Перейти к содержимому


Фотография

Администрация х100


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 15 января 2016 - 23:18

*
Популярное сообщение!

1. Overload, Zender
 
2. x100
 
3. Для Overload: неподобающее ин гейму поведение как в игре так и на форуме, использование своего положения с корыстными целями, как красные зайдут в тему с радостью их опишу, безответственное поведение с закрытием арена сезона, создание темы о закрытии сезона без оповещения хотя бы за несколько дней, и конечно же закрытие на себя жалоб, и прочее. Для Zender: полная неосознанность (видимо в силу его возраста), не может отличить читы от багов, и конечно же не подходит по возрасту  для такой должности как GM.
 
4. Как только красные этим всем заинтересуется кину им в скайп столько пруфов сколько они захотят.
 
5. Обратите внимание на количество жалоб в целом на GM'ов реалма х100, и количество жалоб на GM'ов х4, и сравните количество жалоб на обычных GM и на Overload. Боюсь даже по этим фактам можно уже усомниться в занимаемой им должности.
P.S. Фауст только не спеши закрывать тему, а то ты знатный закрыватель тем на Overload.

Сообщение отредактировал deffi: 15 января 2016 - 23:20

  • 15

http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#2 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 18:39

Добавлю ко всему описанному выше, выдача неправомерных банов на форуме, имеется ввиду за слово детский. 

Предупреждение от  Overload, причина:Оскорбление, раздел:Banhammer 3. 
Выдано 3 баллов
Блокирован на 3 дней
P.S. все еще жду когда красные зайдут в эту тему и хоть что-либо ответят.

  • 0

http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#3 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 18 января 2016 - 19:35

Добавлю ко всему описанному выше, выдача неправомерных банов на форуме, имеется ввиду за слово детский. Предупреждение от Overload, причина:Оскорбление, раздел:Banhammer 3. Выдано 3 баллов Блокирован на 3 дней P.S. все еще жду когда красные зайдут в эту тему и хоть что-либо ответят.

На Вашем аккаунте нету такого предупреждения. А тем более бана на форуме. Иначе Вы бы не смогли ничего писать
  • 0

#4 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 19:55

На Вашем аккаунте нету такого предупреждения. А тем более бана на форуме. Иначе Вы бы не смогли ничего писать

Он был своевременно снят, но тем не менее он был, отсюда и продолжение жалобы.


  • 0

http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных