Перейти к содержимому


Фотография

Мои будни на офе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 корсар

корсар

    Покоритель

  • 106 сообщений

  • ГородОрша

Отправлено 22 октября 2015 - 21:46

Изображение


  • 2
Изображение

#2 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 22 октября 2015 - 22:19

Дорого :(



#3 Schuldig

Schuldig

    Вестник

  • 5 сообщений

Отправлено 22 октября 2015 - 22:24

Скучно чет сейчас на офе. Благо подписочка за голду покупается на изи: 5 персов за 8 выходных дней спокойно нафармливают 140к, что хватает на два аккаунта. Ну и плюс каждый день уделять 10 минут на каждый гарнизон.


  • 0

#4 June

June

    Ветеран

  • 46 сообщений

Отправлено 22 октября 2015 - 22:52

Нечего сейчас делать на офе.


  • 0

#5 Курск

Курск

    Developer

  • 1 787 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 октября 2015 - 22:54

Скучно уже ...


  • 1

#6 Kuolema

Kuolema

    Покоритель

  • 195 сообщений

Отправлено 22 октября 2015 - 23:15

Скучно чет сейчас на офе. Благо подписочка за голду покупается на изи: 5 персов за 8 выходных дней спокойно нафармливают 140к, что хватает на два аккаунта. Ну и плюс каждый день уделять 10 минут на каждый гарнизон.

это в ОПе?


  • 0

#7 Combichrist

Combichrist

    Вестник

  • 17 сообщений

Отправлено 23 октября 2015 - 00:07

Щас придет грачов и расскажет, как он рубит бабло на офе, пока вам скучно.



#8 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 23 октября 2015 - 00:39

Щас придет грачов и расскажет, как он рубит бабло на офе, пока вам скучно.

Не до этого сейчас, своя гильдия, гонка за топ 5, даже баер  рейды тормознул, сча мифик  Архи ляжет и будет норм бабос, а пока даже себя урезал, а рейд так вообще нечего не видят, ну кроме голды, её сейчас  вообще некуда девать, стоит она копейки, вещи все бое  731+ сокеты скупаем но они попадаются раз  3-4 недели на ауке , ну и оплата людям времени + бонусы типо приведи рекрута получи 180к на 3 мес подписки))))

 

А те кто пишет , что делать нечего я больше чем уверен, не то , что мифик не закрыт, так и события , маунты  и прочее не сделаны.

Давно  сделал бы тему, но наврятли тут кого найдёшь. На всякий оставлю  пост:

 

Срочно рассмотрю: Хант, Маг, Вар  в основу, с нас  оплата  + бонусы за 90%  атенд. также оплатим вам трансфер, смену фракции если вы исключительный игрок и подтвердите это логами. Ост простые заявки к нам на сайт.

С вас гир приближённый к нашему , логи, и хотяб частичный опыт.


  • 0

YlEiVS6.png


#9 barashek

Отправлено 23 октября 2015 - 01:59

Не до этого сейчас, своя гильдия, гонка за топ 5, даже баер  рейды тормознул, сча мифик  Архи ляжет и будет норм бабос, а пока даже себя урезал, а рейд так вообще нечего не видят, ну кроме голды, её сейчас  вообще некуда девать, стоит она копейки, вещи все бое  731+ сокеты скупаем но они попадаются раз  3-4 недели на ауке , ну и оплата людям времени + бонусы типо приведи рекрута получи 180к на 3 мес подписки))))

 

А те кто пишет , что делать нечего я больше чем уверен, не то , что мифик не закрыт, так и события , маунты  и прочее не сделаны.

Давно  сделал бы тему, но наврятли тут кого найдёшь. На всякий оставлю  пост:

 

Срочно рассмотрю: Хант, Маг, Вар  в основу, с нас  оплата  + бонусы за 90%  атенд. также оплатим вам трансфер, смену фракции если вы исключительный игрок и подтвердите это логами. Ост простые заявки к нам на сайт.

С вас гир приближённый к нашему , логи, и хотяб частичный опыт.

Сайт скинь)


  • 0

#10 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 23 октября 2015 - 02:02

http://enrage-guild.ru/


  • 0

YlEiVS6.png


#11 Kuolema

Kuolema

    Покоритель

  • 195 сообщений

Отправлено 23 октября 2015 - 02:38

так же на оффе торчу периодами.. и за орду, и за аленей. Был статик, разошлись... Тупо в лфр или искать инвайт куда-то не интересно, так же как и рабов гарнизонных гонять. Заморозилась до легиона, если позовут куда, пойду.  Заняться чем есть всегда, благо не пиратка и все работает, можно сидеть фармить,  что угодно


  • 0

#12 Schuldig

Schuldig

    Вестник

  • 5 сообщений

Отправлено 23 октября 2015 - 08:00

А те кто пишет , что делать нечего я больше чем уверен, не то , что мифик не закрыт, так и события , маунты  и прочее не сделаны.

Один игрок не прыгнет выше прогресса всего серва, увы. Да и особо не надо.


  • 0

#13 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 23 октября 2015 - 12:52

Один игрок не прыгнет выше прогресса всего серва, увы. Да и особо не надо.

ХЗ  я когда то тоже начинал 1н, и ещё 2-3 тела которых с собой забрал отсюда тянул, то есть  пробивался сам, потом  брал их, и так  постепенно обжились. Можно и в одиночку всего добиться, просто как ты написал дело в желании,  если не собираешься на этом , что то крутить и  добиваться, то конечно игра не стоит свеч, ибо сил и времени надо уйма.


  • 0

YlEiVS6.png


#14 Schuldig

Schuldig

    Вестник

  • 5 сообщений

Отправлено 23 октября 2015 - 16:44

ХЗ  я когда то тоже начинал 1н, и ещё 2-3 тела которых с собой забрал отсюда тянул, то есть  пробивался сам, потом  брал их, и так  постепенно обжились. Можно и в одиночку всего добиться, просто как ты написал дело в желании,  если не собираешься на этом , что то крутить и  добиваться, то конечно игра не стоит свеч, ибо сил и времени надо уйма.

Ну смотри.

Попал я на оф уже к открытию лкчг, пока прокачался, туда-сюда пока втянулся что да как - ушел месяц. Протащила меня одна гильда 8/10 хм лкчг, подарила немного лута. Подался в левый статик что-то на уровне 4/10. Синий рл требует от таких же пацанов 45к дпс, тактики толком не знает, а если и знает - то не в состоянии донести до слушателей где как и куда бить. Потом еще раз протащили 8/10 хм, подкинули еще шмота, закрепил навыки убивания боссов. Подался в другой статик ииииииииииииииииии они просто вайпаются на рудожуе.

Вышел цап, фастом нафармил двумя чарами одному (аппекситы) 695 (закрыл бреши) вроде норм стало, но на бт как оказалось элем/энх не особо требовался, а реролится в хила уже пропало желание. Такие дела. Пока голд фармится относительно изи - можно просто проплачивать акк и играть время от времени. Но на хардмод рейдинг времени, а главное желания совершенно нет. Для таких как я есть только один выход - статик выходного дня, чисто хм. Пару ги с 8/13 и 13/13 есть, но уж слишком большая у них текучка кадров, странно.

Благо еще что ачивы можно пофармить, да недельные события поделать.


  • 1

#15 корсар

корсар

    Покоритель

  • 106 сообщений

  • ГородОрша

Отправлено 23 октября 2015 - 18:30

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Приглашу на офу х3 за орду, сервер любой, но желательно СД. Имеется опыт игры.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]С меня: быстрая прокачка всех , нужных вам, персов (сам в этом заинтересован), голд на полёты и фамильки, помощь в игре.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Онлайн по будням с 17 00 мск, в выходные нонстоп.[/color]


  • 0
Изображение

#16 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 23 октября 2015 - 18:49

Ну смотри.

Попал я на оф уже к открытию лкчг, пока прокачался, туда-сюда пока втянулся что да как - ушел месяц. Протащила меня одна гильда 8/10 хм лкчг, подарила немного лута. Подался в левый статик что-то на уровне 4/10. Синий рл требует от таких же пацанов 45к дпс, тактики толком не знает, а если и знает - то не в состоянии донести до слушателей где как и куда бить. Потом еще раз протащили 8/10 хм, подкинули еще шмота, закрепил навыки убивания боссов. Подался в другой статик ииииииииииииииииии они просто вайпаются на рудожуе.

Вышел цап, фастом нафармил двумя чарами одному (аппекситы) 695 (закрыл бреши) вроде норм стало, но на бт как оказалось элем/энх не особо требовался, а реролится в хила уже пропало желание. Такие дела. Пока голд фармится относительно изи - можно просто проплачивать акк и играть время от времени. Но на хардмод рейдинг времени, а главное желания совершенно нет. Для таких как я есть только один выход - статик выходного дня, чисто хм. Пару ги с 8/13 и 13/13 есть, но уж слишком большая у них текучка кадров, странно.

Благо еще что ачивы можно пофармить, да недельные события поделать.

ХЗ хм закрываеться в 1-2 неделю выхода, перед лкчг я по причинам ушёл из хардкор рейдинга, пришёл в середине лкчг , голый без прогресса, все уже  мифик половину лкчг закрыли, а я голый маг со шмотом  вма,  и корешь вар  который играет день через день из за работы , о5  играть 7 из 7 в хардкор гильдии время не было, корешь предложил создать самим проект, нас всего 3е, да у меня была опр репутация и опыт  но нас было 3е без прогресса, даже нормал не закрыт, собрал людей которые *цензура* даже гер  не когда актуально не тащили, ну пару знакомых уговорил  вернуться, вложил в людей силы, учил всему , что за годы в топовых гильдиях освоил сам,  за пару мес  мы составом  в котором 85 % в жизни не играло на прогресс догнали прогресс гильдии, потом цап вышел,  я с этими людьми сделал неплохой  старт и прогресс, учитывая наше рт, сейчас  остался Манарот и Архи мифик, Манарот ляжет на этом кд думаю, ну на архи  кд 4, играем 4-5 из 7 по 4 часа. Лично мой интерес в этом только заработок, удовольствия от игры давно не получаю. А деньги выходят неплохие. В начале на хме  по 8к с 1го баера, в рейд брал 2-3, на данный моменнт хм  не актуален, Цены только на мифик норм  от 25 до 75к  с человека, в зависимости от заказанных им опций, за фул мифик. И клиентов кучи, магазины уже весь мозг выели  чего мы тянем. Единственное после патча с апом за  доблесть цены упадут в раза 2

 

Так, что скажу чесно  всё зависит от того насколько железные у тебя яйца, чтоб не тормознуть перед первыми проблемами, и взять инициативу в свои руки. Бывают  бессонные ночи  перед освоением боссов , подготовка тактик сетапов. На данный момент у меня  под 35 человек в мейн составе, одетых 725-730  , выполняющие  всё что им скажут и имеющих по 1-2 одетых  твинка или копий мейна, и чтоб этого достич потратил кучу сил и нервов, но всё сам, без какой либо помощи.

У меня даже офицеров нету, за всё отвечаю только я. Ну и по баблу , что  и куда решаю только я, получит кто то, или сор пасаны в этом мес не как) Ну я не жадный с мифика хватает всем  у кого атенденс  90+%


  • 0

YlEiVS6.png


#17 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:08

Маннорот пал, срочно ищу под ласта контента скилового танка в состав.

 


  • 1

YlEiVS6.png


#18 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 11 ноября 2015 - 08:56

А е, не я один с пула спокойствие сдавал:)



#19 Revivе

Revivе

    Рыцарь

  • 78 сообщений

  • ГородКрасноярск

Отправлено 11 ноября 2015 - 09:09

В игре за слово оф некоторые ... мутят, а тут тему на форуме создали и спокойно админы пишут. Странно.....


  • 0

#20 Agnosto

Agnosto

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 11 ноября 2015 - 09:22

В игре за слово оф некоторые ... мутят, а тут тему на форуме создали и спокойно админы пишут. Странно.....

На пираточке запрещают рекламировать официальный сервер? Во зазвездились, пацаны.

Ведь  старый вовбай закрыли по причине наезда близов на одминов, не так ли?  :D


  • 0