Перейти к содержимому


Публикации Ivanraven123

2 публикаций создано Ivanraven123 (учитываются публикации только с 19-мая 23)


#33140 По бану(прошу прочитать)

Отправлено by Ivanraven123 08 сентября 2017 - 18:27 в Апелляции Easy x100

 Здравствуйте Ув ГМ, прошел ровно месяц после получения вечного бана на аккаунт Ivanraven123(по личной просьбе), бан был выдан адм. релама вейдером.

 Я Вас очень прошу принять меры по восстановлению аккаунта, я уже месяц пытаюсь что-то сделать, но все четно. Для меня Ваш сервер основной, я не хочу его менять.
 Очень хочу получить ответ на данную пролему. Лично для меня ситуация с баном непонятна. Если лично я попросил бан, то я могу попросить его разбан? 
 Был забанен вейдером на реламе х150Hard, этот релам для меня очень много значит и аккаунт тоже, по-моему эта самая лучшая идея для PvE контента.
Очень бы хотелось остаться на старом аккаунте на Вашем сервере. Я понял и осознал свою жизненную ошибку.  (Приношу свои глубочайшие извинения за данный конфуз).



#32890 По бану

Отправлено by Ivanraven123 21 августа 2017 - 13:21 в Апелляции Easy x100

 Прошу снять бан с аккаунта "Ivanraven123", так как мне не понятна причина бана. Был забанен "По личной просьбе". Если я попросил бан, то я его могу попросить отменить? Так же хочу отметить, что забанен вейдером 06.08.17 в 19:47. Меня лично возмутило общение ГМ с игрокам, используя слова "епт", " отвали". Так же Вейдер сказал:"Если я захочу, то бан решится только  через донат". Я предложил искупление своей вены различными способами, он же ответил:"Можешь голосовать".