И так, дорогие друзья, мы начинаем восстанавливать онлайн игрового мира, и для этого нам пригодится ваша помощь, идёт набор пиарщиков/спамеров. Любой желающий может помочь нам в этом деле. По этому, вкратце расскажу, что Вас ждет, помогая нам с этим:
У Вас есть выбор, однодневный пиар или же на постоянную основу.
- Однодневный пиар - Вы в течение дня должны пропиарить 5 часов на серверах wotlk 3.3.5, конечно же с отчетом в виде скриншотов, которые Вы должны делать каждые 5-10 минут.
- Постоянный пиар - если Вы выбираете данный вид пиара, то Вы попадаете в PR-команду, где Вы будете получать бонусы, вещи, какие-то уникальные предметы. Вашей задачей будет являться пиар нашего сервера на Форумах, сайтах, в группах во Вконтакте, связанных с wotlk 3.3.5. Вы должны будете каждый день пиарить по 2-3 часа, с отчетов в виде скриншотов, сделанных каждые 5-10 минут.
Что от Вас требуется:
1. Свободное время;
2. Адекватность и терпение;
3. Желание помочь в развитии нашего сервера;
4. Аккаунт vk.com.
Заявку оставлять по примеру:
1. Ваш игровой никнейм на нашем проекте;
2. Ссылка на Вашу соц.сеть (для связи);
3. Какой вид пиара Вы выбираете;
4. Имеется ли опыт в данной сфере;
5. Почему Вы хотите помочь проекту.
Награда за однодневный пиар может быть обсуждена заранее, либо же после проделанной работы.