Перейти к содержимому


Фотография

Откроем правду о ГМ-ах!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 06 ноября 2015 - 14:03

Автор, идём к нам на х4.  У нас там другая атмосфера. Сядем вместе на ГМ острове, я поставлю бочку с пивом и что хочешь обсудим! Хочешь, действия администрации, хочешь политику, хочешь религию, хоть титьки Аллы Борисовны Пугачевой! :D правда их не очень хочется обсуждать 


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#22 zalykashenko

zalykashenko

    Ветеран

  • 27 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 14:05

Автор, идём к нам на х4.  У нас там другая атмосфера. Сядем вместе на ГМ острове, я поставлю бочку с пивом и что хочешь обсудим! Хочешь, действия администрации, хочешь политику, хочешь религию, хоть титьки Аллы Борисовны Пугачевой! :D правда их не очень хочется обсуждать 

Она сильно похудела, и уже рабочий вариант!



#23 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 14:05

Автор, идём к нам на х4.  У нас там другая атмосфера. Сядем вместе на ГМ острове, я поставлю бочку с пивом и что хочешь обсудим! Хочешь, действия администрации, хочешь политику, хочешь религию, хоть титьки Аллы Борисовны Пугачевой! :D правда их не очень хочется обсуждать 

Да вы фетешист батенька



#24 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 06 ноября 2015 - 14:07

Автор, идём к нам на х4.  У нас там другая атмосфера. Сядем вместе на ГМ острове, я поставлю бочку с пивом и что хочешь обсудим! Хочешь, действия администрации, хочешь политику, хочешь религию, хоть титьки Аллы Борисовны Пугачевой! :D правда их не очень хочется обсуждать 

Смотри,сейчас придёт оверлоад и напишет тебе как и мне:"чта ты дилаишь в теме касаемой х100,вали на свой х4,ты вапще не при дилах к моему х100(99"



#25 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 06 ноября 2015 - 14:07

Автор, идём к нам на х4.  У нас там другая атмосфера. Сядем вместе на ГМ острове, я поставлю бочку с пивом и что хочешь обсудим! Хочешь, действия администрации, хочешь политику, хочешь религию, хоть титьки Аллы Борисовны Пугачевой! правда их не очень хочется обсуждать 

Вот что нужно спамить рекламщиках на других серверах.  



#26 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 14:15

Вот что нужно спамить рекламщиках на других серверах.  

На сайтах анонимных алкоголиков



#27 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 06 ноября 2015 - 14:17

На сайтах анонимных алкоголиков

Вы хотите выпить и поговорить за жизнь, но не хотите, чтоб на утро болела голова и мучал похмельный синдром?

Приходите на х4 и ГГМ Микола выведет из запоя, угостит гнормреганским элем и поговорит за жизнь и сиськи пугочёвой алы. 



#28 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 06 ноября 2015 - 14:21

ГГМ Микола

Данное выражение расцениваю как оскорбление. Я ингейм или игровой администратор, а ГГМ - это диагноз. Как кто-то раньше писал - "ГГМ головного мозга" :D Само собой никаких наказаний выдаваться за это не будет, но просто прошу данную аббревиатуру больше ко мне не применять. :) 


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#29 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 06 ноября 2015 - 14:21

Микола выведет из запоя

И тут не ко мне. Я скорее наоборот, в него введу) 


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#30 ngksilvia

ngksilvia

    Вестник

  • 0 сообщений

  • ГородNagoya, Japan

Отправлено 06 ноября 2015 - 14:27

Какой смысл обсуждать уже 100500 раз то, что уже обсуждалось и чем уже "цветные" подтирались? Это же пиратка, если кому-то что-то не нравится, то этот самый кто-то может смело бороздить просторы интернетов в поисках такой же пиратки, где администраторы лояльнее и активнее в определенных вещах.

А тут администраторы рассуждают так:

- Для кого мы делаем сервер? Для игроков.

- А для кого мы пишем правила? Для игроков.

- Но что мы делаем, когда игроки эти правила обсуждают, высказывают свое мнение по определенным пунктам этих правил? Отправляем их нахуй, они же тролли, долбоебы и т.д., и т.п.



#31 ngksilvia

ngksilvia

    Вестник

  • 0 сообщений

  • ГородNagoya, Japan

Отправлено 06 ноября 2015 - 14:27

И раз тут обсуждаем действия администраторов, то нахуя давать муты за маты? У wow'а же рейтинг PEGI 12+, есть встроенный фильтр мата. Поправьте, если я не прав, но на офе же маты не модерятся, они просто фильтруются антиматом. Повторяю вопрос: нахуя давать муты за слова сука, блядь, пиздец, если они оскорбительного характера не несут? :О



#32 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 14:33

И раз тут обсуждаем действия администраторов, то *цензура* давать муты за маты? У wow'а же рейтинг PEGI 12+, есть встроенный фильтр мата. Поправьте, если я не прав, но на офе же маты не модерятся, они просто фильтруются антиматом. Повторяю вопрос: *цензура* давать муты за слова сука, *цензура*, *цензура*, если они оскорбительного характера не несут? :О

Маты модерируются постфактум, и там могут приостановить платную подписку, если ты нарушишь правила на  10 листах формата А1, написанным мелким шрифтом.



#33 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 15:08

Флудилка - место где можно все и всем.

Увы, вы не правы.

#34 Revivе

Revivе

    Рыцарь

  • 78 сообщений

  • ГородКрасноярск

Отправлено 06 ноября 2015 - 17:26

Автору советую просто игнорировать существование администрации. Копать под кого-то не советую по 1й причине-бесполезно. А если здраво мыслить, то были времена и хуже, прям эра фашизма, когда игроков держали в специальном музее Крамера. Лучше всего забудь про Гмов. Не ходи на эвенты, не пиши тикеты и тогда будет немножко лучше,ибо нынешние эвенты больше вызывают жар в 5й точке, нежели какое-нибудь удовольствие. Если тебе принципиально кого-то выгнать, то наоборот ходи на эвенты и собирай как можно больше компромата на ГМ, цепляйся к каждому слову и провоцируй его 2м окном :) 1-3 лвл выселить можно-молодые,неопытные. А вот игровых админов и старших ГМов можешь даже не пытаться. Тебе влепят какой-нибудь бан за ОА не на 4д, как по правилам, а на 30д. Ты пойдешь опять жаловаться на форум по этому поводу, а тебе ответят "Пункт 2.28 Администратор определяет срок наказания на свое усмотрение" или просто добавят в правила.



#35 FITZSIMMONS

FITZSIMMONS

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородKazkhstan, Qostanay

Отправлено 06 ноября 2015 - 19:39

Автору советую просто игнорировать существование администрации. Копать под кого-то не советую по 1й причине-бесполезно. А если здраво мыслить, то были времена и хуже, прям эра фашизма, когда игроков держали в специальном музее Крамера. Лучше всего забудь про Гмов. Не ходи на эвенты, не пиши тикеты и тогда будет немножко лучше,ибо нынешние эвенты больше вызывают жар в 5й точке, нежели какое-нибудь удовольствие. Если тебе принципиально кого-то выгнать, то наоборот ходи на эвенты и собирай как можно больше компромата на ГМ, цепляйся к каждому слову и провоцируй его 2м окном :) 1-3 лвл выселить можно-молодые,неопытные. А вот игровых админов и старших ГМов можешь даже не пытаться. Тебе влепят какой-нибудь бан за ОА не на 4д, как по правилам, а на 30д. Ты пойдешь опять жаловаться на форум по этому поводу, а тебе ответят "Пункт 2.28 Администратор определяет срок наказания на свое усмотрение" или просто добавят в правила.

Спасибо за совет. Скорее всего начну так делать, выслеживать цель :) Просто получается что игроков держат на поводке, а администрация творит что душа пожелает. 

 

Теперь начну писать жалобы, даже которые будут касаться других игроков. Так сказать встану на защиту прав игроков. Буду делать до тех пор, пока руководитель не начнет следить за своими подчиненными. Я надеюсь что со мной много кто согласится. 



#36 FITZSIMMONS

FITZSIMMONS

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородKazkhstan, Qostanay

Отправлено 06 ноября 2015 - 19:42

Увы, вы не правы.

Увы, но я прав! С далеких времен флудилка, оффтоп, курилка считались отдельным государством и не подвергались модерации. Если, Вы, модератор форума и не знаете такую простую вещь, то у меня повляються сомнения по поводу вашей должности. 



#37 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 06 ноября 2015 - 19:55

Увы, но я прав! С далеких времен флудилка, оффтоп, курилка считались отдельным государством и не подвергались модерации. Если, Вы, модератор форума и не знаете такую простую вещь, то у меня повляються сомнения по поводу вашей должности. 

ради спортивного интереса возьмись за Даркана. будет интересно почитать как ты будешь его ломать) если сломаешь - станешь героем свершившим невозможное))

прямо как Артас уставившийся на Фростморн разломавшийся в его руках: "[color=#ff0000;]Невозможно![/color]"

 

Даркан не обижайся. это было бы интересное зрелище...



#38 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 20:02

Увы, но я прав! С далеких времен флудилка, оффтоп, курилка считались отдельным государством и не подвергались модерации. Если, Вы, модератор форума и не знаете такую простую вещь, то у меня повляються сомнения по поводу вашей должности. 

Далекие времена закончились. Новая эра наступила с сентября этого года, и в рамках новой эры флудилка модерируется, как и любой другой раздел форума (естественно, с послаблениями).



#39 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 06 ноября 2015 - 20:04

Такое чувство, что во власть имущие берут тех, кто имеет отношение к гестапо))



#40 FITZSIMMONS

FITZSIMMONS

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородKazkhstan, Qostanay

Отправлено 06 ноября 2015 - 20:51

ради спортивного интереса возьмись за Даркана. будет интересно почитать как ты будешь его ломать) если сломаешь - станешь героем свершившим невозможное))

прямо как Артас уставившийся на Фростморн разломавшийся в его руках: "[color=#ff0000;]Невозможно![/color]"

 

Даркан не обижайся. это было бы интересное зрелище...

Я смотрю мне уже начинают заказывать людей:) Чувствую скоро получу звание народного мстителя  :db: