Перейти к содержимому


Фотография

Дела форумные.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 30 июля 2016 - 14:53

Обнаружил я сегодня, что мне снесли аккаунт (форумный) под ником Зерлинг. Хотелось бы узнать причину оного действия, заказчика и исполнителя дела. Жалоба и претензии будут официально оформлены только после выяснения причин.
  • 0

#2 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 30 июля 2016 - 16:33

[font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;color:rgb(255,0,0);background-color:rgb(0,24,33);"][font="tahoma;"]13.[/font][/font][color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);][font="tahoma;"] Запрещается создание мультиаккаунтов.
Правила форума.
[/color][/font]

Все вопросы уже на этом должны отпасть, данный аккаунт был не 1 (насколько я помню), ибо создавались/выдавались они лично мной в связи с необходимостью в проведении новогодних праздников, утверждать что они принадлежат кому-то было бы странно.
Рыкинг
Укрединг

Бремлинг
Гремлинг
Вот оставшиеся, если быть точнее. Совсем забыл уже о них. Неизвестно кто удалял пятый аккаунт, в логах нету упоминаний об этом. Я бы просто забанил (что собственно уже сделал с другими аккаунтами), если на нем было какое-то количество репутации/постов, то можешь отписать в личку.

Закрыто.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных