Перейти к содержимому


Фотография

Действительно Бог или все таки находка психиатров?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Matsymoto

Matsymoto

    Рыцарь

  • 63 сообщений

  • ГородВитебск

Отправлено 25 декабря 2015 - 20:49

*
Популярное сообщение!

1. Оверлод ГГМ 
2. х100 
3. Явные признаки шизофрении, даунизма, раковой опухоли головного мозга, ежели тот присутствует, возможен клинический долбоебизм... или хронический недоебизм. 
4.Неадекватное поведение. Беспричинно улыбается. Считает себя вторым сыном Божьим, Оверлодом Христосом и первые люди это Оверлод и Валентайна, а не Адам и Ева..Пропагандирует новую религию - Оверлодонизм. 
Написал собственную молитву. Назвал её "Оверлод наш". Текст молитвы читает каждое утро со своими монахами-ГМами х100 и преподобной Валентайной. 
[color=#ff0000;]"Оверлод наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя на всём Ривере, как на х100; Реалм наш насущный дай нам на сей день;и не прости нам долги наши, как и мы не прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение других реалмов, но избавь нас от лукавых администраторов!" [/color]
Утверждает, что Луна - спутник Земли, а Земля - спутник Оверлода.Считает, что вторую часть фильма Матрица, назвали именно в честь него.Считает, что Мир начинается с х100 и заканчивается там же. Тем самым, он разработал план, по захвату всего мира, вместе со своей поддельницей, под кодовым названием "Валентайна-пулемётчица"! Пытался переписать "Отцы и дети" на современный лад и назвал "Оверлод и простые смертные". 
5.Надеюсь полезную информацию вы подчеркнете из текста выше. Настоятельно рекомендую, провести независимую экспертизу данной личности у психотерапевта и без надлежащей справки о годности - не допускать к дальнейшей работе. 
P.S. Прошу так же проверить на вменяемость Валентайну, т.к. называть психически нездорового человека - "Создателем",на мой взгляд является отклонением.
8P
Не баньте за правду ((( без разбора(((

Сообщение отредактировал Matsymoto: 25 декабря 2015 - 20:51

  • 24
Изображение

#2 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 25 декабря 2015 - 20:53

Простите, что Вы курили когда все это придумывали? Не надоело ещё? Что Вы пытаетесь добиться данной темой?
  • 0

#3 Matsymoto

Matsymoto

    Рыцарь

  • 63 сообщений

  • ГородВитебск

Отправлено 25 декабря 2015 - 20:54

Простите, что Вы курили когда все это придумывали? Не надоело ещё? Что Вы пытаетесь добиться данной темой?

Уважаемая, хочу справедливости)


  • 0
Изображение

#4 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 25 декабря 2015 - 20:55

Уважаемая, хочу справедливости)

Ну а кто не хочет -_- Оскорблениями этого уж точно не добиться.
  • 0

#5 Matsymoto

Matsymoto

    Рыцарь

  • 63 сообщений

  • ГородВитебск

Отправлено 25 декабря 2015 - 20:58

как бывший представитель администрации(совсем малой)прошу для дальнейших - справедливости и хороших людей в работе)желаю только лучшего)и ничего не курю :diablo:


  • 0
Изображение

#6 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 25 декабря 2015 - 20:58

Спасибо, что Вы меня так высоко цените, но всё же хотелось бы узнать, какое конкретно моё действие вы считаете неадекватным ситуации, либо же неправомерным?



#7 Matsymoto

Matsymoto

    Рыцарь

  • 63 сообщений

  • ГородВитебск

Отправлено 25 декабря 2015 - 21:00

Ну а кто не хочет -_- Оскорблениями этого уж точно не добиться.

Уважаемая представительница администрации, оскорбления часть низших)я правду молвлю)и я знаю что вы со мной в душе согласны)


  • 0
Изображение

#8 Nelia

Nelia

    Покоритель

  • 100 сообщений

Отправлено 25 декабря 2015 - 21:02

*
Популярное сообщение!

Изображение


  • 10

#9 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 25 декабря 2015 - 21:03

Уважаемая представительница администрации, оскорбления часть низших)я правду молвлю)и я знаю что вы со мной в душе согласны)

Ошибаетесь, я ко всем отношусь нейтрально) к некоторым даже очень хорошо.
  • 2

#10 Matsymoto

Matsymoto

    Рыцарь

  • 63 сообщений

  • ГородВитебск

Отправлено 25 декабря 2015 - 21:07

Спасибо, что Вы меня так высоко цените, но всё же хотелось бы узнать, какое конкретно моё действие вы считаете неадекватным ситуации, либо же неправомерным?

А какое свое действие Вы считаете не укуреным бредом? Я ничего не имею личного, но вы переборщили слишком, прошу простить меня ...за столь не лестное поведение и высказывание от всего собранного от ваших поступков. :cray:


  • 2
Изображение

#11 Areleksiyaqq

Areleksiyaqq

    Всепобеждающий

  • 326 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 25 декабря 2015 - 21:08

Аминь.


  • 0

#12 Matsymoto

Matsymoto

    Рыцарь

  • 63 сообщений

  • ГородВитебск

Отправлено 25 декабря 2015 - 21:08

Изображение

нет, это правда)


  • 1
Изображение

#13 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 25 декабря 2015 - 21:09

Тема не несет смысловой нагрузки. Закрыто.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных