Перейти к содержимому


Aukidon

Регистрация: 08 дек 2015
Offline Активность: 19 фев 2016 13:48
*****

Мои сообщения

В теме: Наш любимый х4

18 февраля 2016 - 19:59

Где вы раньше были когда ривер оживал? И оживал он не силами нашей любимой администрации, а силами игроков!!!

Какое может быть возрождение когда администрация ничего не делает!!! Мы только и слышим о работах по привлечению людей на сервер, но приходят только наши знакомые, которых мы позвали. А в итоге что, администрация, модераторы сами же  и убили наш сервер!!! Я не раз говорил нашим ГМ, админам что  нужно делать, но всем было грубо говоря п**уй, и что в итоге, где онлайн??? 

 

Вы сами же своими бонусами, подарками и угробили сервер, вы отбили желание у людей одеваться и качать персов!!!


В теме: Наш любимый х4

18 февраля 2016 - 19:52

Сама с 3-4 к гс бегала. пару раз брали в склеп 25. В кузню собирала - все в даларане 5-ю точку отсиживают, не хотят помочь. :( Проявите инициативу то. Нужны люди в ги? Берите ребят любого лвла, помогите им, как выше чел написал, ходите группами сначала ргеры, потом ос, ик и так далее.и будут вам рейды куда хотите. А то новичок приходит играть, а помощи 0. Конечно ему сложно, он от сложности и уходит. Сами вспомните как начинали. По любому же знакомились, по любому же кто то да помогал. Да, есть такие, которые оденутся и могут уйти в другую ги, но не думаю что их много. Но все равно они продолжат играть, так как стало проще.

Раньше люди умели читать что им пишут в чате, а сейчас не могут элементарно в рк выслушать страту, какие тут могут быть сносы!!!

Какие могут быть проносы когда почти все классы урезали по дамагу что 25хм становиться анриал сносить, о каком тогда одевании может идти речь!!

Раньше люди не знакомились чтобы в рейды попасть, они сносили их постепенно и рвали эту самую 5 точку чтобы заслужить доверии у игроков!!


В теме: x4 Жалоба

10 января 2016 - 20:23

Ахаха, у тебя мазгов хватило тока скрины сделать за всех своих персов))) Как это печально, мне тебя просто жаль!!! Наверное на скрине правда про тебя сказана!!! Ущерб мозгов - это невосполнимо!!!


В теме: Лфг когда решат проблемы?

03 января 2016 - 10:17

http://fotohost.by/image/vkw

А что это за бред с рисованым шмотом, маунтами и ачивами???

Такого у нас на серве никогда небыло!!!


В теме: Набор людей на ивент цлк 10 норм.

02 января 2016 - 00:13

Аааа, я тоже хочу с вами хантом, заберите меня из армухи!

Эх, ты, папка уже отслужил, а ты топчи сапоги как положено))