Перейти к содержимому


Фотография

Как помочь 500 игрокам онлайн собирать рейды

х4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 22 сентября 2015 - 10:16

Я, как казуал в техническом плане и программировании, хочу выдвинуть своё предложение о развитии сервера. Все мы знаем, что даже на офе, с учетом 5 миллионов подписчиков, присутствует кроссерверность. Ру-комьюнити объедили с бургами, дабы время прокачки и сбора в рейды было минимальным. Как я и говорил, с нашим онлайном в 500 человек, что очень радует, и не только меня, хочется быстрее и с наименьшими силами попасть в рейд. На пиратках (фришардах) давно вводят режим Кроссерверных БГ. Есть ли возможность у нынешней администрации сделать кроссфракционные рейды? Те возможность игрокам разной фракции примириться в битве со злейшем врагом, и спиной к спине сражаться в рейдах (Эпично же,да?=))Этого нет нигде на пиратках, на моей памяти, никто не пытался такое реализовать. Думаю плюсы перечислять не надо. 


  • 0

#2 ango

ango

    Ветеран

  • 27 сообщений

  • ГородСлуцк

Отправлено 22 сентября 2015 - 10:19

Я, как казуал в техническом плане и программировании, хочу выдвинуть своё предложение о развитии сервера. Все мы знаем, что даже на офе, с учетом 5 миллионов подписчиков, присутствует кроссерверность. Ру-комьюнити объедили с бургами, дабы время прокачки и сбора в рейды было минимальным. Как я и говорил, с нашим онлайном в 500 человек, что очень радует, и не только меня, хочется быстрее и с наименьшими силами попасть в рейд. На пиратках (фришардах) давно вводят режим Кроссерверных БГ. Есть ли возможность у нынешней администрации сделать кроссфракционные рейды? Этого нет нигде на пиратках, на моей памяти, никто не пытался такое реализовать. Думаю плюсы перечислять не надо. 

а что делать с лутом с са,ивк/ик ?


  • 0

#3 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 22 сентября 2015 - 10:26

 

Я, как казуал в техническом плане и программировании, хочу выдвинуть своё предложение о развитии сервера. Все мы знаем, что даже на офе, с учетом 5 миллионов подписчиков, присутствует кроссерверность. Ру-комьюнити объедили с бургами, дабы время прокачки и сбора в рейды было минимальным. Как я и говорил, с нашим онлайном в 500 человек, что очень радует, и не только меня, хочется быстрее и с наименьшими силами попасть в рейд. На пиратках (фришардах) давно вводят режим Кроссерверных БГ. Есть ли возможность у нынешней администрации сделать кроссфракционные рейды? Этого нет нигде на пиратках, на моей памяти, никто не пытался такое реализовать. Думаю плюсы перечислять не надо. 

а что делать с лутом с са,ивк/ик ?

 

В СА нет разделения лута по фракциям, но можно дописать классы в тирах pvp/pve сетов. Ивк/ик - два варианта. Первый - исключить из добычи межфракционные вещи, второй - добавить в лут дуплет межфракционных вещей. (Каждая фракция сможет носить только своё)


  • 0

#4 ango

ango

    Ветеран

  • 27 сообщений

  • ГородСлуцк

Отправлено 22 сентября 2015 - 11:07

 

 

Я, как казуал в техническом плане и программировании, хочу выдвинуть своё предложение о развитии сервера. Все мы знаем, что даже на офе, с учетом 5 миллионов подписчиков, присутствует кроссерверность. Ру-комьюнити объедили с бургами, дабы время прокачки и сбора в рейды было минимальным. Как я и говорил, с нашим онлайном в 500 человек, что очень радует, и не только меня, хочется быстрее и с наименьшими силами попасть в рейд. На пиратках (фришардах) давно вводят режим Кроссерверных БГ. Есть ли возможность у нынешней администрации сделать кроссфракционные рейды? Этого нет нигде на пиратках, на моей памяти, никто не пытался такое реализовать. Думаю плюсы перечислять не надо. 

а что делать с лутом с са,ивк/ик ?

 

В СА нет разделения лута по фракциям, но можно дописать классы в тирах pvp/pve сетов. Ивк/ик - два варианта. Первый - исключить из добычи межфракционные вещи, второй - добавить в лут дуплет межфракционных вещей. (Каждая фракция сможет носить только своё)

 

Тоесть в са теперь не падает т10/т9?

Если в ивк исключить лут межфракционный, то не кто не будет собирать ивк т.к. туда хотя за тринями/плащами.


  • 0

#5 mikroloklol

mikroloklol

    Вестник

  • 5 сообщений

  • ГородWOW

Отправлено 22 сентября 2015 - 11:22

бред, смысл игры и есть что есть Альянс и орда и между нами вражда, лучше пусть объединяют сервера где онлайн мизер 100-+ человек и делают один хороший 


  • 0

#6 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 22 сентября 2015 - 11:27

бред, смысл игры и есть что есть Альянс и орда и между нами вражда, лучше пусть объединяют сервера где онлайн мизер 100-+ человек и делают один хороший 

Ну вот и сиди один  гордый за орду с онлайном в 40 400 тел в даларане.


  • 0

#7 Zhrecyhatop1

Zhrecyhatop1

    Вестник

  • 10 сообщений

  • ГородТегеран

Отправлено 22 сентября 2015 - 11:32

мдаааааааааа хех,всё вы с этим цлк,го лучш арену раки


  • 1

#8 Лолджики

Лолджики

    Вестник

  • 15 сообщений

Отправлено 22 сентября 2015 - 11:32

Лучше поищите такие же закрытые сервера в прошлом имевшие 1к+ онлайна, найдите владельца, посливайте базы в одну и также через мыло вернете еще людей.Как вариант : Warkeeper, Дарквел, Magic, Мерлин и тд. Таких десятки серверов, которые когдато имели по несколько тысяч онлайна и пали как вовбай.


  • 0

5BZMsW1.png


#9 Zhrecyhatop1

Zhrecyhatop1

    Вестник

  • 10 сообщений

  • ГородТегеран

Отправлено 22 сентября 2015 - 11:42

Лучше поищите такие же закрытые сервера в прошлом имевшие 1к+ онлайна, найдите владельца, посливайте базы в одну и также через мыло вернете еще людей.Как вариант : Warkeeper, Дарквел, Magic, Мерлин и тд. Таких десятки серверов, которые когдато имели по несколько тысяч онлайна и пали как вовбай.

да лк уже морально устралел как и  весь контингент вов,я не думаю,что из этого что-то выйдет :<


  • 0

#10 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 22 сентября 2015 - 11:43

 

Лучше поищите такие же закрытые сервера в прошлом имевшие 1к+ онлайна, найдите владельца, посливайте базы в одну и также через мыло вернете еще людей.
Как вариант : Warkeeper, Дарквел, Magic, Мерлин и тд. Таких десятки серверов, которые когдато имели по несколько тысяч онлайна и пали как вовбай.

да лк уже морально устралел как и  весь контингент вов,я не думаю,что из этого что-то выйдет :<

 

Твоё мнение очень важно для нас, продолжай ;)

P.S. И ничего контингент не устарел, я в свои 27 еще ухх-какой.


  • 1

#11 Redaktor

Redaktor

    Рыцарь

  • 50 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 22 сентября 2015 - 11:51

Хорошая задумка))
  • 0

#12 Vermillon

Vermillon

    Всепобеждающий

  • 360 сообщений

  • ГородГомель
              

Отправлено 22 сентября 2015 - 12:51

Мне лично идея понравилась и нет одновременно. Как сказал mikroloklol- альянс и орда это враги. Делать межфракционные рейды это было бы и полезно с нынешним онлайном, и глупо учитывая что теряется вся задумка и идея ворлд пвп. Может еще сервер сделаем ПвЕ? По моему глуповато)Идея с обьединением старых серверов закрытых так же как и наш в прошлом, само то что надо =)


  • 0

#13 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 22 сентября 2015 - 13:24

Можно сделать на время. пол-года-год. Пока не объединиться достаточно игроков со старых серверов. и онлайн не будет 1500+. А там глядишь войдет в меинстрим.


  • 0

#14 Лолджики

Лолджики

    Вестник

  • 15 сообщений

Отправлено 22 сентября 2015 - 14:26

Ну знаете, даже близы в последнее время всё чаще и чаще сближают альянс и орду в союзничестве после событий в "Осаде Оргримара".И даже сейчас на дреноре ввели тему так сказать наёмников, дабы на Ашране воевать за чужую фракцию не ждав очередь.Учитывая, что это еле живая пиратка, то можно и совместные рейды сделать хотябы.P.s. Согласен, что лк устарел, но если вы хотите оживить его, то всё также советую делать слияния баз подымая такие же мертвые сервера.


  • 1

5BZMsW1.png


#15 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 22 сентября 2015 - 14:54

Попробую кинуть пруфы.

 

 

Обновление 6.2.2: PvP-режим «Наемник»

[color=rgb(239,201,160);font-family:Arial, Verdana, sans-serif;background-color:rgb(26,15,8);]Говорят, что друзей нужно держать близко, а врагов — еще ближе. Что ж, надеемся, вы уже воспользовались этим советом![/color]

В обновлении 6.2.2 мы добавим возможность сражаться в PvP-режимах на стороне фракции противника в качестве наемника. Если игрокам вашей фракции приходится слишком долго ждать своей очереди, чтобы попасть в Ашран или на нерейтинговое поле боя, то на вашей базе в Ашране (Преграде Ветров для игроков Альянса или Копье Войны для игроков Орды) появятся представители фракции противника. Они помогут вам попасть в Ашран или на поле боя в обличье бойца противника и принять участие в бою на стороне вражеской фракции.

Участвуя в боях в качестве наемника, вы сможете получать все те же награды, как если бы одерживали победы (или терпели поражения), выступая на стороне своей фракции. Исключением являются лишь некоторые достижения, привязанные к определенной фракции. Кроме того, раса вашего персонажа-наемника будет автоматически изменена, пока он находится в Ашране или на поле боя. Самое важное в нововведении, пожалуй, это значительное сокращение времени ожидания, так как система подбора соперников будет гораздо быстрее набирать игроков в группы в Ашран или на нерейтинговое поле боя. При этом сохраняется дух противостояния Альянса и Орды.

До скорой встречи на поле брани! (надеемся, вы попадете в команду соратников, а не врагов)

 

 

 

Обновление 5.4: обзор возможностей объединенных миров

[color=rgb(239,201,160);font-family:Arial, Verdana, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(26,15,8);]На протяжении многих лет самые разные игроки в World of Warcraft переходили из одного игрового мира в другой, чтобы играть вместе с друзьями, вступать в новые гильдии, убивать боссов в героическом режиме, сражаться с сильными противниками в PvP. В общем, игроки всегда искали себе наиболее подходящее место. С течением времени подобные «миграции» могут привести к возникновению не очень удобных условий для игроков в малонаселенных мирах. Становится значительно сложнее подыскивать подходящие гильдии, пользоваться контентом, предназначенным для групп, и даже покупать предметы у других игроков или на аукционе.[/color]


В обновлении 5.4 мы планируем разрешить все эти вопросы с помощью новой игровой функции под названием «объединенные миры». Объединенные миры используют технологию межсерверных зон и объединяют два обычных мира (или более), между которыми устанавливается постоянная связь. Объединенные миры будут функционировать так же, как один целый мир, а значит, вам станут доступны общий список гильдий, единый аукцион, общие рейды и подземелья. Вы также сможете выполнять задания вместе с другими игроками. 

Задача объединенных миров — предоставить игрокам в малонаселенных мирах более широкие возможности для создания групп, участия в состязаниях и взаимодействия с другими пользователями в покорении Азерота. Эти занятия приносят массу удовольствия от игры в World of Warcraft, и благодаря новой функции все это станет доступно еще большему количеству игроков.

Мы подготовили для вас краткий список вопросов и ответов, в котором затронуты наиболее важные моменты. Надеемся, что вы поделитесь с нами своим мнением и зададите другие интересующие вас вопросы в комментариях.

 


  • 0

#16 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 22 сентября 2015 - 17:17

Дайте мне рейд вместе с ордой, она вся на леди умрет в цлк.


  • 1
Изображение

#17 bataya

bataya

    Всепобеждающий

  • 263 сообщений

  • ГородГомель , РБ

Отправлено 22 сентября 2015 - 21:54

Ну ,кремушка, не только альянс лича на ривере шатал )


  • 0

#18 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 22 сентября 2015 - 22:26

Ну ,кремушка, не только альянс лича на ривере шатал )

Я больше про контроль леди имел ввиду)
  • 0
Изображение

#19 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 23 сентября 2015 - 11:20

Ну что вы такие скучные(((


  • 0

#20 nixmark

nixmark

    Вестник

  • 13 сообщений

  • ГородПсков

Отправлено 24 сентября 2015 - 09:39

Вот все говорят об объединении и т.д., а вы посмотрите на данную проблему просто чуть глубже, потому что ну объединят фракции, сольют сервера, а как набирали в тот же цлк 10 об от 5,х и выше, так и будут. И следовательно смысла от этого немного. Начнёте брать вагончиков, так и будут рейды быстро и легко собираться.


  • 0





Темы с аналогичным тегами х4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных