Перейти к содержимому


Фотография

Белорусы не заходят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 августа 2020 - 16:54

бля, ну людям делать просто нехуй, надо же где-то еще свое мнение высказать



#22 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 13 августа 2020 - 18:12

 Как вы заебали. Во всех новостях про Беларусь, а вы приходите на игровые сервера и форумы свои авторитетные мнения впихивать.

я никому ничего не впихиваю. не нравится - закрой глаза.



#23 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 13 августа 2020 - 18:19

бля, ну людям делать просто нехуй, надо же где-то еще свое мнение высказать

люди не от делать нехуй мнение высказывают. что за дичь несешь? ну если у тебя есть свое мнение касательно ситуации, то выскажи. послушаю с удовольствием. а так что людям рот затыкаешь.



#24 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 13 августа 2020 - 18:31

 Ты пришёл на игровой форум сервера, связанного с  WoW. Ты отбитый или что? Иди на политические и общественные форумы своё мнение высказывай, бабкам на скамейках или продавщице в магазине. Твоё это мнение тут нахуй не сдалось. 



#25 ТВОЙ NERVOUS

ТВОЙ NERVOUS

    Покоритель

  • 156 сообщений

  • ГородRnd

Отправлено 14 августа 2020 - 10:50

a mojno moderatora suda?



#26 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 14 августа 2020 - 12:45

 Ты пришёл на игровой форум сервера, связанного с  WoW. Ты отбитый или что? Иди на политические и общественные форумы своё мнение высказывай, бабкам на скамейках или продавщице в магазине. Твоё это мнение тут нахуй не сдалось. 

я сейчас должен у терпил типа тебя разрешение спрашивать, где писать или что?.. я пишу и говорю там, где считаю нужным. не нравится - не смотри. или взял собрал чемоданы и сьебал отсюда.

a mojno moderatora suda?

тут модератор не поможет.



#27 ТВОЙ NERVOUS

ТВОЙ NERVOUS

    Покоритель

  • 156 сообщений

  • ГородRnd

Отправлено 14 августа 2020 - 14:38

я сейчас должен у терпил типа тебя разрешение спрашивать, где писать или что?.. я пишу и говорю там, где считаю нужным. не нравится - не смотри. или взял собрал чемоданы и сьебал отсюда.

тут модератор не поможет.

tut tolko bog pomojet



#28 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 августа 2020 - 14:46

tut tolko bog pomojet
 

золотые слова



#29 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 14 августа 2020 - 17:13

tut tolko bog pomojet

у вас один пропущенный твит:

Скрытый текст



#30 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 15 августа 2020 - 00:16

Жёстко. Когда логика не помогает, в ход идут выебоны и понты. Сходи на митинг лучше, покричи там. Или из окошка чего-нибудь. Или на форум напиши, как всё плохо. Это ведь проще, чем предпринять конкретные действия.

#31 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 15 августа 2020 - 19:58

ты когда-нибудь уже заткнешься нет?. или совсем уж так плохо в жизни твоей? ты бы лучше пример с нормальных людей брал: Белка - житель Беларуси, адекватно себя ведет, не горит у него жопа. Курск - администратор сервера, которому я ответил немного в грубой форме - тоже промолчал. и только ты, какой-то (хуй с горы) начинаешь мне перечить. отсюда по тебе у меня сложилось мнение, либо ты клинический идиот, который до последнего будет отстаивать свою правоту, либо просто несмышленый юноша. но так-же возможно, что 2 в 1. я тебе еще в 101 раз повторяю, что твои приказы на форуме я исполнять не собираюсь, потому что ты мне не указ тут, и буду писать, что захочу. а ты дальше сиди и раздувай рыбу ежа из ничего. однажды все-равно головка заболит и перестанешь писать мне.



#32 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 15 августа 2020 - 22:18

ты когда-нибудь уже заткнешься нет?. или совсем уж так плохо в жизни твоей?

 

я сейчас должен у терпил типа тебя разрешение спрашивать, где писать или что?..  

 

  Чёйта странно, то меня затыкает, то возмущается, что я его якобы затыкаю.

  А вообще печально, что тенденция к утрате рационального мышления имеют такие вот выражения.  Какой смысл выкладывать на мёртвом форуме свои мнения о политике? Я всё жду ответ на свой вопрос. Эмоции, оскорбления и тд ярко иллюстрируют заинтересованность в предложенной теме, но они влияют на логику. Любой несогласный с твоим мнением будет обосран и обоссан, инста. Так ради чего постить политоту? Найти приверженцев? Высказаться? Поделится своим ценным мнением, когда эта херня лезет из каждой щели? Какой смысл?

 

 

я сейчас должен у терпил типа тебя разрешение спрашивать, где писать или что?.. я пишу и говорю там, где считаю нужным. не нравится - не смотри. или взял собрал чемоданы и сьебал отсюда.

тут модератор не поможет.

 



#33 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 16 августа 2020 - 00:13

ты же понимаешь, что ты начал заниматься самой настоящей суходрочкой сейчас. вроде и много букв/слов, но по сути - это просто какой-то набор слов и не более, без какой-либо смысловой нагрузки. да и выглядит это как-то шаблонно, как-будто я это уже где-то слышал, как бы ты не старался. так что хуевый из тебя писатель, как бы ты не выдергивал мои слова на пользу к себе. ты пробиваешь дно с каждым своим высером, и сам того не замечаешь, а мог бы просто послушать и замолкнуть, но ты слишком слаб и ничтожен. давай, записывай, хуесос, свое следующее обращение.



#34 ТВОЙ NERVOUS

ТВОЙ NERVOUS

    Покоритель

  • 156 сообщений

  • ГородRnd

Отправлено 16 августа 2020 - 10:22

ты пробиваешь дно с каждым своим высером, и сам того не замечаешь, а мог бы просто послушать и замолкнуть, но ты слишком слаб и ничтожен. давай, записывай, хуесос, свое следующее обращение.

Думаешь, что он?



#35 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 16 августа 2020 - 21:20

 Я тебя послушал. Увидел парочку забавных мнений и потуги на оскорбления, ответа не увидел. О чём с тобой говорить можно - не знаю. Хватит увиливать от вопроса, ответь.



#36 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 17 августа 2020 - 11:41

ты ведешь себя себя, как униженный холоп, который изо дня в день пишет мне какую-то туфту на мертвом сервере, как ты сам выразился. к тому же точка в нашем разговоре была уже поставлена давно. а отвечать на вопросы параноиков я не собираюсь. искренне желаю тебе найти работу, друзей, ну или какое-нибудь занятие в жизни.



#37 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 17 августа 2020 - 19:26

Ну ты бы научился слова обосновывать. Так себе и представил, как ты на собеседование пойдешь: -Что вы окончили? - Я не собираюсь перед тобой отчитываться, хуесос. - ...Эм.. Давайте я повторю вопрос? - Я не собираюсь отвечать на вопросы параноиков, найди друзей, холоп, и работу оплачиваемую. Извините за юмор, но я слегка ору))

#38 ТВОЙ NERVOUS

ТВОЙ NERVOUS

    Покоритель

  • 156 сообщений

  • ГородRnd

Отправлено 17 августа 2020 - 20:54

погодите, я за попкорном схожу



#39 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 августа 2020 - 17:14

Кто тему прикрыл?



#40 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 27 августа 2020 - 18:10

Кто тему прикрыл?

Уже можно и прикрывать было)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных