Перейти к содержимому

Фотография

В поисках Красной Шапочки [Forum Event]

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Qziz

Qziz

Head Event Master [x100]

• 9 сообщений

• ГородБрест

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 16:45

uSAcJ3b.png

Приветствую вас, добрые герои. 

Все мы знаем добрую и старую сказку про Красную Шапочку. Но наша сказка совсем другая.

Красная Шапочка объединилась с Злым и Страшным Серым Волком и убила свою бабушку. 

Однако им удалось скрыться, но не аккуратно. Они оставили 3 зацепки, которые помогут вам найти их.

bPWljUF.png

Один из таких домиков с деревом оставлен в Восточных Королевствах. Ваша задача найти его. Те,кто найдет, дальнейшие указания получит на месте.

Краткое описание: 

По всему миру раскиданы 3 таких домика с деревом (Восточные королевства, Нордскол, Калимдор).

Ваша задача найти все домики с деревом,сфоткаться с ними  и скинуть мне в ЛС на форуме фотографию,либо ссылку на неё. Как только вы найдете все эти объекты, я скажу вам, где в каком месте располагается  Красная Шапочка с Волком.

Те, кто сможет отыскать и убить Красную Шапочку с Волком будут щедро вознаграждены.

О наградах вы узнаете после убийства шапочки. Но мы вам обещаем, что вам они понравятся

Удачного розыска и приятной игры!

P.S. Тема будет закрыта,дабы поиск был честный. Если у вас появятся вопросы по данному ивенту,напишите мне в ЛС на форуме,либо в игре.

• 5

Head Event Master- Qziz

#2 Qziz

Qziz

Head Event Master [x100]

• 9 сообщений

• ГородБрест

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 11:48

Спасибо,что помогли разыскать и убить Красную Шапочку с Волком.

Вы будете щедро вознаграждены!

Наши герои, которые смогли отыскать:

• Metamfetamin
  • Пристцила
  • Хонгуо
  • Беловолоска

Призовые за ивент:

• 200 RiverRise Point/Души/Лед на выбор
  • Любое ездовое животное
  • Сет трансмодификации(+нон сет и оружие)
  • Любое звание на выбор (кроме запрещенных)

Все призы идут вместе, не нужно выбирать. Просьба победителей отписать тикет,как будут в онлайне, либо же мне в ЛС на форуме, или в игре.

Приятной игры и с Наступающим Новым Годом!

• 2

Head Event Master- Qziz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных