Перейти к содержимому


Фотография

Дать на лапу стримеру!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Necromaniac

Necromaniac

    Ветеран

  • 40 сообщений

  • ГородНовокузнецк

Отправлено 16 октября 2015 - 13:36

Так как идеи по раскрутке сервера и увеличения онлайна подходят к концу, я посмею предложить пропиарить сервер через какого нибудь успешного стримера или обзорщика (например Орк подкастер) К сожалению я даже понятия не имею сколько может стоить данная услуга, но посмею предположить что результат она принесет не малый. Смотрят таких людей десятки тысяч человек, а то и сотни тысяч. 


  • 0

#2 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 16 октября 2015 - 13:44

Так как идеи по раскрутке сервера и увеличения онлайна подходят к концу, я посмею предложить пропиарить сервер через какого нибудь успешного стримера или обзорщика (например Орк подкастер) К сожалению я даже понятия не имею сколько может стоить данная услуга, но посмею предположить что результат она принесет не малый. Смотрят таких людей десятки тысяч человек, а то и сотни тысяч. 

как правило у стримеров не ЦА, да и накладно это. Можно было бы запилить свой стрим и таким образом постепенно пиариться, но контента для стрима просто нет:)



#3 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 16 октября 2015 - 13:47

Почему контента нет? Если починить, то что уж сильно бросается в глаза, можно и застримить. Главное почаще заглядывать в баг-трекер.


  • 0

#4 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 16 октября 2015 - 13:51

Почему контента нет? Если починить, то что уж сильно бросается в глаза, можно и застримить. Главное почаще заглядывать в баг-трекер.

Стрим сноса цлк под тупые шутки и ор из-за дележа лута? Всё что можно показать на вовбае уже лежит более 5 лет на ютубе, ещё со времён офовского лича.  

 

ЗЫ. ОР, просто ОР, а не Оскорбление Родителей. 



#5 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 16 октября 2015 - 13:55

Почему контента нет? Если починить, то что уж сильно бросается в глаза, можно и застримить. Главное почаще заглядывать в баг-трекер.

Потому что контент устарел еще 5 лет назад.


  • 0
Изображение

#6 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 16 октября 2015 - 14:02

Потому что контент устарел еще 5 лет назад.

Но мы ведь тут сидим и на форуме и в игре


  • 0

#7 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 16 октября 2015 - 14:04

Но мы ведь тут сидим и на форуме и в игре

Окей, что тебе нужно починить, чтоб ты смог выдавать 2 часа контента в день 5 дней в неделю? 



#8 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 16 октября 2015 - 14:04

Но мы ведь тут сидим и на форуме и в игре

Покажи мне тут новичков, тут сидят старики из-за атмосферы, не более того.


  • 4
Изображение

#9 Necromaniac

Necromaniac

    Ветеран

  • 40 сообщений

  • ГородНовокузнецк

Отправлено 16 октября 2015 - 14:07

Фаны Лича всегда были и будут, только вот стримить своими силами это бред! Нужен продвинутый стример / обзорщик которого посмотрят 100-200 тысяч человек, а не 3-4 залетных школьника. Да и не стрим нам нужен, а реклама (пара положительных слов о сервере и ссылка на наш сайт в описании). 


  • 1

#10 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 16 октября 2015 - 14:10

Окей, что тебе нужно починить, чтоб ты смог выдавать 2 часа контента в день 5 дней в неделю? 

Я на лайфе 3мя твинками каждое кд в ульдуар хожу)) Угадай, что я смогу выдавать за 2 часа?)


  • 0

#11 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 16 октября 2015 - 14:14

Фаны Лича всегда были и будут, только вот стримить своими силами это бред! Нужен продвинутый стример / обзорщик которого посмотрят 100-200 тысяч человек а не 3-4 залетных школьника. Да и не стрим нам нужен а реклама (пара положительных слов о сервере и ссылка на наш сайт в описании). 

Поэтому пиратки одна за одной закрываются от избытка фанатов личкинга. Дешевле просто людям заплатить, чтоб они играли тут, нежели башлять стримеру/блогеру. Т.к. дорого и аудитория не пересекается. 

 

Я на лайфе 3мя твинками каждое кд в ульдуар хожу)) Угадай, что я смогу выдавать за 2 часа?)
 

Ничего интересного.



#12 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 16 октября 2015 - 14:18

Так как идеи по раскрутке сервера и увеличения онлайна подходят к концу, я посмею предложить пропиарить сервер через какого нибудь успешного стримера или обзорщика (например Орк подкастер) К сожалению я даже понятия не имею сколько может стоить данная услуга, но посмею предположить что результат она принесет не малый. Смотрят таких людей десятки тысяч человек, а то и сотни тысяч. 

реклама на каналах типа канала ОП стоит около 50к за показ.


  • 0

Изображение


#13 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 16 октября 2015 - 14:19

Поэтому пиратки одна за одной закрываются от избытка фанатов личкинга. Дешевле просто людям заплатить, чтоб они играли тут, нежели башлять стримеру/блогеру. Т.к. дорого и аудитория не пересекается. 

 

 

 

Бред несешь, ты видимо не видел буржуйский приватов ванилы с онлайном в 6000-7000 в пик с рейтами х1


  • 0

#14 Necromaniac

Necromaniac

    Ветеран

  • 40 сообщений

  • ГородНовокузнецк

Отправлено 16 октября 2015 - 14:19

реклама на каналах типа канала ОП стоит около 50к за показ.

Понял, отстал, зашипел, уполз. :sorry: Тогда пойду нафлужу в его группе vk за бесплатно  :diablo:


  • 0

#15 Джазик

Джазик

    Вестник

  • 4 сообщений

  • ГородDreamland

Отправлено 16 октября 2015 - 14:31

пиарить пиратку лк в 2015 

 

вы наркоман сэр


  • 2

#16 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 16 октября 2015 - 14:32

Бред несешь, ты видимо не видел буржуйский приватов ванилы с онлайном в 6000-7000 в пик с рейтами х1

Нет не видел и слабо верю. Т.к. близзард не дали бы такому онлайну быть. Можешь что угодно думать о популярности ВОВ и ЛК в частности, но не от хорошей жизни снижается онлайн на офе, а так же закрываются пиратки. А реклама ЛК от стримира с актуальным контентом. Это как анальную смазку рекламировать на телеканале Сад и Огород.

Попробуйте связаться с ним, возможно за випку и плечи замолвит словечко про сервак.



#17 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 16 октября 2015 - 14:36

Нет не видел и слабо верю. Т.к. близзард не дали бы такому онлайну быть. Можешь что угодно думать о популярности ВОВ и ЛК в частности, но не от хорошей жизни снижается онлайн на офе, а так же закрываются пиратки. А реклама ЛК от стримира с актуальным контентом. Это как анальную смазку рекламировать на телеканале Сад и Огород.

Ссылки тут запрещены, поэтому для особо ленивых пишу. В гугле вводишь Vanilla Private Server. И по первой ссылке заходишь и получаешь для себя массу новых впечатлений.

P.S. А игроки уходят, тк на 2015 год полно самых разных MMO-RPG. 


  • 0

#18 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 16 октября 2015 - 14:41

Ну и графика же стрёмная и трейлер не аутентичный не квадратный(



#19 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 16 октября 2015 - 14:43

Ну и графика же стрёмная и трейлер не аутентичный не квадратный(

Надеюсь я развеял твоё ничем не обоснованное мнение об актуальности контентов? А вообще я давно предлагал нынешней администрации пиарить сервер за бугром. 


  • 0

#20 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 16 октября 2015 - 14:45

Надеюсь я развеял твоё ничем не обоснованное мнение об актуальности контентах? А вообще я давно предлагал нынешней администрации пиарить сервер за бугром. 

нет конечно. А если я найду на ютубе чела, который гадит кверх ногами - это развеет твоё представление о том, как удобнее испражняться? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных