Перейти к содержимому


Фотография

Голосование за добавление вещей на трансмогрификацию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 02 января 2021 - 02:45

В последнее время многие пишут тикеты с просьбами выдать им ту или иную вещь на трансмут за победу на эвенте или валюту.

Мы решили  сделать вам вендоров [color=#00ff00;]"Спекулянт редкостями <Трансмог на выбор>"[/color].
В нём будут появляться вещи, которые предложите в данной теме вы сами!

Цены будут устанавливаться в Знаках Справедливости, в зависимости от редкости вещи и спроса на неё.
Сами же Знаки Справедливости можно будет получать за победу на эвентах с 3 января.

Хочу сразу заметить, что добавляться в вендора будут не все вещи, а только те, за которые проголосует больше [color=#ffd700;]7[/color] игроков.
Для добавления сетов на трансмогрификацию пост должен будет набрать [color=#ffd700;]15[/color] и более голосов.
Голосовать должны разные игроки, а не один и тот же с 10 аккаунтов.

Проголосовать за вещь можно поставив Изображениепод постом с предложенной в этой теме вещью.

 


  • 6
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#2 Komek

Komek

    Вестник

  • 15 сообщений

Отправлено 04 января 2021 - 12:51

Забавно, сэт который я просил выдать мне в обмен на рп, есть для дк с классовой подписью. Добавьте его для получения в игре, как с сэтами арены другого класса и все.

Зачем вводить новую валюту для трансмута, если есть рп?


  • 0

#3 Merchant

Merchant

    VIP

  • 46 сообщений

  • ГородБрест

Отправлено 18 января 2021 - 01:21

Ухх... Сразу ностальжи с 16 года, когда стояли такие НПС

Несколько СЕТов из 16 года думаю не помешали бы у нас.

А именно: *сет доспехов из светостали* , это т1 паладина(но сделать доступным для всех классов) [color=#ff0000;]*кликабельно*[/color]

Ребят, чтобы добавили данный сет, нужно 15 голосов? Надеюсь вам сет понравится и вы проголосуете .

Также, продавался  *данный сет на трансмогрификацию у нпс*

Шмотки оочень красивые и идут почти на каждую рассу(за исключением андедов- мне на них не зашло)

Лично я собрал вот такой вот красивый интересный наборчик[color=#ff0000;] [/color][color=#ff0000;]*кликабельно*[/color]

Надеюсь вам понравится и вы поддержите своим голосом


  • 6

#4 Komek

Komek

    Вестник

  • 15 сообщений

Отправлено 19 января 2021 - 12:28

Поддержал бы, но картинки с вк и не открывает) А в целом, почему бы и нет?) А доспехи из светлостали выбиваются из инстов. А вот реколор, фиолетовые, только палам за цепочку кв. Хотя, трансить можно на латников всех. Реколор бы добавить
  • 1