Перейти к содержимому


Публикации Прадд

7 публикаций создано Прадд (учитываются публикации только с 12-июня 25)


#50990 А остался ли кто-нибудь тут с Вовбай?

Отправлено by Прадд 29 апреля 2026 - 16:13 в ОффТопик

 Провоцируй его, а то чё это он в стим деки играет там.




#50746 А остался ли кто-нибудь тут с Вовбай?

Отправлено by Прадд 17 октября 2025 - 19:01 в ОффТопик

 Да я помню что в 14. Время конечно прошло офигеть. А мы всё равно тут сидим периодами)




#50741 А остался ли кто-нибудь тут с Вовбай?

Отправлено by Прадд 11 октября 2025 - 14:32 в ОффТопик

 За сколько продали то хоть?




#50733 А остался ли кто-нибудь тут с Вовбай?

Отправлено by Прадд 20 сентября 2025 - 14:26 в ОффТопик

Молодые пердуны, Милениалы же! Вижу ты еще не сдох Белкич, красавчик. До сих пор стыдно что у тебя тогда туфли отжал, а на дискач так и не пустили, рот шатал ваших дрескодов

А что мешает? я у кореша польский акич спер, правда покупать вв пришлось туда - бабки,  может даже миднайт возьму себе еще :О

 

 Впадлу голову ломать с настройкой впнов. К тому же на актуале не хочется даже играть, я бы в легион какой побегал




#50712 А остался ли кто-нибудь тут с Вовбай?

Отправлено by Прадд 17 августа 2025 - 19:05 в ОффТопик

Я тут?

 

 Ты тут




#50702 А остался ли кто-нибудь тут с Вовбай?

Отправлено by Прадд 25 июля 2025 - 19:47 в ОффТопик

 Пф. Я вообще в зомбоид в 2020 квартале засел, судя по стате. Задротить приятно. Но в вовку бы зарубился если честно, игра огонь до сих пор.




#50681 А остался ли кто-нибудь тут с Вовбай?

Отправлено by Прадд 28 июня 2025 - 13:09 в ОффТопик

 Ммм, медальки...
 Как делишки?)