Перейти к содержимому


Фотография

Бан за просто так


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 volobyr

volobyr

    Ветеран

  • 26 сообщений

  • ГородКемерово

Отправлено 12 мая 2020 - 16:23

Какого извините меня чёрта,Gristen даёт мне бан за просто так? То что он провякал мне в игре,то что я что то слил мне не понятно. Жду чётких объяснений,если бы я был администратором и просто так баны  давал меня бы давно сняли. Так что вякалка про слив не чего не доказывает,где скрины?


  • 0

[отчаяние свойственно тем кто не понимает причин зла]
В.И.Ленин


#2 Marlbooro

Marlbooro

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 12 мая 2020 - 17:00

Добрый день.

Начнем с того, что я уже не в первый день наблюдаю за вами. И уже ни раз замечал за вами речи о том, как вы были гмом на нашем сервере. Ежедневно кричали за некомпетентность нашей группы поддержки игроков, что является нарушением пункта

 

[color=rgb(178,34,34);]7.[/color][color=rgb(173,216,230);] Неуважение к Администрации проекта публично[/color]
[font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(175,238,238);"]- Прямые оскорбления представителей администрации, неуважительное поведение при общении с представителем администрации или же в отношении конкретного представителя администрации либо администрации в целом.[/font]
[color=rgb(255,0,0);]Блокировка чата на 180 минут с возможностью блокировки аккаунта на 2-10 дней.[/color]

 

На что я не однократно закрывал глаза.

При этом вы сами же подавали заявку на пост "ГМа".

 

Далее, бан выдан по причине:

[color=rgb(178,34,34);]19.[/color][color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);] [/color][color=rgb(173,216,230);]Разглашение информации связанной с Администрацией
- Размещение реальных фотографий Администрации;
- Размещение данных личной связи с Администрацией (номер телефона/скайп/почта и т.д.);
- Публикация личной переписки с Администрацией.[/color]

[color=rgb(173,216,230);]- Разглашение любых данных Администрации[/color]
[color=rgb(255,0,0);]Блокировка чата на 1400 минут, c возможностью выдачи вечной блокировки на аккаунт, в зависимости от тяжести нарушения.[/color]

 

Так что бан выдан вам не с воздуха. Я максимум могу вам снизить время бана, если вы осознаете свою ошибку.


  • 2
Изображение

#3 volobyr

volobyr

    Ветеран

  • 26 сообщений

  • ГородКемерово

Отправлено 12 мая 2020 - 17:22

Добрый день.

Начнем с того, что я уже не в первый день наблюдаю за вами. И уже ни раз замечал за вами речи о том, как вы были гмом на нашем сервере. Ежедневно кричали за некомпетентность нашей группы поддержки игроков, что является нарушением пункта

 

[color=rgb(178,34,34);]7.[/color][color=rgb(173,216,230);] Неуважение к Администрации проекта публично[/color]
[font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(175,238,238);"]- Прямые оскорбления представителей администрации, неуважительное поведение при общении с представителем администрации или же в отношении конкретного представителя администрации либо администрации в целом.[/font]
[color=rgb(255,0,0);]Блокировка чата на 180 минут с возможностью блокировки аккаунта на 2-10 дней.[/color]

 

На что я не однократно закрывал глаза.

При этом вы сами же подавали заявку на пост "ГМа".

 

Далее, бан выдан по причине:

[color=rgb(178,34,34);]19.[/color][color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);] [/color][color=rgb(173,216,230);]Разглашение информации связанной с Администрацией
- Размещение реальных фотографий Администрации;
- Размещение данных личной связи с Администрацией (номер телефона/скайп/почта и т.д.);
- Публикация личной переписки с Администрацией.[/color]

[color=rgb(173,216,230);]- Разглашение любых данных Администрации[/color]
[color=rgb(255,0,0);]Блокировка чата на 1400 минут, c возможностью выдачи вечной блокировки на аккаунт, в зависимости от тяжести нарушения.[/color]

 

Так что бан выдан вам не с воздуха. Я максимум могу вам снизить время бана, если вы осознаете свою ошибку.

Я не когда не говорил что я был гмом на вашем сервере.
Признаюсь,я сказал что я был модератором и давал сразу советы,что будет трудно.
Я единый раз обсуждал это,не в лфг,а в лс с одним игроком. Который мне говорил тоже что он был модератором и начинал мне говорить то что вы пишите дичь в группах и т. д. 
Я не когда не говорил плохого про группу.
То что вы мне дали бан,это на ваше усмотрение.


  • 0

[отчаяние свойственно тем кто не понимает причин зла]
В.И.Ленин


#4 volobyr

volobyr

    Ветеран

  • 26 сообщений

  • ГородКемерово

Отправлено 12 мая 2020 - 17:27

[font="'comic sans ms', cursive;"]Игроком я виду себя так,что бы сливаться с игроками. Стараюсь писать с маленькой буквы и показывать своё игровое поведение с игроками. Членом администрации я совсем виду себя иначе,более устойчивый и грамотный. 
Я постараюсь поговорить с гейм-мастером главным. [/font]

 


Сообщение отредактировал volobyr: 12 мая 2020 - 17:27

  • 0

[отчаяние свойственно тем кто не понимает причин зла]
В.И.Ленин


#5 volobyr

volobyr

    Ветеран

  • 26 сообщений

  • ГородКемерово

Отправлено 12 мая 2020 - 17:45

Только идиот будет думать что советы это личные данные,только идиот.
Почему то от нормальных гмов которые справляются со своей работой я не когда не замечаю что бы на меня жалуются.
Именно называю неопытными гмами это Gristen,[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-weight:700;]Marlbooro,Мандарин.[/color]

Остальные члены администрации меня не смущают.


  • 0

[отчаяние свойственно тем кто не понимает причин зла]
В.И.Ленин


#6 Marlbooro

Marlbooro

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 12 мая 2020 - 18:40

Я не вижу раскаяния. Тема закрыта.

Изображение

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина:[font="'Helvetica Neue';"]Ответ дан.[/font]


Если Вы не согласны с закрытием темы, то можете создать жалобу в данном разделе.

С наилучшими пожеланиями,
Форум игрового проекта RiverRise.ru

  • -1
Изображение