Перейти к содержимому


Фотография

Звание отстутствует


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Dreo

Dreo

    Вестник

  • 9 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 24 декабря 2018 - 08:30

В общем достижение "Превозносимый чемпион Подгорода" я получил, а звание нет. Папку cache предварительно удалил, ибо было дело, когда после ивента я не смог получить звание, мне сослались на эту самую папку. Крч, как решить проблему?
  • 0

#2 Dreo

Dreo

    Вестник

  • 9 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 24 декабря 2018 - 08:39

Кстати, у меня есть звания капрал, пехотинец и разведчик...коих вместе быть вроде бы не может. И отсутствуют другие звания тоже, которые были. Вот, вроде все...
  • 0

#3 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 декабря 2018 - 17:39

когда после ивента я не смог получить звание,
 

Чаго?


  • 0

#4 Dreo

Dreo

    Вестник

  • 9 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 26 декабря 2018 - 09:48

 

Чаго?

 

Епт, награда за ивент была такая... Суть в том, что у меня херня со званиями. Ни исправление перса не помогает, ни удаление папок... Как эту проблему решить то? И можно ли ее решить?


  • 0

#5 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 декабря 2018 - 11:41

Епт, награда за ивент была такая... Суть в том, что у меня херня со званиями. Ни исправление перса не помогает, ни удаление папок... Как эту проблему решить то? И можно ли ее решить?

То есть за ивент вам выдали ачиву?


  • 0

#6 Dreo

Dreo

    Вестник

  • 9 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 26 декабря 2018 - 12:06

То есть за ивент вам выдали ачиву?

Как раз таки нет.

Крч, я подробно напишу. Однажды я принял участие в ивенте, какая-то массовая стычка, стенка на стенку, после которой победителям по желанию выдавали какие-л. звания с определенными ограничениями. Я выбрал звание "из какого-то города". В чате было видно "такой-то получил звание такое-то". Но в реальности звание в списке у меня не отобразилось. Ачива при этом не давалась никому, лишь само звание, буквы над головой то бишь. Я сказал гм, что у меня такая проблема, он посоветовал удалить папку Cache, я удалил, сделали попытку получить звание снова - нифига. Ну я расстроился, поплакал, и решил, что надо получить ачиву на Серебряном турнире, чтобы у меня было звание. Ну потратив некоторое время, я получил ачивку, а звание так и не отобразилось в списке. Я опять расстроился, поплакал еще раз, написал тикет, меня отправили на форум, и вот я тут пытаюсь объяснить свою проблему... Как-то так

К тому же, в определенный момент я обратил внимание, что некоторые звания, например "Сияние Рассвета", "победивший падшего короля" и др. тоже пропали. Вместо этого у меня несколько званий, которые должны взаимозамещаться по мере их получения.

Думаю я подробно написал свою проблему... Может ее можно решить?


  • 0

#7 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 декабря 2018 - 11:09

Проблема есть, надо подумать как ее решить, у новых персонажей такой проблемы нет.


  • 0

#8 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 28 декабря 2018 - 11:21

я конечно точно не уверен..но думаю,что все эти путаницы пошли из-за ранговых пвп званий с ванилы, которые когда-то ввела сюда еще старая администрация во главе с Оверлодом. я играю за альянс: и у меня все пвп звания альянса от Рядового до Рыцаря-защитника, и все звания орды: от Разведчика до Центуриона. но зато исчезла часть великих достижений, например: Король-скарабей, владелец темной скорби и др.


  • 0

#9 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 декабря 2018 - 11:41

Не, я щас даже в бд удаляю звания и они снова возращаются, а на тесте все нормально. Сейчас ядро в дебаге и скорей всего из-за этого.


  • 1

#10 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 декабря 2018 - 10:43

Изображение

У нет слов....


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных