Перейти к содержимому


Фотография

Дерзкий Друид


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 Proger

Proger

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 20:18

Уважаемые Админы прошу рассмотреть мою жалобу на игрока  под ником Крыло , который постоянно оскарбляет всех в чате , а глубоко уважаемые цензоры не могут ничего предпринять. В этом случае оскарбления дошли и до меня. Реалм х4 , мой ник Proger , история конфликта Оскарбление моей гильдии.

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]1. Ваш ник в игре - Proger[/color]
[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]2. Ник нарушителя - Крыло[/color]
[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]3. Игровой реалм - Frostmourne x4[/color]
[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]4. Кратко изложить историю конфликта - Оскорбление моей гильдии и моей персоны[/color]
[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]5. Скриншоты [/color][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(255,0,0);"](не должны быть обрезаны/изменены ) - [/font]http://www.fotohost.by/image/cE0
 


  • 1

#2 МоСлик

МоСлик

    Ветеран

  • 29 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 08 октября 2015 - 20:21

Скрнины чтоль или тебе на слово должны поверить? 


  • 0
Изображение

#3 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 08 октября 2015 - 20:24

Здравствуйте
Подавать жалобу следует следующим образом:
1. Ваш ник в игре.
2. Ник нарушителя.
3. Игровой реалм.
4. Кратко изложить историю конфликта.
5. Скриншоты [color=#FF0000;] (не должны быть обрезаны/изменены ) [/color]
  • 0

#4 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 20:25

Ой молодой,жалуешь мне тут, я бы тебя поставил на место, а постойте, я же уже ставил тебя НА МЕСТО. 


  • 1

#5 Proger

Proger

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 20:27

Скрнины чтоль или тебе на слово должны поверить? 

весят ссылки на фотохост


  • 0

#6 Proger

Proger

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 20:29

Здравствуйте
Подавать жалобу следует следующим образом:
1. Ваш ник в игре.
2. Ник нарушителя.
3. Игровой реалм.
4. Кратко изложить историю конфликта.
5. Скриншоты [color=#FF0000;] (не должны быть обрезаны/изменены ) [/color]

исправился , вот ссыль на полный скрин http://www.fotohost.by/image/cE0


  • 0

#7 Proger

Proger

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 20:40

нет начала канфликта

ну во первых кОнфликта , во вторых я думаю тут и так все понятно, это и есть почти фактическое начало конфликта


  • 0

#8 Proger

Proger

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 20:56

тыже сам первый прикапался к майму правописанию, а если ты знает только как пишутся пару слова, а про запятые ты 1 раз слышишь то лучше прамалчи

а по теме - дру там с кем то так говорил пока ты ему баном не начал угрожать, паэтаму начало гдето выше

 

 

и нелень саздавать была тему ради мута. тема скарей годится на "жалобы на ГМ" потомучто они сваю работу неделали

тоесть по твоему это безобидные слова которыми он меня обзывал и мне не стоило создавать тему? и баном я начал угрожать когда уже он начал себя неприемно вести. За эти пару слов которые он написал в мою честь на старом вовбае дали бы бана на 15 дней минимум


  • 0

#9 Proger

Proger

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 21:03

там вроде выпустили новые правила лфг  вроде теперь пачти всегда мут....

Админам виднее , суть понятна , пусть решают , у меня все..


  • 1

#10 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 21:27

а что тут решать? где начало диалога? мб ты его обосрал с головы до пят, а как ответили, сразу жаловаться. Ой лол, ой не могу


  • 0

#11 Proger

Proger

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 21:34

а что тут решать? где начало диалога? мб ты его обосрал с головы до пят, а как ответили, сразу жаловаться. Ой лол, ой не могу

это и есть начало диалога с ним


  • 0

#12 Вздох

Вздох

    Вестник

  • 5 сообщений

  • ГородБарановичи

Отправлено 08 октября 2015 - 22:07

Прогер как ты играешь с такими биндами?)


  • 0

#13 Yuv

Yuv

    Ветеран

  • 45 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 октября 2015 - 23:18

Прогер я думал ты мужик, а ты...Друиду Крыло я симпотизирую, жаль ток, что он считает, что все паладины дцп =(
  • 0
[color=#ff0000]Лишь качество чьих либо убеждений определяет успех, а не число последователей.[/color]

#14 DnB

DnB

    Вестник

  • 5 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 23:31

Да он толком и матом не ругался даже, оффтоп, а это мут.  Автор выруби чат если ты на такое обижаешься, если очень жесткое оскорбление бан от недели до месяца, оскорбление родителей(или близких) пернамент, а вот это детство даже на форуме рассматриваться не должно.


  • 0

#15 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 09 октября 2015 - 01:03

Хз сколько помню крыло-адекватный человек,мб кто-то другой за него шпилит(


  • 2
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#16 Proger

Proger

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 08:45

Прогер как ты играешь с такими биндами?)

я мышкой играю. Привык уже так.


  • 0

#17 Proger

Proger

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 08:50

Да он толком и матом не ругался даже, оффтоп, а это мут.  Автор выруби чат если ты на такое обижаешься, если очень жесткое оскорбление бан от недели до месяца, оскорбление родителей(или близких) пернамент, а вот это детство даже на форуме рассматриваться не должно.

Я не обижаюсь на больных людей . Я чисто принципиально создал тему. Потому что таких неадекватных полно на сервере. Все хотят таким поведением доказать что они крутые и могут сидя на своем стуле за монитором оскорблять кого то, кого даже не видели в реальной жизни.


  • 0

#18 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 13:21

Изображение
Игрок наказан. Благодарим за жалобу.
Закрыто.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных