и массовое "минусование" олл дэй. Постаянные конфачи, тонна веселья и позитива. Тогда я ещё думал, что Интерхер норм чел, а не предатель. Аренки валили даж. Вовбай подарил мне кучу друзей и новых знакомств. Алук, Киса, Крем, Селя, Лукаш, Микола, Туборг, Позя, Занг, Вовка Админ, Нита, Вирибет, Дианка)))))))))),всякие там Даркфросты ракфросты, и ещё куча народу. Братан Фрай. Хоть он кидок и дурачек, но всё же братан. Жрицуха, ты хоть и не топ дц,но я тя ждал из армии. И на мой дембель выпьем. Лучше, чем на твой. Отдельное место Иронмэну и Борланду. Сколько всего пройдено вместе, сколько выпито. Спасибо вам за поддержку в трудные моменты. Не знаю что бы без Вас делал. Потом объединение. Помните как это было? Врыв Тундры, и фразы " вот придет Бестия, она вам устроит". Пришла Бестия и написала тему с правилами. Сколько мы там поставили? -300? Или больше? А горело то как. Багровая королева. И всё равно мы были сильней, и жили по своим правилам :D. А пришли к нам играть сотни игроков. Десяток прекрасных дам. ^_-. Вас я тоже очень сильно дружу! Думаю те, кому это написано, сами поймут. За время моего гмства я познакомился лично почти со всеми цветными. Я почти спился. Любовь нашёл, и потерял. Рассказывайте свои истории. Игровые, и со сходок.Всем хорошего настроения! Дэвик.

#2 Чеченец

Чеченец

    Вестник

  • 17 сообщений

  • ГородГрозный

Отправлено 22 октября 2015 - 16:47

Прикольная история. Жаль, что я не побывал на вовбае.



#3 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 22 октября 2015 - 16:56

Прикольная история. Жаль, что я не побывал на вовбае.

+Весело там у вас было смотрю)

#4 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 22 октября 2015 - 17:02

+Весело там у вас было смотрю)

Это был лучший сервер! До слёз печально, что его нет, и как не пытаться, воскресить вовбай невозможно. Но... Он навсегда в наших сердцах. 


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#5 Vermillon

Vermillon

    Всепобеждающий

  • 360 сообщений

  • ГородГомель
              

Отправлено 22 октября 2015 - 17:03

Я помню тот день когда я познакомилась с тобой) Конфа в тсе, кучу смеха, приколов и так далее) Помню там сидел Васек бедбой, крем, фрай, ты, дашка лаврова, честер)Классные были времена))



#6 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 22 октября 2015 - 17:04

Я помню тот день когда я познакомилась с тобой) Конфа в тсе, кучу смеха, приколов и так далее) Помню там сидел Васек бедбой, крем, фрай, ты, дашка лаврова, честер)Классные были времена))

Я помню как мы познакомились с тобой. Ты подошла в кафе, мы там бухали. Потом, вроде Майнд, мне сказал, что ты тогда меня испугалась :lol:


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#7 Vermillon

Vermillon

    Всепобеждающий

  • 360 сообщений

  • ГородГомель
              

Отправлено 22 октября 2015 - 17:07

Я помню как мы познакомились с тобой. Ты подошла в кафе, мы там бухали. Потом, вроде Майнд, мне сказал, что ты тогда меня испугалась :lol:

ахахах, дааа было такое)) Тебя любой испугается сначала  :D  :D 



#8 Селя

Селя

    Рыцарь

  • 51 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 22 октября 2015 - 17:08

У меня тоже есть история, основанная на реальных событиях старого-доброго сервера:«Герион — мудила»

#9 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 22 октября 2015 - 17:08

Я помню тот день когда я познакомилась с тобой) Конфа в тсе, кучу смеха, приколов и так далее) Помню там сидел Васек бедбой, крем, фрай, ты, дашка лаврова, честер)Классные были времена))

я помню тот день, когда фоткался с тобой. Это единственное, что я помню из того дня

#10 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 22 октября 2015 - 17:09

ахахах, дааа было такое)) Тебя любой испугается сначала :D :D

я не испугался

#11 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 22 октября 2015 - 17:14

я помню тот день, когда фоткался с тобой. Это единственное, что я помню из того дня

А у кого те фото? 


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#12 Kuolema

Kuolema

    Покоритель

  • 195 сообщений

Отправлено 22 октября 2015 - 17:15

А у кого те фото? 

у меня)))



#13 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 22 октября 2015 - 17:16

А у кого те фото?

фоток произошедшего тогда на беседках нету. Я надеюсь....

#14 Селя

Селя

    Рыцарь

  • 51 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 22 октября 2015 - 17:20

Спасибо за тему, Саня. Реально есть что вспомнить )))Пьянки, гулянки, випку, страсти :)

#15 Areleksiyaqq

Areleksiyaqq

    Всепобеждающий

  • 326 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 22 октября 2015 - 18:04

ничё я не предатель



#16 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 22 октября 2015 - 18:31

ничё я не предатель

ещё какой предатель.

#17 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 22 октября 2015 - 19:26

Сорян канешн,но дэвика как гмчика всегда недолюбливал.


Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#18 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 22 октября 2015 - 19:53

 Было дело. Помню на х1 какая-то гильдия что-то багала, и Нитокрыл предложил нам - либо вайп х1, либо удаляют ту гильдию с сервера. Весело было)



#19 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 22 октября 2015 - 22:02

Далеко мне, полуцветному, до большинства местных стариков, но тоже выскажусь. Так и подмывает придумать какую-нибудь красивую историю о забаненных аккаунтах или плохих друзьях, или випке, но ведь нет: лень, долго, незачем.
Чуть раздражало, когда называли роботом. Просто манера общения такая, без скобок и прочих балясин. Имеешь должность — соответствуй, а не на цимбалах играй.
Жалею, что отказывался от повышений. Не имел в то время желания приступать к обязанностям, с которыми был слабо знаком. По мне так лучше было быть хорошим модератором, чем посредственным гейм-мастером или вебом — вторых в Риме и без меня предостаточно. Oh well, dem strict agendas.
Явно нужно было умерить принципиальность и не так рьяно сливать каждого встречного. Хотя, по большому счету, оно того стоило. Уже и без разницы. Мой лист лучших из лучших: Верибед, Айрон, Батер, Микола. Уважаю. Жаль, не сошлись по интересам и не так часто пересекались на форуме.
Не застал всего, но видел многое. И мне было интересно наблюдать.

Люблю всех. Или почти всех. Darkane .)
Скрытый текст


#20 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 22 октября 2015 - 22:07

На фото реально Даркан? :o Ну акуеть теперь! Теперь я видел всё! :o


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных