Перейти к содержимому


Публикации lopata

12 публикаций создано lopata (учитываются публикации только с 23-сентября 23)


#16613 соха икс 150

Отправлено by lopata 17 ноября 2015 - 20:48 в Жалобы на игроков

По этим скринам, выдаду следующие муты. (Наконец то, я их и увидел, хотя говорил тебе о их залитии еще давно) Triba 15 мат+ Оскорбление игроков Hevy 15 мат+ Оскорбление игроков Soqa 15 Оскорбление игроков + капс И если мы принимаем факт что "Ты киска", "Ты гав-гав"- оскорбление,  Soqa 10мин За оскорбление игроков Шнурочег 10минут За Оскорбление игроков  

 

 

Да ты жесток перец , ты бездействуешь когда надо , а тут ты герой !




#16590 Тотем

Отправлено by lopata 17 ноября 2015 - 20:23 в Техническая поддержка

Вот точно рак я)




#16584 Тотем

Отправлено by lopata 17 ноября 2015 - 20:17 в Техническая поддержка

Он на меня  несробатывает

 

 

Он снимает не в рейде, а именно в группе(5 человек). Он работает только на группу, в которой шаман с этим тотемом.

Спс но я не такой глупый 




#16582 Тотем

Отправлено by lopata 17 ноября 2015 - 20:16 в Техническая поддержка

Он на меня  несробатывает




#16566 Тотем

Отправлено by lopata 17 ноября 2015 - 19:47 в Техническая поддержка

wowbank

Рыги х150

Не работает тотем трепета , очень важен на бг и в инстах , в данном случаи только на бг . Он не снимает оглушений совсем. 

Прошу починить , если надо могу снять видио

 

 




#15933 Лфг канал либо канал мусора

Отправлено by lopata 13 ноября 2015 - 15:06 в Easy PvP Server | Rates: x100 | v3.3.5a

Ты наверно снишь сны про баблы ,  их предумал человек который создавал игру , яж неговорю почему у пристов с локами порча есть а у палов нету  , играй за свой класс и не пи... 

Извини я те скажу у тя БАБЛОФОБИЯ .




#15860 Лфг канал либо канал мусора

Отправлено by lopata 13 ноября 2015 - 00:59 в Easy PvP Server | Rates: x100 | v3.3.5a

Про прогибы к родственникам своим обращайся,а часы мои с тумбочки верни0)000

Вы с темы цирк устроили  , вы вообщем понимаете что я написал? Вы несете все что не по теме вы отвлеките от сути проблемы. 




#15841 Лфг канал либо канал мусора

Отправлено by lopata 13 ноября 2015 - 00:19 в Easy PvP Server | Rates: x100 | v3.3.5a

Ого,я орда,канешн,по подписи видно...

Попроси оверлода отсыпать тебе логики.

Жмешь выход из канала и всё,твои проблемы решены 2мя кликами.

А зачем мне выходить , вдруг меня в цлк позавут ,а у меня канала нету . Или на бг????? Лучше ты создай себе канал мусор и сиди там и выйди с канала спутников чтоб не видеть куда люди собираются . А в канале мусор можешь и писать как ты прогнулся .




#15834 Лфг канал либо канал мусора

Отправлено by lopata 13 ноября 2015 - 00:06 в Easy PvP Server | Rates: x100 | v3.3.5a

Дак создай канал мусор сюда, пусккай там пишут что я ем на обед или  "я тчебя нагнул рак иди кис кис " такие слова конечно влияют на ответ в едущем сообщении..

Можно заметить в этой теме пишет покуда одна орда которая за мусор в канале. 




#15830 Лфг канал либо канал мусора

Отправлено by lopata 12 ноября 2015 - 23:59 в Easy PvP Server | Rates: x100 | v3.3.5a

Давай не будем насчет нормальных  или нет , пиши в пм или в ги а не все какой ты ты топ а остальные раки... Это же конешно не банется , веть так ?




#15819 Лфг канал либо канал мусора

Отправлено by lopata 12 ноября 2015 - 23:34 в Easy PvP Server | Rates: x100 | v3.3.5a

Я просто думаю канал поиск спутников говорит сам за себя для чего был создан, я на риверайс с 2009 года , за то что пишут в этом канале дают мут  , да я не буду заходить далеко я даже обобщаю все сервера этого  не позволяют , люди неадекватные вынуждающие писать в их сторону всякую ...... , матом не ругаюсь.

 

 

 

Я же не против  нормального общения , а не воплей в сторону .




#15816 Лфг канал либо канал мусора

Отправлено by lopata 12 ноября 2015 - 23:25 в Easy PvP Server | Rates: x100 | v3.3.5a

Я вот думаю для чего создан канал (поиск спутников) , для поиска или все таки для бессмысленных слов в чью либо сторону  , я думаю некоему неинтересно кто там что ест , кто каво е..... , или кто рак . Мне это совсем неинтересно типа кис-кис или мяу-мяу .  Это можно повторять вечность , я конечно никто для  гмов , но я думаю что я не один такой . Придумайте бан мут что нибудь для решения этих проблем . Или все таки можно создать отдельный конал мусора , чтоб ч люди там не находились.