Отправлено by
Прадд
20 сентября 2025 - 14:26
в
ОффТопик
Молодые пердуны, Милениалы же! Вижу ты еще не сдох Белкич, красавчик. До сих пор стыдно что у тебя тогда туфли отжал, а на дискач так и не пустили, рот шатал ваших дрескодов
А что мешает? я у кореша польский акич спер, правда покупать вв пришлось туда - бабки, может даже миднайт возьму себе еще :О
Впадлу голову ломать с настройкой впнов. К тому же на актуале не хочется даже играть, я бы в легион какой побегал