Перейти к содержимому


Публикации Dalatresa

13 публикаций создано Dalatresa (учитываются публикации только с 29-апреля 23)


#11117 Оповещения от сервера

Отправлено by Dalatresa 26 октября 2015 - 12:01 в Мастерская

Кхе... Я советовал включить в мыслительный процесс кору головного мозга . Если не хватает мощностей коры, то задействуйте его древесину.

 

А вообще типично женская логика - я так хочу, значит это правильно. Да простят меня носительницы обычной логики ;)

 

то есть вы считаете, что у меня за мыслительный процесс отвечает, простите, "опа"? это разве не откровенное хамство и оскорбление пользвателя? я повторю: я довольно много сменила серверов и нигде не видела засратый чат системками и посторонние сообщения на экране! с каких хренов я должна кидаться искать аддоны для решение моих проблем, возникших по вине разработчиков сервера. вшейте данный аддон в репак клиента. ах да, тут даже клиент сворован у других....




#11114 Оповещения от сервера

Отправлено by Dalatresa 26 октября 2015 - 11:56 в Мастерская

 Хоть на форуме останься, а то скучно будет :(

вас будут развлекать другие игроки, которые так же будут искать понимая у администрации и получать в ответ завуалированное хамство. я 5 лет  играю в различные онлайн игры и сменила довольно много серверов (как пиратских, так и официальных). да, везде администрация реагирует на просьбы и предложения игроков по разному. где-то открыто хамят, где-то с пониманием относятся к пользователям, но зачастую отвечают: "это бесплатная пиратка, никто вам ничем не обязан, не нравится - не играйте". и я не играю. я просто ухожу на другой сервер. для себя я выделила несколько пираток с адекватной администрацией и играю там 2+ года. да, пусть там чуть больше пинг, пусть там не все квесты в идеале, но мне нравится отношение руководящего состава проекта, для которых каждый игрок - личность, а не крупица из серой массы. так и тут, вместо поддержки и осознания такой мелкой проблемы я нарвалась на грубость со стороны пользователей форума и такое же некорректное поведение представителя администрации. и пусть потом не удивляются, тому, что их онлайн остается в пределе 300 человек, в то время, как у других проектов 3 реалма с онлайном от 1000 до 3000 человек., этот проект угаснет так же, как и другие многие проекты. 




#11104 Оповещения от сервера

Отправлено by Dalatresa 26 октября 2015 - 11:45 в Мастерская

Дамочка, вместо развдения срача нужно было всего навсего включить в работу кору головного мозга.

Проблема решается в 2 минуты и 3 клика мышкой.

Клик раз - запрос в гугл.

Клик два - переход по ссылке.

Клик три - переход на курс.ком.

Аддон установлен, включен (команда [color=#008000;]/erf hide[/color]), нервы целы, все довольны:

ИзображениеWoWScrnShot_102615_142937.jpg

Ну тогда пожелаю вашему серверу дальнейшего развития и удачи (она вам понадобиться). И, да, тогда во избежание (вашими словами) очередного "срача" от новичков вашего "чудо-проекта" добавьте еще одну систему для игроков с текстом:
"Проблема с борьбой с вирусными системками решается в 2 минуты и 3 клика мышкой.

Клик раз - запрос в гугл.

Клик два - переход по ссылке.

Клик три - переход на курс.ком.

Аддон установлен, включен (команда [color=rgb(0,128,0);]/erf hide[/color])"
И не забудьте приписать про голосование за ваш сервер =))) а то вдруг с сотого раза не поняли) 

Всего хорошего. 
И да, чуть не забыла...
Изображение




#11098 Оповещения от сервера

Отправлено by Dalatresa 26 октября 2015 - 11:36 в Мастерская

больше сказать нечего?

ты еще что-то хочешь от меня услышать? я думала, что ты попрощалась/попрощался/попрощалось со мной и ответила тем же.




#11097 Оповещения от сервера

Отправлено by Dalatresa 26 октября 2015 - 11:34 в Мастерская

Зато у нас задержка меньше и работает всё НАМНОГО лучше!!!

о работоспособности игрового контента я потом напишу, как поиграю у вас (если терпения хватит надолго задержаться тут, агрессивные тут игроки, однако...). а о задержке на х125... это объясняется онлайном на сервере. если тут вырастет онлайн хотя бы до 800 игроков, то и тут будут задержки (смотря какое тут серверное оборудование). 




#11095 Оповещения от сервера

Отправлено by Dalatresa 26 октября 2015 - 11:32 в Мастерская

О госпади. НУ лан ты свое предложение внесла. Посмотрим как теперь все не измениться  поменяеться.

Поменяется - без мягкого знака) Удачного дня.




#11092 Оповещения от сервера

Отправлено by Dalatresa 26 октября 2015 - 11:27 в Мастерская

 А и да, мизерный онлайн? да что ты )

ИзображениеИзображение

Плак-плак... Лич х125 - 1500 онлайна((((( 




#11085 Оповещения от сервера

Отправлено by Dalatresa 26 октября 2015 - 11:20 в Мастерская

Мадемуазель, а подлитесь пожалуйста списком ваших аддонов.

Если это вызывает затруднениея, то можно просто приложить скриншот папки аддонов.

Как, например, этот (адрес у вас будет другой, естественно):

Изображение2015.10.26_14:08:54.png

 Изображение




#11083 Оповещения от сервера

Отправлено by Dalatresa 26 октября 2015 - 11:16 в Мастерская

ты тут играешь на халяву и администрация имеет право кидать системки. Ради твоего права никто системки отменять не будет.

что, простите? я играю еще на 3+ серверах вов пандария, и там такого безобразия нет. ради моего права? то есть ты считаешь, что администрации нужно сокращение и так мизерного онлайна? не думаю, им выгоднее пойти на встречу игрокам и удовлетворить их требования. бесплатный? да таких бесплатных серверов куча! только цель у всех бесплатных серверов одна: заработок на игроках. да-да, люди донатят в игру, представь себе! не все, конечно, нищебодов хватает, но донатеров полно (по себе знаю, не мало вложила реальных денег в персонажа на одном из топовых пираток пандарии. зачем? во славу сатане конечно!. шучу, мне нравится быстрая игра, и мне проще вдонить на пиратке и полноценно играть со старту, чем нудно качаться на проплаченном офе). да и если я не ошибаюсь, это раздел для предложений по улучшению игры, так что я имею полное право предлагать внесение кое-каких изменений в работу сервера. если б "Ради твоего права никто системки отменять не будет." то и раздела  б такого не было. к тому же, ты видимо читаешь текст, но не осознаешь смысл написанного. разъясню специально для тебя: Я НЕ ТРЕБУЮ ОТМЕНЫ СИСТЕМНЫХ СООБЩЕНИЙ, Я ПРОШУ СОКРАТИТЬ ИХ КОЛИЧЕСТВО И УБРАТЬ НАДПИСИ ПОСРЕДИ ЭКРАНА. так более ясно?




#11077 Оповещения от сервера

Отправлено by Dalatresa 26 октября 2015 - 10:52 в Мастерская

не знаю, как по мне нормально - если мешает смешивание чатов- слабо каналы разделить?

не слабо, но это мое право разделять каналы или нет, не так ли? может мне удобно просматривать несколько каналов. и вообще, какое дело вам до моего интерфейса? а если так, то разделение каналов чата в любом случае не избавляет от лишнего текста на экране.




#11076 Оповещения от сервера

Отправлено by Dalatresa 26 октября 2015 - 10:50 в Мастерская

а чё так часто то? О:каждые 2 минуты на сервер заходит 50+ человек что ль?

а ты подумай, что это за 5 минут выскочило столько раз, а я собираюсь играть тут 4+ часов. я с ума сойду. а другие как? так же с большим онлайном. это реально бред. тут надо следить за боем, то, сё, а тут посреди экрана: "А ты уже проголосовал? Точно проголосвал? А ну проверь пойди на форуме и на сайте, а то мы сомневаемся, что ты голосуешь за нас.". И так каждую минуту, естественно возникает желание сказать "а не пошли бы вы, а?" и закрыть клиент... Да извинит меня администрация за прямоту, но это реальность....




#11074 Оповещения от сервера

Отправлено by Dalatresa 26 октября 2015 - 10:43 в Мастерская

даже если у некоторых игроков отсутствует такая проблема, она присутствует у других, так как выключить это самостоятельно невозможно. я не знаю, как и что тут работает на сервере, но я вижу то, что вижу. кучу спама от системы и посторонние надписи на экране, которых там быть не должно. я считаю, что решить это нужно, так как от этого много неудобств... 




#11065 Оповещения от сервера

Отправлено by Dalatresa 26 октября 2015 - 10:25 в Мастерская

Только пришла на ваш проект и сразу заметила несколько недочетов. Первый и самый мерзопакостный, на мой взгляд, - выскакивающие сообщения, дублирующий текст оповещений сервера. Я  не считаю себя умственно отсталой, что бы не понять смысл оповещения с первого раза. Проголосовать? Я уже проголосовала. Посетить форум или сайт? А как я тут оказалась тогда... Я понимаю стремление администрации втиснуть в головы игроков больше информации о проекте, но не нужно делать это слишком навязчиво. От своего имени и от имени многих игроков (я уверена, они меня поддерживают) я прошу администрацию отключить дублирование оповещений системы посреди экрана. Сохраните нашу психику целой и ваш онлайн стабильным, ибо данная "фигня" довольно раздражает. И так же сократите количество "системок", так как их через чур много. За 5 минут 5 системок, думаю мы все понимаем и с первого раза, что нужно посетить форум и проголосовать за ваш сервер, по сто раз в минуту ну не нужно повторять! Просто загаживается чат и мешает играть (беря в учет, что приватные сообщения смешиваются с поиском спутников и вашим большим количеством системных сообщений). Раз в 10-15 минут 1 системное сообщение без назойливых надписей посреди экрана - самое то, что нужно. 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_102615_102401.jpg