Перейти к содержимому


Фотография

Хочу услышать мнение знатоков вовбая))0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61 Alex PraiD

Alex PraiD

    Вестник

  • 23 сообщений

Отправлено 20 ноября 2015 - 12:38

Что, он запугал уже?

Мы прикроем..


Изображение

#62 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 20 ноября 2015 - 13:21

изменила - забудь. в противном случае это может повториться и не раз. и обычно бабы изменяют от недостатка внимания или недостатка секса. возможно ты много работаешь или часто не бываешь рядом, а девушку должен кто либо обслуживать. Если ты достаточно уделяешь ей внимания и с сексом все в порядке, такие девушки относятся к разделу Мясо - объясняю популярно - не факт что изменила 1 раз. Возможно про некоторые ты даже не знаешь. Это вполне может быть вероятно, поэтому вещички отдай и забудь. Постарайся забывать постепенно в компании с приятными людьми, новыми знакомствами и алкоголем. но не переборщи! Не забудь -  не видись на милые глаза и просьбы и мольбы о том что это неприятная случайность. Никогда не прощай такое, в противном случае повторится такое хамское и неуважительное отношение к тебе не раз. Обманом сыт никогда не будешь, и задумайся еще немножко над тем, что возможно у тебя есть недостатки раз с тобой так поступили. попытайся избавиться от них и жить гордо. Тогда тебя будут любить и уважать! :)

забыл уточнить, что она в другом городе на учебе, приезжала по выходным)

я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#63 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 20 ноября 2015 - 13:32

Мне всегда было пофигу бревно или не бревно девушка в постели. Бревно ну и ладно, горячая баба-приятные бонус. Но если человек со мной, значит он только со мной и больше ни с кем. Я, наверное, вымирающий вид парней, который тащится от того что в девушке есть душа, пусть она и не очень красивая. Если девушка тебя любит, то для того что бы тебе нравиться, она будет делать все. И ухаживайть за собой и за мной)   А так драфк все правильно сделал, ибо нехуй. Тут я полностью солидарен с Миколой.

душа - это конечно хорошо, но надо же чтоб было, за что помацать)0) если ты понимаешь, о чем я) Иначе будешь только слюни пускать, глядя на проходящих мимо самочек)

я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#64 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 20 ноября 2015 - 13:52

душа - это конечно хорошо, но надо же чтоб было, за что помацать)0) если ты понимаешь, о чем я) Иначе будешь только слюни пускать, глядя на проходящих мимо самочек)

не бывает идеалов, надо все время чем-то жертвовать. я, как и любой норм мужик любит красивые попку и сиськи)

Мне мой отец всегда говорил и говорит: Пока не собираешься жениться ищи ту,  с которой можно толково трахаться. А вот когда соберешься жениться ищи ту, с который можно жить.



#65 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 20 ноября 2015 - 14:30

изменила - забудь. в противном случае это может повториться и не раз. и обычно бабы изменяют от недостатка внимания или недостатка секса. возможно ты много работаешь или часто не бываешь рядом, а девушку должен кто либо обслуживать. Если ты достаточно уделяешь ей внимания и с сексом все в порядке, такие девушки относятся к разделу Мясо - объясняю популярно - не факт что изменила 1 раз. Возможно про некоторые ты даже не знаешь. Это вполне может быть вероятно, поэтому вещички отдай и забудь. Постарайся забывать постепенно в компании с приятными людьми, новыми знакомствами и алкоголем. но не переборщи! Не забудь -  не видись на милые глаза и просьбы и мольбы о том что это неприятная случайность. Никогда не прощай такое, в противном случае повторится такое хамское и неуважительное отношение к тебе не раз. Обманом сыт никогда не будешь, и задумайся еще немножко над тем, что возможно у тебя есть недостатки раз с тобой так поступили. попытайся избавиться от них и жить гордо. Тогда тебя будут любить и уважать! :)Изображение

 

всплакнул



#66 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 20 ноября 2015 - 16:21

забыл уточнить, что она в другом городе на учебе, приезжала по выходным)

Лол блячь,тебе повезло,что ты знаешь только об одном разе,думаю их было больш0)00



#67 zalykashenko

zalykashenko

    Ветеран

  • 27 сообщений

Отправлено 20 ноября 2015 - 16:55

Лол блячь,тебе повезло,что ты знаешь только об одном разе,думаю их было больш0)00

не сыпь человеку соль на рану!!!!)



#68 Hardstylerz

Hardstylerz

    Вестник

  • 12 сообщений

Отправлено 20 ноября 2015 - 22:20

Шкура



#69 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 20 ноября 2015 - 22:22

Лол блячь,тебе повезло,что ты знаешь только об одном разе,думаю их было больш0)00

я обо всех разах в курсе))00)


я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#70 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 20 ноября 2015 - 22:26

интересно, что по этому поводу думают самочки вовбая?)


я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#71 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 20 ноября 2015 - 23:01

интересно, что по этому поводу думают самочки вовбая?)

Вот кстати да! Что же прекрасная половина сервера молчит? :D


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#72 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 21 ноября 2015 - 15:21

Вот кстати да! Что же прекрасная половина сервера молчит? :D

следы заметать походу пошли


Изображение

#73 Inearthedd

Inearthedd

    Апельсиновый мечтатель

  • 290 сообщений

Отправлено 21 ноября 2015 - 15:59

Всё правильно сделал,даже не думай об этом.


Изображение

#74 Inearthedd

Inearthedd

    Апельсиновый мечтатель

  • 290 сообщений

Отправлено 21 ноября 2015 - 16:01

Вот кстати да! Что же прекрасная половина сервера молчит? :D

Не видела этой темы :С   


Изображение

#75 Анятопрак

Анятопрак

    Вестник

  • 10 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 21 ноября 2015 - 19:27

Выгнал))) Теперь бедняжке не будет куда ездить по выходным0))

#76 Devik

Devik

    Ветеран

  • 40 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 25 ноября 2015 - 22:14

Блять, все такие правильные. Да тут больше половины изменило бы не раздумывая, было бы с кем. Никто не дает, вот и появляются посты полные морали и нравственности. Зато петушиться на форуме все горазды. Раз спалилась, значит тупая. Умные не палятся. Нахуй тебе тупая баба? Хотя, ты же мамкин Шерлок)))) 0000 358 и дома.

#77 Dirossa

Dirossa

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородMnsk

Отправлено 25 ноября 2015 - 23:56

топтони левую бабу и не создавай таких тем.



#78 Agnosto

Agnosto

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 23:57

Обожаю односторонние выводы.