Александр, искренне рад приветствовать Вас - одного из самых уважаемых мной людей вовбая!
С тех пор как перестал играть на официалке (Shadowlands был последним патчем, в которые играл), то сейчас чаще играю только в Hearthstone, когда есть время. Редко могу только в корабли погонять.
Поэтому, если вдруг у кого-то будут какие-то движухи - по возможности подключился бы к старым хорошим людям.
Привет привет)) ну в вов я точно не вернусь, слишком много она времени отнимает со всеми своими активностями типа рейдов и бг. А тут семья, работа, все дела. Я себе прикупил Steam deck и в свободный часик могу катануть в ту же Диабло 2 или Диабло 4. Параллельно прохожу tlou2.
Такие дела)
Жаль, конечно, но благодарю Вас любезнейший сударь за ответ.
Наверное у многих, как и у меня, при переезде на циркл украли персонажей.
Правда это стало тем самым толчком, который отправил играть в актуал на официалке, а не просто ботов гонять собирающих голду
Играет может кто из старой гвардии где-то, с кем погонять иногда можно?
Здаров. Я в вов не катаю так как раньше. После слияния вовбая с Ривером ещё там админил в пол ноги, потом когда циркулю продались то вообще забил. Ещё может пару месяцев я, Верик и Ниточкин играли на сирусе , а потом все.
Буквально недавно поднимали с Вериком дамп форума чтобы почитать и поностальгировать, потом снесли его.
Щас играю в Diablo 2 и Diablo 4 в основном.