Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба на БГ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 -Deviant-

-Deviant-

    Ветеран

  • 44 сообщений

Отправлено 19 июля 2017 - 23:51

1. Dev;

2. Тайлер;

3. x150;

4. Сия отпрыск х150 агитировал регу БГ. Регнул (Прокнул Берег Древних). Со мной стоит довольно-таки знакомый рогуй, всё так же не одетый, как и несколько раз до этого бг. И имя ему Dlx. Стою и думаю: досадное совпадение... Опять этот друль vs меня, а со мной это слакающее тело, вечно бегающее в режиме "прикрепить-следовать". Думаю, дай-ка я поинтересуюсь... Его ли этот набор хромосом. Ответ я получил. Сомнения были развеяны.

Начал возмущаться. Какого икс игрика ты регаешь своим 47-ми хромосомным чаром во второе окно? На что он ответил ниже:

 

Скрытый текст

 

И ливнул.

Очаг возгорания в районе промежностей этого индивида начал полыхать, когда мы снова регнули бг и со мной попался ДК, с которым мы немножко накидывали данной особи на рот.

 

В пике разгара, когда у него случился [color=#ff0000;]Б-У-М [/color], друль начал дико поносить как тут всё не так, всё оч плохо, все прописные, все читеры и кругом заговор вокруг него:

 

Скрытый текст

 

Даю гарантию, что с моим ДК всё нормально и прописей на нём нет. Можете сделать дамп чара и прочекать.


Человек настолько помешался на подвохе со всех сторон, что впал в безумие и начал творить разную ересь, типо:

 

Скрытый текст

 

Не буду рыться в скринах больше и доказывать вспыльчивость и неадекватность этого человека. Он и сам прекрасно знает, что он говорил про сервер и не только. Моя цель была доказать другое нарушение. Я это сделал.

Спасибо за внимание.


  • 0

#2 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 20 июля 2017 - 08:55

Наказан.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных