Перейти к содержимому


Emquel

Регистрация: 11 ноя 2016
Offline Активность: 07 июн 2019 12:03
*****

#37628 Просьба разбанить мой аккаунт.

Написано MllXER 03 июня 2019 - 11:31


Я использовал читы но не на этом аккаунте это во первых.Во вторых то что он на отдыхе был я не знал а мне он отвечал матом цитирую "Слушай чувак,мне вообще похуй блядь. Ты перестал пиарить ты нихуя не делал и начал только выебываться ( хотя выебона не было так то и причем тут это понятия не имею ) ". В третьих вышла реклама несуществующего сервера потому что у меня мой нынешний клиент игры удалился и я установил свой старый клиент там же был уже этот аддон с пиаром а там текст был старого сервера. Я просто изначально забыл отключить его. В четвертых  причем тут вообще мои муты это к делу не входит вообще. В пятых какой вообще смысл сюда мне говорить про мои старые косяки тобишь муты/баны за читы эти аккаунты я не просил разбанивать и апелляцию не просил.

То что он на отдыхе это не означает что можно просто слать нахуй и тупо вести себя как быдло. Я к нему обратился вежливо просто задал вопрос а в ответ услышал и про PR группу и про выебоны которых не было. Если хотите получить пруфы по его неадекватному ответу отпишите мне в вк мой id /Adrian4ik01

 

 

[font="'times new roman', times, serif;"]Да забей вообще на это всё)) Играть с онлайном 10-20 рыл из которых 50% это боты(просто фейковые ники по миру) и что-то выяснять тебе думаю не надо. Дают бан по мультику, делать пацанам нехуй вот и всё. То, что мут дают на таком онлайне уже деф, так а про планы на ближайшее будущее Вовгира просто в голос [/font] :D :D

 

 


  • 2


#37632 Давайте обсудим

Написано Vaterfly 03 июня 2019 - 19:18

Wee 

Nebunie

Бан на вечность за якобы багоюз. 

Зашёл порегать аренку за ппала. Слив один бой шаману, набежала толпа, ибо последний начал ныть в чате, что не может нска хилить по 20к с крита. Далее все так же кидало на каких-то гусей, которые лосают весь бой в надежде увидеть крит нски на 20к. 

 

Тут хотел бы обратиться к друиду, пусть скинет весь комбат лог за бой, в котором он вышел в рестор спеке. 

Мне очень жаль, что тут начали играть не особо умные игроки, которые  не читают таланты и потом ноют в чате, что так быть не должно. 

1-1.5 года назад я наблюдал криты по 15к с нс у хантов. Тогда это всех устраивало и мне говорили, что так надо. Сейчас же, когда за ревностный и нс я поднял почти до фул хп, пошли полторашные критики, о том, что так быть не должно.

 

О молоте праведника. гм фауст был в курсе, я описывал ему это. После чего была сброшена ветка и мне пришлось качать все по новой.

Из-за чего происходит баг на стан, которым я почти не пользуюсь, я сказать не могу, ибо это не с моей стороны вина


  • 0


#37635 Давайте обсудим

Написано Nеbunie 03 июня 2019 - 19:38

ИзображениеИзображениеДумаю,комментарии тут излишни. Последующие темы об обжаловании будут отклонены,в противном случае Вы будете заблокированы на форуме в течение недели.




#32546 Информация о сервере

Написано Курск 20 июля 2017 - 13:06

13_logo.png

 

Реалмлист сервера:

set realmlist login.riverrise.ru

 

Игровые миры:

 

Lich King:

Easy X100:

Старт с 80 уровня

Система завышения стат игроков в рейдах

Рейт дропа х5

Рейт крафта х10

Рейт репутации х10

Старт вендоры с нонсетом/пушками

Вендоры с реагентами

Нпс для прокачки профессий

Нпс телепортер

Система трансмодификации

Сброс кд на подземелья командой: .in un all

Межфракционное БГ

Арена 1х1

Общие группы для Орда и Альянса

Общий игровой чат

Несколько новых валют

Новые ежедневные квесты и 2 мировых босса

Покупка вещей А8 без рейтинга арены

Новые легендарные предметы

Новые шеи т11.1

Система уровней гильди

 

Наше железо:

Скрытый текст

 

 

Проект был открыт 15 сентября 2015. За это время мы сделали многое, чтобы реализовать наш сервер удобным для игры. Правила сервера продуманы так, чтобы нормальным, адекватным людям было приятно проводить время на сервере. Наши правила достаточно лояльные, но уверяю, тысячи людей играют с нами более 8 лет и за это время не получали банов, играя честно и культурно. Администрация разгруппирована таким образом, чтобы на каждом игровом мире постоянно были ГМы в игре, а так же был ответственный за сам игровой мир человек, как за его контингент игроков и их популяцию, так и за доверенных им модераторов.

Что касается доната. Он у нас непринужденный, добровольный, вы можете приобрести почти любую вещь, сменить внешность персонажа, сменить расу и фракцию, восстановить удаленного персонажа, а так же приобрести уникальных ездовых животных, спутников и прочих ништяков.

На форуме реализована система жалоб. Администрация, что не успевает в игре – принимает на форуме. Вас оскорбили / кинули на шмотку / вы увидели читера / героев 5с/3с? Как любят говорить игроки – скрин-форум-бан. Если вас замутали или забанили по ошибке, есть специальная тема, где вам разъяснят, за что и почему бан, и если он реально выдан по ошибке, вас разбанят. На сервере есть тема жалоб на администрацию, которую курируют Администраторы и Старшие ГМы, где могут помочь, если с вами обошлись некрасиво. Старшая администрация может помочь через связь в дискорде или ЛС группы ВК. Подробнее об этом на форуме.

Мы всегда будем рады новым игрокам, ждем вас на серверах проекта 
Riverrise.ru


  • -4


#33305 Изменение форумного никнейма

Написано Veider 15 сентября 2017 - 09:06

[color=#f0ffff;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]Ввиду многочисленных просьб с сегодняшнего дня всем пользователям форума доступен ренейм форумного ника. 

Группа "Пользователи", ренейм доступен 1 раз в 120 дней.
Группа "Активные пользователи", ренейм доступен 1 раз в 60 дней.
Группа "VIP", ренейм доступен 1 раз в 30 дней.

Никнейм меняется следующим образом

Скрытый текст
[/color][/font]

[color=#ff0000;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]Важно![/color][/font][color=#f0ffff;][font="arial, helvetica, sans-serif;"] Меняется только отображаемый никнейм, логин форумного аккаунта остается прежним.

Приятной игры.
[/color][/font]


  • 7


#33267 Странные правила сервера

Написано Overload 13 сентября 2017 - 18:56

Перед регистрацией аккаунта вы должны были ознакомиться и согласиться с правилами проекта. Не согласны - команда .acc pass #вашпароль #абракадабра #абракадабра и Alt+F4 Правила созданы для комфортной игры и создания никому не обидных условий дружного взаимодействия игроков, а не для быдла, полагающего мат и оскорбления нормальным общением. В то же время вдаваться в подробности, кто там чей брат, сват, друг,любовник ГМы не обязаны, да и знать они этого просто физически не могут, т.к. не следят за взаимоотношениями каждого с каждым ежесекундно.


  • -2


#33249 Странные правила сервера

Написано maxkill2012 13 сентября 2017 - 13:01

[color=#40e0d0;][font="'comic sans ms', cursive;"]Начну сразу.
Муты за то, что ты стебёшь друга/он тебя. Пример : ты петух.
Баны за оск.
Теперь, смотрите. У вас на сервере накрученный онлайн (это всем понятно). У вас мало людей на сервере, мало реги тд. То есть, если вам не полностью плевать на ваш сервер, то надо что-то сделать.
Что же делаете вы тогда? Муты за фигню, баны за фигню. Вы думаете, что от этого у вас онлайн больше будет? Я думаю обратное.
Если в реал лайфе у вас нет друзей, то я понимаю, почему такие правила.[/color][/font]
  :) 

P.S. Прежде чем выдавать муты, вы начинайте вчитываться в контекст предложений.


  • 6


#33158 Выполнение квеста на ШМ Сила крови, или как поиметь Лана'тель в 3 ствола.

Написано MllXER 10 сентября 2017 - 07:51

Молодец!  :)  Интернет, наверное, плохой, что максимальное в 480 можно смотреть xD


  • 1


#33148 Черный анкиражский танк

Написано Maxim de Sade 09 сентября 2017 - 12:58

После выполнения квеста:" Драконий язык для чайников" на Синий осколок, мне не даётся след. квест: " Хорошая новость и плохая новость".

кв. "драконий язык для чайников" не входит в цепочку на жука. это идет уже: http://ru.wowhead.co...ievement=684/60 начиная с кв. "Тушеный Лис, БЛД" и заканчивая "Гадальные очки? Без проблем!" вот после этих кв. и должен быть следующий кв. "Хорошая новость и плохая новость"


  • 2


#33056 Рисовки

Написано Wildewar 31 августа 2017 - 19:45

Насчет рисованных вещей, которые повышают статы, я катигорически против. Мне по душе близлайк в плане пвп. Рубахи ещё куда ни шло, но имхо мета сокет с рубахи я бы убрал или заменил на что-нибудь более безобидное.


  • 4


#32989 Система сложности подземелий.

Написано Nelia 26 августа 2017 - 12:22

Проблема будет не в завышении сложности, а в том, что при этом полностью поменяется политика реалма (что естественно становится глобальной проблемой). Это же сервер с 99%-ым занижением, сюда все игроки (во всяком случае большинство) идут за изи шмотом и дальше стараются траить онли PvP-контент. Продумать систему эпохальных завышений, как мне кажется, представляется не сильно возможным, попросту потому, что это будет мало кому интересно. Играя года 3 здесь, успелось заметить, что соревновательного интереса между гильдиями не существует, он присутствует только у самих игроков. Но это чисто ИМХО.
  • 4


#32861 take out the trash

Написано Overload 17 августа 2017 - 20:34

В любом случае, считаю, что резать контент придуманный не нами неправильно. Если судить элементарно по мнению народа, то если убрать трини все те, кто их носил начнут возмущаться, почему убирают blizzlike вещи, которые не баганные и работают ровно так, как в них написали создатели игры. Появится много мнений "за" и "против", за которыми последуют либо обиды и недовольства лишившихся, которым придется менять саму манеру своей игры, либо куча ответных требований (а давайте уберем еще что-нибудь, как уже видно на примере той же "флешки" и проков ретриков). Многие, к вашему сведению сервер для игры выбирают даже в зависимости от того, с чем они привыкли играть, т.к. не мыслят себя не набрав наработанные их личным опытом и мудростью капы различных характеристик.


  • 2


#32848 take out the trash

Написано Overload 17 августа 2017 - 11:52

Эти трини существуют с 2010 года. Хотите сказать, что волна "безумия" нашла на людей только сейчас? Вы не учитываете, что у тех же паладинов подвеска, или ключ означают ( -3% крита и -1.2к силы атаки), либо  (-288 силы атаки и -510 силы прока). У паладинов от этих стат зависит весь урон, сила заклинаний и отхил. Если ваше мнение основано только на том, что "они у каждого второго", может кастерам стоит написать "уберите чешку и волю: они ведь у каждого второго и мы их убить не можем". Не вижу смысла портить максимально приближенный из большинства серверов к офе реалм.


  • 1


#32866 take out the trash

Написано Litermine 18 августа 2017 - 06:07

Изображение




#32748 Обида

Написано MllXER 06 августа 2017 - 17:49

А скриншот, а ник твой, а проект какой. 

 

Emquel, ты же экстрасенс? Говори что знаешь.


  • 2