Перейти к содержимому


Фотография

[Конкурс] Даларанская мафия.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 528

Опрос: [Конкурс] Даларанская мафия. (10 пользователей проголосовало)

Так кто же мафия?

  1. Inearthed (1 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  2. Mercia (8 голосов [80.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.00%

  3. barashek (1 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  4. Alex PraiD (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#401 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 23 ноября 2015 - 13:38

Прадд мертв. Я всегда команда из одного человека. Не испытываю ни к жителям особой привязанности, ни к мафии негативных эмоций, потому что руководствуюсь любопытством. Мне интересно получать информацию. Никого не убивал. В одинаковой степени не доверяю всем присутствующим.
  • 0

#402 Вudweisеrkа

Вudweisеrkа

    Покоритель

  • 178 сообщений

  • ГородЭренделл

Отправлено 23 ноября 2015 - 13:38

Ну все мирные,просрали вы нашу медальку,слово вовбайигрока я не мафия!
Изображение

#403 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 23 ноября 2015 - 13:39

Прадд мертв. Я всегда команда из одного человека. Не испытываю ни к жителям особой привязанности, ни к мафии негативных эмоций, потому что руководствуюсь любопытством. Мне интересно получать информацию. Никого не убивал. В одинаковой степени не доверяю всем присутствующим.

 

 Ты не убиваешь - ты пожертвовал двумя ради победы : ()


  • 0

#404 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 ноября 2015 - 13:52

Ну все мирные,просрали вы нашу медальку,слово вовбайигрока я не мафия!

Ну если бы не

Скрытый текст

Я не подумала бы на тебя


  • 0

#405 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 ноября 2015 - 13:56

Есть ещё и такой скрин, был сделан почти в одно и то же время(вчера). Почему то пришла такая мысль, что вы с ней сообщницы :D
Скрытый текст

  • 0

#406 Вudweisеrkа

Вudweisеrkа

    Покоритель

  • 178 сообщений

  • ГородЭренделл

Отправлено 23 ноября 2015 - 15:34

много ув.мерсия. Если бы вы были достаточно умны-то вели бы статистику голосования,как это делает один из умерших мирных жителей.Барашек и даркан почти во всех голосованиях придерживались странного/неброского выбора.Но я больше склоняюсь барашек,мерсия.т.к. один голосует за меньшинство,а другая всегда поддерживает казнь.Адьюс Амигос.
Изображение

#407 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 ноября 2015 - 15:43

плюсаните кто отсосет,если я не мафия!!! много ув.мерсия. Если бы вы были достаточно умны-то вели бы статистику голосования,как это делает один из умерших мирных жителей.Барашек и даркан почти во всех голосованиях придерживались странного/неброского выбора.Но я больше склоняюсь барашек,мерсия.т.к. один голосует за меньшинство,а другая всегда поддерживает казнь.Адьюс Амигос.

То что ты под подозрением не значит, что остальные вне подозрения.
  • 1

#408 Вudweisеrkа

Вudweisеrkа

    Покоритель

  • 178 сообщений

  • ГородЭренделл

Отправлено 23 ноября 2015 - 16:08

ладно,не буду оспаривать,так же как и надеяться на медальку,потому что оставшиеся жители достаточно глупы,чтобы слиться.Все сильные умы по типу тимми,пивы и арелексии были слиты в начале.Мафии респект.
Изображение

#409 Вudweisеrkа

Вudweisеrkа

    Покоритель

  • 178 сообщений

  • ГородЭренделл

Отправлено 23 ноября 2015 - 17:07

А ну да: Ночь прошла быстро. Не успели жители выйти на улицы, как услышали пронзительный крик. На дне второго фонтана, среди монеток, прикованная к двум металлическим шарам покачивалась Areleksiya . Видимо она пыталась всплыть до последнего, но безуспешно. Рядом плавала записка с покорёженной надписью - Budweiserka не мафия! Но верить ли этому? Или это попытка обелить себя, или попытка подставы - кто знает? Забыли в правилах написать,чтобы заявки писали только те,кто умеет читать...
Изображение

#410 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 23 ноября 2015 - 17:37

А ну да: Ночь прошла быстро. Не успели жители выйти на улицы, как услышали пронзительный крик. На дне второго фонтана, среди монеток, прикованная к двум металлическим шарам покачивалась Areleksiya . Видимо она пыталась всплыть до последнего, но безуспешно. Рядом плавала записка с покорёженной надписью - Budweiserka не мафия! Но верить ли этому? Или это попытка обелить себя, или попытка подставы - кто знает? Забыли в правилах написать,чтобы заявки писали только те,кто умеет читать...

Видел, это был отдельный пост. Я не понимаю, что это должно менять. Ей-то откуда наверняка знать, кто мафия, а кто нет? Такой же участник, как остальные, если, конечно, не имело место жульничество, и ее мнение может быть настолько же ошибочным, насколько мнение любого другого человека.
  • 0

#411 Вudweisеrkа

Вudweisеrkа

    Покоритель

  • 178 сообщений

  • ГородЭренделл

Отправлено 23 ноября 2015 - 17:47

даркан,ты же робот,рассчитай вероятности.
Изображение

#412 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 23 ноября 2015 - 17:49

даркан,ты же робот,рассчитай вероятности.

Двадцать процентов.
  • 0

#413 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 23 ноября 2015 - 17:50

Двадцать процентов.

 

 Чую скоро будет 25.


  • 0

#414 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 23 ноября 2015 - 17:56

Чую скоро будет 25.

Скоро будет тридцать три и три в периоде. Четыре человека. Свой статус участник знает, себя считать ему не надо.
  • 0

#415 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 23 ноября 2015 - 17:59

Скоро будет тридцать три и три в периоде. Четыре человека. Свой статус участник знает, себя считать ему не надо.

 

И то верно.


  • 0

#416 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 23 ноября 2015 - 18:07

Можно саботировать голосование в духе Голодных Игр, да простит меня дух Прадда. Если сейчас убрать Прайда, который заходить явно не будет (а даже если будет, такое "активное участие" на награду не тянет), то на следующем мирные жители могут проголосовать друг за друга так, чтобы голоса за каждого из участников были распределены поровну. Кто откажется, нарвется на линчевание.
  • 0

#417 barashek

Отправлено 23 ноября 2015 - 18:09

Люди добрые, я обычное жвачное животное, не убивайте меня. Я не мафия, слово вовбаевца.


  • 0

#418 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 23 ноября 2015 - 18:10

Можно саботировать голосование в духе Голодных Игр, да простит меня дух Прадда. Если сейчас убрать Прайда, который заходить явно не будет (а даже если будет, такое "активное участие" на награду не тянет), то на следующем мирные жители могут проголосовать друг за друга так, чтобы голоса за каждого из участников были распределены поровну. Кто откажется, нарвется на линчевание.

 

 Афкашера давно пора убрать было! А теперь это риск.

Люди добрые, я обычное жвачное животное, не убивайте меня. Я не мафия, слово вовбаевца.

 

 Моя жена хотеть шашлык из тебя. Берегись.


  • 1

#419 barashek

Отправлено 23 ноября 2015 - 18:15

  Моя жена хотеть шашлык из тебя. Берегись.

Но она же вроде мертва - "[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]скормлена кроколискам мафией[/color]"?


  • 0

#420 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 23 ноября 2015 - 18:16

Но она же вроде мертва - "[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]скормлена кроколискам мафией[/color]"?

 

 Последняя её фраза была I'll be back.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных