Перейти к содержимому


Фотография

Переезд на новое ядро

МыПытались

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

Опрос: Оцените новое ядро (48 пользователей проголосовало)

Ваше мнение

  1. Оставить старое ядро (8 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  2. Доработать новое ядро (40 голосов [83.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 83.33%

Голосовать

#21 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 13 февраля 2017 - 12:13

В рейды можно ходить без пани и занижение 99 стоит . Рег бг от 1 игрока .

сейчас зашел проверить:в рейды без создания рейда не попасть. рег бг от одного игрока не идет. даже с 2-ух окон зашел-не пустило.


  • 1

#22 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 13 февраля 2017 - 13:00

лол. ребят,вы толком еще ничего не занизили. сейчас решил сходить в Наксрамас. сначала пошел в режим 25 игроков. решил начать с http://ru.wowhead.com/npc=15989 и что вы думайте?!.. моего паладина значит этот босс ушатал с 2-ух ударов. плюхи по 19к. прописал мне. ладно я реснулся. изменил режим на 10 игроков. и пошел в http://ru.wowhead.co...ievement=564/10 и что я заметил сразу:здоровье-то конечно занижено у элитных мобов,но дамаг все же высок для занижения 99%. кучка слизей мне за пару сек. почти все хп сняла. ладно,дошел я значит до http://ru.wowhead.com/npc=16028 пульнул его. и он по мне стал дубасить примерно по 8к. за удар. и конечно же я умер снова( так что такие пироги((


  • 1

#23 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 13 февраля 2017 - 14:04

еще наткнулся на неприятную вещь: вы у всех Нпс в мире урезали хп. даже у моба 80-го уровня хп в среднем составляет 200 ед. а у кого-то и еще меньше. и это как минимум неправильно. и я считаю,что всем нпс нужно вернуть хп, как оно и должно быть. (за исключением инстов) так как у вас на сервере акция на занижение только на элитных мобов и боссов. вот и так и оставьте, а остальных не трогайте. ибо интерес вообще пропадает.


  • 0

#24 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 февраля 2017 - 17:27

еще наткнулся на неприятную вещь: вы у всех Нпс в мире урезали хп. даже у моба 80-го уровня хп в среднем составляет 200 ед. а у кого-то и еще меньше. и это как минимум неправильно. и я считаю,что всем нпс нужно вернуть хп, как оно и должно быть. (за исключением инстов) так как у вас на сервере акция на занижение только на элитных мобов и боссов. вот и так и оставьте, а остальных не трогайте. ибо интерес вообще пропадает.

Это сделано специально для тестов временно.


  • 0

#25 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 13 февраля 2017 - 17:40

Это сделано специально для тестов временно.

ясно)) а то я уж испугался(( да, кстати,чекните там баг-трекер. почитайте. много работы для вас.


  • 0

#26 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 14 февраля 2017 - 17:23

Хп обычным мобам возвращено. Урон мобов/боссов понерфлен.  


  • 1
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#27 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 14 февраля 2017 - 21:43

не пускает на тест реалм.


  • 2

#28 Basherr

Basherr

    Вестник

  • 10 сообщений

Отправлено 14 февраля 2017 - 23:25

Второй вечер не могу зайти толком) Кодите и тестируете?


  • 0

#29 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 15 февраля 2017 - 00:40

Да, именно.  Больше постоянных рестартов и проблем с доступом не будет. На второй реалм "не для тестеров" прошу внимания не обращать, т.к. он постоянно будет перезагружаться и изменяться.


  • 2
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#30 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 15 февраля 2017 - 20:20

недостаточно понерфлен урон мобов/боссов. по-крайней мере, разница с предыдущими реалмами весьма ощутима. особенно заметно по таким инстам как ЦЛК,РС. ФИЗИЧЕСКИЙ урон боссов остался весьма колоссальным для занижения в 99%. на примере скажу,что пошел в РС 25 хм и вайпнулся от минибосса http://ru.wowhead.com/npc=39747 и это с учетом того,что пошел милилатником. 2-ое: с большим трудом прошел ЦЛК 10 хм. и тут же без вайпов не обошлось. упал на Саурфанге. + на треше было много ситуаций,когда был на волоске от смерти.


  • 0

#31 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 16 февраля 2017 - 00:01

Урон элитников и боссов понижен еще в 2,5 раза. Проверяйте, оценивайте.


  • 0
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#32 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 16 февраля 2017 - 15:23

потестил. разница с тем,что было еще вчера ощутима. но при всем этом, все же не дотягивает до стандартов старого реалма, на котором сейчас люди играют. если конечно на это опираться. тестил тут одним и тем же чаром на старом и новом реалме в РС 25хм. на старом урон от белой атаки боссов в среднем по 70 единиц. даже до100 не доходит. а но новом белая атака босса в среднем по 1500 т. единиц и это с учетом того,что тест чар милилатник,у которого брони на сокращение физ урона примерно в 50% а теперь подсчитайте сколько нужно нанести боссу ударов,чтоб уронить того же смертного вариора или еще хуже какую-нибудь тряпку. когда у игрока в среднем хп в районе 30 тысяч. отжористые классы,типа,дк,паладина,еще будут жить как-то за счет своего отхила и брони,а остальным туго будет. так что решайте сами. занижать вам еще элиту и боссов или нет. так как близзарды на то и создали подземелья с монстрами и боссами,чтоб люди собирали группы и шли на них за добычей,так как их трудно убить. но все же так как задумка сервера в занижении,то есть создал чара,одел его фастом в нужном инсте и пошел бегать это же бг, то тут все же правильней будет еще подзанизить урон элите/боссам и не мучать людей!


  • 0

#33 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 16 февраля 2017 - 16:18

Ну я так думаю,что урон боссам можно занизить еще в 2 раза.
Но считаю, что будет интереснее хотя бы одеваться, если игроки в старт шмоте будут хотя бы по 2-3 тела ходить, а не так, что только чара создал и уже в соло всё проходишь.
А то получается, что тем, кто хочет играть хилами, или кастерами, допустим, чтобы одеться необходима помощь милишников, а при сильном занижении милишники проходят все в соло и не берут никого в пати.

[color=#ff0000;]Тест реалм пока что приостановлен на доработку.[/color]


  • 2
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#34 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 17 февраля 2017 - 16:09

и как долго еще эта доработка идти будет? а то наскучил уже старый реалм. сюда ворваться хочу,хоть что-то поделать


  • 1

#35 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 февраля 2017 - 16:43

и как долго еще эта доработка идти будет? а то наскучил уже старый реалм. сюда ворваться хочу,хоть что-то поделать

Через недельку поставим. Может раньше.


  • 1

#36 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 20 февраля 2017 - 01:34

[color=#ffd700;]Тестовый реалм вновь запущен!
Исправлено:
- Межфракционное БГ
- Тень Акамы
- Петы чемпионов в Испытании Крестоносца
- Астральный тесак из Крепости бурь
- Урон гаргульи ДК
- Откалибровано занижение боссов/мобов
- Доступность канала "Поиск Спутников"

Тестируйте, сообщайте о возникающих проблемах в  [/color][color=#00ff00;]Баг-трекер[/color].

Если не будет выявлено серьезных недостатков, кроме уже исправленных, то в ближайшие несколько недель новое ядро будет посталено на основной реалм.

P.S.-> информация для входа на тест реалм в первом посте данной темы.


  • 4
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#37 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 23 февраля 2017 - 12:45

http://forum.riverri...-vitia-nefarii/ вчера Курск ответил,что исправлено. и закрыл тему. а сегодня я зашел в игру и решил сам проверить. и в итоге выяснилось,что ничего не исправлено. как было так и осталось. и возможно, по другим темам так-же. на все времени нет. кстати, ловлю не первый раз уже на таком. когда в ответ на баг пишут,что исправлено и закрывают тему,а на самом деле ничего не исправляют. может хватит уже попусту отписываться?..


  • 0

#38 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 23 февраля 2017 - 16:23

А то что исправление еще не залито на основной тестовый реалм вам не приходило в голову ?

 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]​Откуда?
Не все ж тут кодеры и знают, что у нас несколько тестовых реалмов, так что не агрись)[/color]
 

 Mercury, я уже писал в этой теме выше, что для того, чтоб не мешать вам тестить, мы фиксы заливаем и проверяем на копию этого тест реалма, которая сейчас называется "не для тестеров".  Тем не менее, все баги, про исправление которых пишут завтра залью на тест, на котором вы проверяете, чтоб вы видели результат)
  • 2
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#39 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 26 февраля 2017 - 17:12

снова закрыт на доработку?!.  и как долго?..


  • 0

#40 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 февраля 2017 - 17:20

снова закрыт на доработку?!.  и как долго?..

Овер уехал по делам. Как приедет снова откроем.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных