Перейти к содержимому


Публикации yadnomarlboro

60 публикаций создано yadnomarlboro (учитываются публикации только с 28-апреля 23)



#46888 соло 10 об цлк

Отправлено by yadnomarlboro 10 июня 2021 - 02:12 в Техническая поддержка

Почему я даже пваром в соло проходил? Тебя это не смущает?)



#46885 соло 10 об цлк

Отправлено by yadnomarlboro 09 июня 2021 - 15:54 в Техническая поддержка

она взлетает и кидает в капкан который жрёт хп по 3,5-4к в секунду и так пока не здохнешь. даже ревностный помощник не помогает.

Даю тебе небольшой лайфхак, берешь мультибокс, одеваешь дд/рдд и бежишь в 2 окна и все, проще некуда



#46882 Хочу свой акк!!!1!1!

Отправлено by yadnomarlboro 08 июня 2021 - 18:52 в ОффТопик

Я ж писал тебе в лс



#46880 Хочу свой акк!!!1!1!

Отправлено by yadnomarlboro 08 июня 2021 - 12:54 в ОффТопик

Хочу свой форум акк!!!1!1 верните мне его пажалстаааааааааааааа, я шо так много прошу я же хороший человек(((9(9(



#46879 соло 10 об цлк

Отправлено by yadnomarlboro 08 июня 2021 - 12:52 в Техническая поддержка

Йоц, успокойся, все так и должно быть)



#46538 Похороны.

Отправлено by yadnomarlboro 27 мая 2021 - 02:42 в ОффТопик

группой вк никто не хочет порулить ? ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ

Жеке напиши))0



#46537 Оуу Маааааай

Отправлено by yadnomarlboro 27 мая 2021 - 02:42 в ОффТопик

Ты не на тот район зашел



#46534 Похороны.

Отправлено by yadnomarlboro 24 мая 2021 - 04:42 в ОффТопик

Ты поднимаешь с колен, а я сам поднимаюсь с колен :db:

Ты че, орешков переел? Куда тебе еще подниматься



#46526 Похороны.

Отправлено by yadnomarlboro 20 мая 2021 - 15:12 в ОффТопик

Да все в поряде, работаю постоянно) Сам как вообще?)

Да такая же история. Видишь, щас на форуме зависаю, ностальгирую) Там же работаешь?



#46524 Похороны.

Отправлено by yadnomarlboro 20 мая 2021 - 04:32 в ОффТопик

Все прочитал) Все озвученные идеи обсуждались в ГМ-конфе еще при вовгире, но не реализовывались по причине нехватки желания, времени и рук у Якоба)

О чем и речь) Тип решил в одиночку сделать то, что столько людей пытались сделать несколько лет :D Опомнились, когда уже по крышке гроба стукнули. Как жизнь, в общем? Не ожидал уже тебя тут увидеть)



#46523 23832893428

Отправлено by yadnomarlboro 20 мая 2021 - 04:29 в Юмор

Нет онлайна - нет смысла)

Что по сути одно и то же ежже



#46521 Похороны.

Отправлено by yadnomarlboro 20 мая 2021 - 04:25 в ОффТопик

Ностальгируете тут?) Я тоже, но то, что мертво - умереть не может)

О, ока, ты живой) Да ты прочитай какие тут колоссальные идеи)0)



#46516 Похороны.

Отправлено by yadnomarlboro 16 мая 2021 - 20:13 в ОффТопик

монета потерянного времени - это далеко не истоки, а какой-то отрезок времени, который выпал на 17-18 годы, если память не изменяет. значит надо сделать так, чтобы быстро не копилось: 1 монета = 1 час игры и т.п. придумываем. да вот только реализовывать это некому. следовательно, зачем мне тратить свое время на придумывания, когда у людей нет времени и желания это реализовывать. я могу еще подкинуть идей, но если смысл, когда вроде такие простые темы с монетами и кейсами некому делать. я просто время тратить больше не буду, что-то еще писать. конечно не поднимет. глядя на урон того же ретрика, который занижен к чертям. в бис пве при крите в 55%, джага критует 4 тыс. просто какой здравомыслящий человек за это убожество играть станет? а за ретриков много играло и свалило. все-таки популярный класс из-за своей универсальности. да и сильный и легкий.

Снова смешно) Ну а кто тебя заставляет? По этому поводу я тебе выше уже целую статью написал ._.



#46513 Похороны.

Отправлено by yadnomarlboro 14 мая 2021 - 01:31 в ОффТопик

текст почти не читал, что придумали нового ?

Лутбоксы. Но мне больше нравится идея с монетами за онлайн. Но опять же, возвращаемся к истокам, таким образом все всё быстро себе накопят, и снова будет нечем щаняться, следовательно, нужно придумывать новые идеи и реализовывать. С поднятием онлайна это вряд-ли решит вопрос. Удержать - да, поднять - нет. А в целом, идея инетерсная) Большой P.S. Что в итоге с форум акком?)



#46505 Похороны.

Отправлено by yadnomarlboro 10 мая 2021 - 16:16 в ОффТопик

Так ладно братцы, смотрю времени у вас много писать сообщения. А ну-ка, все собрались и скинулись по квесту для ривера. Будем делать ивент через мозговой штурм. Вообще если что-то делать, то по крупному. Нужен подробный гайд по созданию нпц, предметов, простых заданий. Курск, как насчёт сделать такой? Мало ли пара ребят осилит и будет бахать.

Инициатива е*** инициатора))0 Приступай :D



#46503 Похороны.

Отправлено by yadnomarlboro 10 мая 2021 - 14:49 в ОффТопик

Планируешь дожить до пенсии? Наивный голубец.

Почему нет, когда речь идет о ривере))



#46497 Похороны.

Отправлено by yadnomarlboro 10 мая 2021 - 04:21 в ОффТопик

Большинство людей как раз таки и ушло из - за дикого дизбаланса, который вызывал у тебя "интерес" к игре. Судьбой сервера интересуются многие и помимо тебя, не все прочто на форуме сидяи, а кто сидит, отвечает редко. По поводу рисовок ты сам де высказывался, мол был хоть какой - то интерес, квесты там и т.п. "Не грущился по всякой херне", т.е. когда тебя шд рога выносит за танец, это для тебя отдых и ее грузит, от слова, совсем? Интересно))0) а скажи свой ник в игре, пожалуйста) "Можно все похерить, если в себя не начнешь верить", лол, давай поверь и поставь серв на ноги, я посмотрю)))0) Все равно, что говорить, "если я в себя поверю, я стану мультимиллиардером". Это не так работает) а конда ты серв погубишь, его уже никто не станет восстанавливать. А так, если твоя вера тебе поможет - добро пожаловать, пиши курску/оверу. Смешно даже стало) По поводу последнего пункта, это уже совсем абсурд, я даже отвечать на него не хотел, но все же стало интересно. Тебе сколтко лет? 12? Когда серв открывали, у лбдей еще не было семей, возможно в работе не было сильной загруженности, был интерес и был онлайн, ты учитывай все факторы, прежде чем такое писать. Если у тебя нет семьи, это не говорит о том, что и остальные ради игры должны ее бросить. Если ты дивешь ради виртуальной игры, а не ради семьи и т.д., т.е. для материалтных ценностей, то мне тебя жаль, больше ничего не могу сказать. Думаю все согласятся, что все, что тут написано, абсурд, ну рил смешно читать. Я тебе уже в другой теме отвечал, предлагай идеи. Есть такое выражение, "критикуешь - предлагай", тут оно как никогда подходит) P.S. сори за ошибки, клава на телефоне не удобная((9



#46496 Похороны.

Отправлено by yadnomarlboro 09 мая 2021 - 21:18 в ОффТопик

большинству людям, которые играли тут давно, поверь давно уже наплевать. их просто уже давно нет тут. если я только один дебил остался, который интересуется по сей день судьбой сервера, когда еще был старый WowGear c гм, если память не изменяет - "крамер и докар".. что касается рисовок, то мне вообще все-равно, были они или нет. но и конечно радости прям великой тоже не доставляли, т.к. невооруженным глазом было видно, что статы косячные. в принципе, не знаю как у других, но лично отдыхал, когда зашел поиграть, а не грузился по всякой херне. похерю не похерю, я не знаю.. я просто предложил свою помощь. и если на то пошло, так думать, то в любой сфере можно все провалить, пока просто в себя не начнешь верить - это как в жизни. ну если с таким девизом и дальше плыть: "семья, работа и т.д., нет желания и времени этим заниматься", то понятно. то и ради чего стоило заводить этот пустой разговор?.

Разговор завел ты, а я лишь дал ответы на твои высказывания и вопросы. Моментами ты очень наивно мыслишь, я тебе это хотел донести)



#46494 Похороны.

Отправлено by yadnomarlboro 09 мая 2021 - 14:58 в ОффТопик

чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что не приелся. имею кучу реальных знакомых со своего города, кто начинал играть в игру, когда сам учился в школе, а теперь у самого дети в школу ходят, а ему и ей за 30. и я уверен, что они будут и в 40 и в 50 лет играть. тем более, что официально в стране возраст молодежи повысили. так что теперь можно спокойно до 35-ти лет играть. а теперь подумай сколько таких по стране играет в целом. неудивительно. любой серв пошел бы ко дну, если бы ничего нового не ввели бы. возьмем тот же вов циркл со своими большими ресурсами, и даже срать, что там почти каждый месяц что-то исправляют на лич кинге. выпиливаем у них: рейтинговое поле боя, все эти привилегии со своей серверной валютой в виде разных плюшек, визуальные ауры, новые маунты, всякие разные праздничные лутбоксы, черный рынок. и все..вспоминай, как звали. там просто никто играть уже не захочет. тут так-же: если что-то и убирать, то тут же надо что-то другое вводить. а то пришел Владимир и все убрал, и взамен этому ничего нового не дал. так тоже не делается наверно. если не нравятся чужие идеи, то придумывай свои. либо не стоит соваться вообще. пусть даже плохое и хромое все было, но что-то было. я вот зашел вчера вечером поиграть: кв. на спутника с детской недели пройти - прошел. и все..делать больше нечего вроде как. и даже допускаю, что онлайна будь больше, то все-равно скучно. просто нечего делать.

Да и по поводу рисовок, как ты говоришь, был интерес играть. Ты исходишь только из себя, это было интересно тебе, большинству людям, которые играют давно, рисовки наоборот мешали, тем самым вызывая антиинтерес к игре. Т.е. рисовки вызывали моментами не хилый такой дизбаланс, причем я сам это хорошо прочувствовал играя совой и хилясь как в рестор спеке, при этом не особо убавляя в дамаге, моментами могли позавидовать танки. А тепепь смотри, для реализации новых идей нужны ресурсы и человек, который захочет и будет этим заниматься, кого не так - то просто найти, даю инфу. Дать тебе полный карт - бланш? Ты вообще думаешь, что это делается гм командами, которые тут тебе никак не помогут. А если запустить тебя в базу? Похеришь ее вообще до неподнимаемого состояния? Мысли немного глубже. Делалось бы это все так просто, думаю, я бы даже сам этим занялся, но сори, у меня мозгов не хватает работать с базой и поэтому я туда даже соваться не буду. Так что нужно орать не "придумывайте/делайте что-то", а ищи человека, который шарит за это и ресурсы, необходимые чтобы выделить. Поверь, было много разговоров по этому поводу и множество из них по моей инициативе. Но все, что я получал в ответ - это чапалах со скоростью света. А те, кто хоть немного что - то да и умеет, у них уже семья, работа и т.д., нет желания и времени этим заниматься, тем более за бесплатно.



#46493 Похороны.

Отправлено by yadnomarlboro 09 мая 2021 - 14:46 в ОффТопик

На цирке и водэмпаере делали проще - привязывали выполнение квеста к текстуре в виде нпц. Тогда я и понял, что ривер по работоспособности топчик.

Интересно, конечно, сравнивать серв с хорошей прибылью и большими возможностями и ривер, у которого нет столько ресурсов на разработку. Об этом, кстати, говорили выше)

ну если выдашь полный карт-бланш, то я займусь. ничего прям такого сверхтяжелого в этом не вижу; все команды на гм есть в интернете. на крайний случай ты зайдешь поможешь или Андрей Qziz.

Это работает совсем немножко не так) Было бы все так просто))0)

разбанили

На форуме? В бане показывает(



#46481 Похороны.

Отправлено by yadnomarlboro 08 мая 2021 - 02:36 в ОффТопик

Я же еще на х4 был все почти кв сделал, даже гмов просил которые не работали, а при переносе кв слетели и можно занова делать

Из-за таких вот как ты приходилось часами сидеть и выискивать проблемы в кв, перепроходить их по несколько раз -_- P.S. мне так и не разбанили акк((9(



#46477 Похороны.

Отправлено by yadnomarlboro 07 мая 2021 - 10:24 в ОффТопик

Ты бога побойся мохнатый, квесты сдай. Негоже с невыполненными заданиями в игре находиться.

Они у меня там несколько лет провисели :D



#46473 Похороны.

Отправлено by yadnomarlboro 06 мая 2021 - 18:09 в ОффТопик

Изображение
Вот это попёрло!

Вот это, конечно, актив



#46470 Похороны.

Отправлено by yadnomarlboro 06 мая 2021 - 05:36 в ОффТопик

логин акка напиши

Отправил в вк



#46466 Похороны.

Отправлено by yadnomarlboro 05 мая 2021 - 01:03 в ОффТопик

Чувствую запашок рыбки изо рта Днорестора... ИзображениеИзображение
Надеюсь намек понятен
Хати привет

Тут это в полне себе оправдвно. Это же бескорыстно, так что, твой намек, скорее, не уместен)
А вообще, рад что ты тут появился :* (хз как с телефона смайлики ставить, поэтому, так)
Печально, кстати, что мой основной акк не разблокировали, а хотелось бы.
Овер, Никита или Коля, если читаете, буду благодарен, если подсобите :)