В связи с тем что на сервере не стабильны онлайн, не всегда получается убивать мировых боссов. Следовательно возможность получать временные свитки для приобретения легендарных предметов тоже сводиться к нулю. Есть предложение сделать квест на временные свитки;
1) Допустим если это ежедневый квест: фарм каких ни будь мобов и реагентов в открытом мире в большом количестве, как при выполнение цепочки квестов у безумного Абдуллы.
2) В Даларане есть НПС Верховный маг Лан`Далок который раз в неделю даёт квест на убийство рейдового босса. Можно просто ему добавить в награды кроме эмблем льда и триумфа "временной свиток" и немного "Пространственно-временных осколков"
Таким образом, игроки которые не могут заходить в то время, когда есть онлайн для убийства Чародея смогут гарантированно продолжать развитие своих персонажей.