Перейти к содержимому


Фотография

Вы видели, как умирают киты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 21 октября 2015 - 08:12

Вы видели, как умирают киты? 
Их грустные глаза цвета эбонита? 
Как все глубже они опускаются на дно океана бескрайнего. 
Почему же вам хорошо?
Ответьте, почему же вам не болит? 
Вы ведь пили слезы китовые. 
Прямо на кухне. 
Прямо из крана.
 
Вы ведь добавляли их в чай. 
Вы ведь с ними варили гречку. 
Думали, 
пересолили случайно. 
Киты умирают вечером. 
Чтобы в последний раз согреться заката лучами.
 
Вам в университет. 
Или домой. 
Или детей отвести в ясли. 
Вас ведь жизнь закрутила, деловые все, важные. 
Говорят китов бессердечно убивают. 
Говорят у них очень вкусное мясо. 
Я не пробовал. 
И не советую. 
Хотя дело сугубо ваше.
 
Вот он идет ко дну. 
Его жизнь пронеслась бесследно. 
Для нас ведь это просто тварь с плавниками, не боле. 
Вы видели, как умирают киты? 
Нет? 
И не стоит. 
 
Одно из стихотворений Димы птицами


#2 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 21 октября 2015 - 09:11

Дай плз мне твоей травы
  • 3

#3 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 21 октября 2015 - 09:19

УПРТ


  • 0
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#4 Brillianti4ek

Brillianti4ek

    Всепобеждающий

  • 288 сообщений

  • Город: Громовой Утёс

Отправлено 21 октября 2015 - 11:33

Дай плз мне твоей травы

пс, парень, со мной тока поделись)


  • 0

Изображение


#5 Brillianti4ek

Brillianti4ek

    Всепобеждающий

  • 288 сообщений

  • Город: Громовой Утёс

Отправлено 21 октября 2015 - 11:35

А вообще, мне почему-то нравится ^_^


  • 0

Изображение


#6 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 21 октября 2015 - 12:58

Дай плз мне твоей травы

Статья 328 УК РБ 275-3 от 9.07.1999

1. Незаконные без цели сбыта изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их прекурсоров или аналогов –
наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
 
2. Незаконные с целью сбыта изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка либо незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ либо их прекурсоров или аналогов –
[color=#ff0000;]наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет[/color] с конфискацией имущества или без конфискации.
 
3. Действия, предусмотренные частью 2 настоящей статьи, совершенные группой лиц, либо должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, либо лицом, ранее совершившим преступления, предусмотренные настоящей статьей, статьями 327, 329 или 331 настоящего Кодекса, либо в отношении наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов в крупном размере, либо в отношении особо опасных наркотических средств, психотропных веществ, либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров или аналогов на территории учреждения образования, организации здравоохранения, воинской части, исправительного учреждения, арестного дома, в местах содержания под стражей или в месте проведения массовых мероприятий –
наказываются лишением свободы на срок от восьми до тринадцати лет с конфискацией имущества или без конфискации.
 
4. Действия, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой, –
наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без конфискации.

[font="Arial;font-size:16px;"]Примечание. Лицо, добровольно сдавшее наркотические средства, психотропные вещества, их прекурсоры или аналоги и активно способствовавшее выявлению или пресечению преступления, связанного с незаконным оборотом этих средств, веществ, изобличению лиц, их совершивших, обнаружению имущества, добытого преступным путем, освобождается от уголовной ответственности за данное преступление. [/font]


  • 0

Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#7 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 21 октября 2015 - 13:11

зачем писать в столбик, если нет рифмы? писал бы тупо в строчку, хоть бы место сэкономил)


я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#8 Areleksiyaqq

Areleksiyaqq

    Всепобеждающий

  • 326 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 21 октября 2015 - 13:17

Вы меня с Дэвам вдохновили, ушёл писать рэп.


  • 0

#9 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 21 октября 2015 - 13:17

зачем писать в столбик, если нет рифмы? писал бы тупо в строчку, хоть бы место сэкономил)

Во-первых, ты наверное не заметил, что это копипаст.Во-вторых, это стихотворение 21 века, если ты не в силах понять, тогда незачем писать вообще какой-либо комментарий, не несящий смысл.



#10 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 21 октября 2015 - 13:17

Дай плз мне твоей травы

нацуху пойди кинь



#11 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 21 октября 2015 - 13:18

Статья 328 УК РБ 275-3 от 9.07.1999[color=rgb(51,51,51);][font="Arial;"]


1. Незаконные без цели сбыта изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их прекурсоров или аналогов –
наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

2. Незаконные с целью сбыта изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка либо незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ либо их прекурсоров или аналогов –
[color=#ff0000;]наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет[/color] с конфискацией имущества или без конфискации.

3. Действия, предусмотренные частью 2 настоящей статьи, совершенные группой лиц, либо должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, либо лицом, ранее совершившим преступления, предусмотренные настоящей статьей, статьями 327, 329 или 331 настоящего Кодекса, либо в отношении наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов в крупном размере, либо в отношении особо опасных наркотических средств, психотропных веществ, либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров или аналогов на территории учреждения образования, организации здравоохранения, воинской части, исправительного учреждения, арестного дома, в местах содержания под стражей или в месте проведения массовых мероприятий –
наказываются лишением свободы на срок от восьми до тринадцати лет с конфискацией имущества или без конфискации.

4. Действия, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой, –
наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без конфискации.[/color][/font]

[font="Arial;"]Примечание. Лицо, добровольно сдавшее наркотические средства, психотропные вещества, их прекурсоры или аналоги и активно способствовавшее выявлению или пресечению преступления, связанного с незаконным оборотом этих средств, веществ, изобличению лиц, их совершивших, обнаружению имущества, добытого преступным путем, освобождается от уголовной ответственности за данное преступление. [/font]

Мб проще ты приедешь и решишь все?)
  • 0

#12 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 21 октября 2015 - 13:20

Мб проще ты приедешь и решишь все?)

Я не хочу ничего решать. Я просто хочу всегда быть в состоянии, как автор! :D


  • 0

Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#13 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 21 октября 2015 - 13:21

Я не хочу ничего решать. Я просто хочу всегда быть в состоянии, как автор! :D

За его спайсы расстреливают видать
  • 0

#14 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 21 октября 2015 - 13:26

Я не хочу ничего решать. Я просто хочу всегда быть в состоянии, как автор! :D

Так это не проблема, ты раньше и не такие коры выдавал:D


  • 0
Изображение

#15 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 21 октября 2015 - 13:54

Так это не проблема, ты раньше и не такие коры выдавал :D

Кстати когда мы созванивались в последний раз, я именно в таком состоянии и был :D


  • 0

Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#16 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 21 октября 2015 - 13:56

Кстати когда мы созванивались в последний раз, я именно в таком состоянии и был :D

Я понял сразу))


  • 0
Изображение

#17 Селя

Селя

    Рыцарь

  • 51 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 21 октября 2015 - 15:20

Во-вторых, это стихотворение 21 века, если ты не в силах понять, тогда незачем писать вообще какой-либо комментарий, не несящий смысл.

И тут повеяло современным искусством, которое понять способны только избранные...Одного не пойму, тебе действительно этот стих в душу залез, или это стёб?
  • 0

#18 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 21 октября 2015 - 15:26

И тут повеяло современным искусством, которое понять способны только избранные...Одного не пойму, тебе действительно этот стих в душу залез, или это стёб?

Действительно. Мне он очень нравится. Да, многие назовут его (мат мат мат мат мат) но у каждого свой вкус. Некоторым нравится Есенин, кому-то Лермонтов, а кто-то терпеть их не может. Точно так и тут. Но этот стих, просто невероятный(по моему мнению)З.Ы. прошлая тема была простак))00000000000000



#19 Селя

Селя

    Рыцарь

  • 51 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 21 октября 2015 - 15:37

Ну тогда поздравляшки )Мне по душе Асадов :)Как много тех, с кем можно лечь в постель,Как мало тех, с кем хочется проснуться...И утром, расставаясь улыбнуться,И помахать рукой, и улыбнуться,И целый день, волнуясь, ждать вестей.Как много тех, с кем можно просто жить,Пить утром кофе, говорить и спорить...С кем можно ездить отдыхать на море,И, как положено - и в радости, и в гореБыть рядом... Но при этом не любить...Как мало тех, с кем хочется мечтать!Смотреть, как облака роятся в небе,Писать слова любви на первом снеге,И думать лишь об этом человеке...И счастья большего не знать и не желать.Как мало тех, с кем можно помолчать,Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,Кому не жалко год за годом отдавать,И за кого ты сможешь, как награду,Любую боль, любую казнь принять...Вот так и вьётся эта канитель -Легко встречаются, без боли расстаются...Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.
  • 2

#20 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 21 октября 2015 - 17:45

Ну тогда поздравляшки )Мне по душе Асадов :)Как много тех, с кем можно лечь в постель,Как мало тех, с кем хочется проснуться...И утром, расставаясь улыбнуться,И помахать рукой, и улыбнуться,И целый день, волнуясь, ждать вестей.Как много тех, с кем можно просто жить,Пить утром кофе, говорить и спорить...С кем можно ездить отдыхать на море,И, как положено - и в радости, и в гореБыть рядом... Но при этом не любить...Как мало тех, с кем хочется мечтать!Смотреть, как облака роятся в небе,Писать слова любви на первом снеге,И думать лишь об этом человеке...И счастья большего не знать и не желать.Как мало тех, с кем можно помолчать,Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,Кому не жалко год за годом отдавать,И за кого ты сможешь, как награду,Любую боль, любую казнь принять...Вот так и вьётся эта канитель -Легко встречаются, без боли расстаются...Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

ода чувак, просто мат стих :wub: