Перейти к содержимому


Фотография

Что вы творите?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Luna2707

Luna2707

    Вестник

  • 2 сообщений

Отправлено 27 февраля 2021 - 13:23

Уважаемые. Я не могу понять, почему я донатил в ваш проект, очень много потратил денег на эти леги, а в итоге вы мне даете какие-то токены, которые можно купить тот же а8, когда уже все одеты и весь трансмут уже имеется. Вы меня, конечно, извините, но как по мне вы еще и рубашки убрали. Где компенсация? 


  • 0

#2 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 28 февраля 2021 - 02:12

Если сказать честно, я как давний игрок видел, как было до рисовок. Все ебашились дурик и шторм, бг, ходили даже нубо цлк. А как появились рубахи и донат, так все забили хуй и пропал смысл игры. Я знаю едидиц которые сделали леги сами и я в том числе(пацаны красава), те кто донатил, их очень много, тоже красавцы, помогали серверу. Сейчас всем обидно, и те кто задрил месецами и тем кто потратил 500р. Но что поделать, если леги сделали одним классам топ, а другим хуй соси губой треси. Я думаю Администрация сделала правильный выбор. Оверу отдельный респект. Я понимаю, что компенсания, что выдала Администрация, совсем бесполезная, но я раздумывал, что предложить, но предложить НЕЧЕГО. Это моё мнение. Да и сейчас все будут на равных. P. S Извините за мой французкий, но без этих слов не составить предложение. Всех целую чмоки чмоки и не надо ссориться!
  • 0

#3 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 28 февраля 2021 - 14:17

Тем более зашёл в игру и посмотрел, можно взять голову, грудак и плечи а8...Чем плохо.


  • 0

#4 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 28 февраля 2021 - 16:08

Я думаю Администрация сделала правильный выбор. Оверу отдельный респект. 

[color=#add8e6;]Я не могу тут однозначно сказать - да, молодец. Мы с ним к друг другу можем по разному относиться, но я никогда не считал его дураком в интеллектуальном плане. До его прихода - да, их надо было сносить, ибо к их балансу подходили слишком предвзято. Но он сам пвпшник, поэтому я думал, что он сможет их забалансить, идея то самих легендарок неплохая. Или поленился этим заниматься (ломать не строить), или, я не исключаю, что даже он с этим не справился. Если первый вариант - я разочарован, если второй - да, старался, делал что мог, не получилось, сделал единственно правильный выбор. Хотя я не думаю, что даже это как-то изменит ситуацию с онлайном, но ладно.[/color]


  • 0

#5 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 28 февраля 2021 - 23:24

Уважаемый Luna, так уж устроен мир варкрафта, что донести информацию принудительно до игроков невозможно. Иначе обязательно бы всем показали бы тему, которая размещена на форуме в доступном Вам разделе: http://forum.riverri...annykh-veschei/
В ней описано, что мы уважаем ваши потраченные нервы и деньги, но угадать желания каждого игрока по компенсации невозможно. И залить в вендора все предметы и звания WoW тоже невозможно.
Поэтому в теме, да и в подписи под вендором написано, что список компенсаций не ограничен а8 и хонором. Вы можете написать тикет и попросить практически что угодно (кроме дисбалансных рисовок).

За последние несколько дней люди просили звания, пару раз маунтов, разные сеты на трансмут и топовые пве вещи, которые просто не смогли выбить по какой-то причине. Мы всем отвечаем на эти тикеты в течении максимум дня.
Побегайте, посмотрите, что вам приглянется может, и мы обязательно подберем компенсацию, которая вас устроит.


Артём, здравствуй. Я не поленился их балансить, а просто посчитал, что сам факт наличия рисовок отпугивает некоторых людей, а даже при идеальном балансе рисовок и слабом завышении стат любой проигравший в дуэли или на арене будет говорить, что это не у него руки кривые клавиши залипли, а рисовки виноваты. Тут есть сказка по этому поводу.


  • 0
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#6 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 01 марта 2021 - 01:24

Вот с последним обзацем я полностью согласен. Ни раз слышал, ой тут рисовки, толку регать бг и т. Д
  • 0

#7 Luna2707

Luna2707

    Вестник

  • 2 сообщений

Отправлено 01 марта 2021 - 20:20

Уважаемый Luna, так уж устроен мир варкрафта, что донести информацию принудительно до игроков невозможно. Иначе обязательно бы всем показали бы тему, которая размещена на форуме в доступном Вам разделе: http://forum.riverri...annykh-veschei/
В ней описано, что мы уважаем ваши потраченные нервы и деньги, но угадать желания каждого игрока по компенсации невозможно. И залить в вендора все предметы и звания WoW тоже невозможно.
Поэтому в теме, да и в подписи под вендором написано, что список компенсаций не ограничен а8 и хонором. Вы можете написать тикет и попросить практически что угодно (кроме дисбалансных рисовок).

За последние несколько дней люди просили звания, пару раз маунтов, разные сеты на трансмут и топовые пве вещи, которые просто не смогли выбить по какой-то причине. Мы всем отвечаем на эти тикеты в течении максимум дня.
Побегайте, посмотрите, что вам приглянется может, и мы обязательно подберем компенсацию, которая вас устроит.


Артём, здравствуй. Я не поленился их балансить, а просто посчитал, что сам факт наличия рисовок отпугивает некоторых людей, а даже при идеальном балансе рисовок и слабом завышении стат любой проигравший в дуэли или на арене будет говорить, что это не у него руки кривые клавиши залипли, а рисовки виноваты. Тут есть сказка по этому поводу.

Я играю на этом проекте с 14 года и у меня все есть. Прям все есть. Я уже устал бегать и думать, чтобы мне взять. Нарисуйте тогда мне фулл вара и заберите со всех персонажей эти токены


  • 0

#8 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 02 марта 2021 - 03:35

Создайте вара и напишите с него тикет "оверу", решим вопрос.


  • 0
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение