Перейти к содержимому


Фотография

[Обсуждение] Режим испытаний по-вовбаевски


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 13 ноября 2015 - 19:25

Здесь обсуждаем это дело - http://forum.riverri...-po-vovbaevski/

А также задаем вопросы, если что-то неясно, и просим желающих принять участие обсуждать точную дату проведения турнирчика. А потому в тему просим Миколу и Лотарника.


  • 1

#2 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 13 ноября 2015 - 20:17

Здесь обсуждаем это дело - http://forum.riverri...-po-vovbaevski/

А также задаем вопросы, если что-то неясно, и просим желающих принять участие обсуждать точную дату проведения турнирчика. А потому в тему просим Миколу и Лотарника.

Нормальный состав такой написал:o

Я бы ради такого события как-нибудь,да зашел)

P.S.,помню-помню с меня еще гайд о пикуперстве,прошу прощения но база смс сообщений еще не до конца восстановлена,ищем-делаем всё,что можем.


  • 3

#3 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 13 ноября 2015 - 20:25

Нормальный состав такой написал :o

Я бы ради такого события как-нибудь,да зашел)

P.S.,помню-помню с меня еще гайд о пикуперстве,прошу прощения но база смс сообщений еще не до конца восстановлена,ищем-делаем всё,что можем.

Вот и я так еще весной размышлял о том, чтобы могло заставить игрока лишний раз зайти в игру... Правильно! Писькомерством ой нет, померяться своим скилом. Я не сомневаюсь, что кто-то не снесет Залы в бис-шмоте, но кто с каким составом и какими плюшками от проф снесет быстрее?)

Ради такого я бы и сам зашел бы на трай, но не могу)


  • 0

#4 Lotarnik

Lotarnik

    Вестник

  • 10 сообщений

  • ГородКалинковичи

Отправлено 13 ноября 2015 - 20:25

Т.к дата еще не решена прошу отписывать всех дату и время в которое есть возможность поучаствовать...Ориентировочно будние дни после 6 вечера, выходные до 6 вечера)


  • 1

#5 Селя

Селя

    Рыцарь

  • 51 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 13 ноября 2015 - 23:14

Где ж вы все со своими ивентами были, когда полтора косаря народу было? :D
  • 1

#6 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 14 ноября 2015 - 00:10

Если надо подкину голды/другой херни за любую фракцию)


  • 0
Изображение

#7 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 14 ноября 2015 - 00:54

 

[font="'times new roman', serif;"][color=rgb(238,130,238);] [/color][/font][color=rgb(238,130,238);][font="'times new roman', serif;"]Djimi[/color][/font][font="'times new roman', serif;"] (паладин), [color=rgb(0,0,255);]Залукашенко[/color] (чернокнижник), [/font][color=rgb(255,140,0);][font="'times new roman', serif;"]Nemiroffka[/color][/font][font="'times new roman', serif;"] (друид), [/font][color=rgb(255,140,0);][font="'times new roman', serif;"]Dereviaha[/color][/font][font="'times new roman', serif;"] (друид), [color=rgb(255,255,0);]Беллич[/color] (разбойник).[/font]

 

Не ну... Всех знаю. Все из Инсайдов. Кроме.. Что за ноунейм Джими? 


  • 2

Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#8 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 14 ноября 2015 - 02:43

 

 
 

Не ну... Всех знаю. Все из Инсайдов. Кроме.. Что за ноунейм Джими? 

 

Лол)


  • 1

#9 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 14 ноября 2015 - 08:08

давно предлагал, только вот хотя бы в синьке, а не в овергире. На офе скалируется шмот вниз до синьки и ещё сложность возрастает.

ЗЫ Чуть-что поучаствовал бы за приста, если кто даст))



#10 Brillianti4ek

Brillianti4ek

    Всепобеждающий

  • 288 сообщений

  • Город: Громовой Утёс

Отправлено 14 ноября 2015 - 12:19

Djimi (паладин), Залукашенко (чернокнижник), Nemiroffka (друид), Dereviaha (друид), Беллич (разбойник).
Почему у всех цвет ника соответствует цвету класса, а Лукаш [color=#0000ff;]синий[/color]?
он же вроде...ну...не синяк)
  • 0

Изображение


#11 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 14 ноября 2015 - 12:28

Если надо подкину голды/другой херни за любую фракцию)

Хмм... ну можно будет обсудить это дело, но лучше попозже. Если народ-таки начнет собираться, а то что-то как-то вяло :(

 

 

Почему у всех цвет ника соответствует цвету класса, а Лукаш [color=#0000ff;]синий[/color]?
он же вроде...ну...не синяк)

Конкретного такого фиолетового цвета, как в игре, не было в цветовой палитре. И ты, в принципе, угадала. Синий ему вполне пойдет  :lol:

На меня уже пару людей обидки кинули за то, что я не захотел бы с ними пойти. А я вообще никуда не иду. Персов своих отдал, да и нельзя мне как организатору, пусть даже и не являюсь наблюдателем)

Хотя по сути всех их надо было окрасить в синий :)


  • 0

#12 Brillianti4ek

Brillianti4ek

    Всепобеждающий

  • 288 сообщений

  • Город: Громовой Утёс

Отправлено 14 ноября 2015 - 12:31

Хмм... ну можно будет обсудить это дело, но лучше попозже. Если народ-таки начнет собираться, а то что-то как-то вяло :(

 

 

Конкретного такого фиолетового цвета, как в игре, не было в цветовой палитре. И ты, в принципе, угадала. Синий ему вполне пойдет  :lol:

На меня уже пару людей обидки кинули за то, что я не захотел бы с ними пойти. А я вообще никуда не иду. Персов своих отдал, да и нельзя мне как организатору, пусть даже и не являюсь наблюдателем)

Хотя по сути всех их надо было окрасить в синий :)

Организовать и не посмотреть, эх, ты...  Мне кажется, будет интересно)

И пусть не обижаются, в следующий раз других напиши :)

[color=#6600ff;]А[/color] [color=#6633cc;]такой[/color] [color=#663399;]цвет[/color] тож не подойдет?)


  • 0

Изображение


#13 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 14 ноября 2015 - 12:35

[color=#4b0082;]разве не нужный цвет?)[/color]



#14 bataya

bataya

    Всепобеждающий

  • 263 сообщений

  • ГородГомель , РБ

Отправлено 14 ноября 2015 - 12:47

Навряд ли приму участие, ГИ практически ушла в небытьё, а с лфг брр..


  • 0

#15 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 14 ноября 2015 - 12:49

Давайте соберём форумную дримтим для показательного проноса. 

Опять же кричу к оргам, давайте проносить в синьке!!!



#16 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 14 ноября 2015 - 12:55

Организовать и не посмотреть, эх, ты...  Мне кажется, будет интересно)

И пусть не обижаются, в следующий раз других напиши :)

[color=#6600ff;]А[/color] [color=#6633cc;]такой[/color] [color=#663399;]цвет[/color] тож не подойдет?)

Кажись я не только слепой, но оказывается и дальтоник. Бывает, чо. Но Лукашу лучше всего все же синий :)

 

 

Давайте соберём форумную дримтим для показательного проноса. 

Опять же кричу к оргам, давайте проносить в синьке!!!

Как я уже писал в теме - если идея не умрет в зародыше, то будем добавлять еще чего-нибудь, усложнять, вставлять мини-достижения и условия. Мысль об ограничении шмота тоже проскакивала. Но давай для начала все же попытаемся сообразить 4 команды на таких условиях. А дальше уже видно будет) букаф просто много, можно кой-че и упустить


  • 0

#17 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 14 ноября 2015 - 12:59

Лукашу лучше всего все же синий

Определённо! :D


  • 2

Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#18 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 14 ноября 2015 - 13:02

Как я уже писал в теме - если идея не умрет в зародыше, то будем добавлять еще чего-нибудь, усложнять, вставлять мини-достижения и условия. Мысль об ограничении шмота тоже проскакивала. Но давай для начала все же попытаемся сообразить 4 команды на таких условиях. А дальше уже видно будет)

Зачем 4 команды? Челенж мод само по себе соревнование игроков с таймером. А в овергире в 4 фурика и дц всё залить - скучно и не интересно. А вот в 200 синьке - это я прям даже не знаю сколько вайпов пондобится, чтоб просто пройти, не говоря уже, о том, чтоб вложиться в какое-то время. 

Вон пусть Микола намутит 5 чаров с 200илвлом. Собрать тиму с форума пройти инст и это будет бронзой:) Для других участников:)



#19 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 14 ноября 2015 - 13:10

Зачем 4 команды? Челенж мод само по себе соревнование игроков с таймером. А в овергире в 4 фурика и дц всё залить - скучно и не интересно. А вот в 200 синьке - это я прям даже не знаю сколько вайпов пондобится, чтоб просто пройти, не говоря уже, о том, чтоб вложиться в какое-то время. 

Идея подразумевает регулярные забеги. Допустим, раз в две недели, можно и чаще. Да, я тоже слышал об 4 фуриках когда вынашивал эту мысль. Тут не только в фуриках дело. Можно повспоминать инженерные плюшки, иные игровые итемы на скорость бега... Все будет, но опять повторюсь - пускай забег состоится хотя бы на пилотных условиях. Дай Бог, чтобы хоть 4 команды собралось. А почему минимум 4? Потому что призовых мест три, кто-то же должен остаться в лузерах) с тремя командами можно вообще не стараться - по-любому отхватишь третье место с призом.

А там уже можно будет следующий заход изменить в зависимости от пожеланий игроков.


  • 0

#20 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 14 ноября 2015 - 13:18

Идея подразумевает регулярные забеги. Допустим, раз в две недели, можно и чаще. Да, я тоже слышал об 4 фуриках когда вынашивал эту мысль. Тут не только в фуриках дело. Можно повспоминать инженерные плюшки, иные игровые итемы на скорость бега... Все будет, но опять повторюсь - пускай забег состоится хотя бы на пилотных условиях. Дай Бог, чтобы хоть 4 команды собралось. А почему минимум 4? Потому что призовых мест три, кто-то же должен остаться в лузерах) с тремя командами можно вообще не стараться - по-любому отхватишь третье место с призом. А там уже можно будет следующий заход изменить в зависимости от пожеланий игроков.

 

4 команды на данный момент более сложное условие, нежели дать нужный илвл 5ки игрокам.

Создание дополнительного условия со временем бронза/серебро/золото - убирает необходимость в 4 командах и даёт возможность дать заслуженный приз даже при участии одной команды. А таблица времени позволит вести соревнование между проносами, без единовременного наличия 4 или более команд.

На офе, есть отработанная идея и не стоит её дорабатывать :)