Перейти к содержимому


Фотография

багоюз


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 homerjaylol

homerjaylol

    Вестник

  • 1 сообщений

Отправлено 04 июня 2020 - 06:56

Добрый день.Хотел бы узнать по поводу бана данного вчера 3.06.2020 примерно в районе 21 по МСК. Играя на бг за то ,что была поставлена ловушка со змеями был дан бан на 7 дней.Ранее уже ставил эти ловушки и ничего. Они сломаны и выкидывает иногда с бг.Вчера я их не ставил ,а когда всех выкинуло дали бан на неделю т.к играл хантом.Прошу рассмотреть бан и снизить хотябы до суток  т.к это не моя вина и проблема в том,что не работают ловушки.Раньше никого не банили за такое .


  • 0

#2 Marlbooro

Marlbooro

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 04 июня 2020 - 16:17

Доброго времени суток.

Вы сами говорили о том, что было бы хорошо воспользоваться данным багом и выкинуть игроков с поля боя.

Пруфы можно увидеть [color=#ff0000;]тут[/color].

Т.е. вы намеренно ставили ловушки, зная что они багают (это и называется багоюз), тем самым мешая остальным игрокам играть.

[color=rgb(178,34,34);]2.[/color][color=rgb(173,216,230);] Использование багов[/color]
[color=rgb(173,216,230);]- Использование ошибок внутриигровой механики, распространение багов сервера[/color];
[color=rgb(255,0,0);]Блокировка персонажа с последующей блокировкой аккаунта на 7 дней и изъятием вещей в конкретных ситуациях[/color][color=rgb(255,0,0);].[/color]
[color=rgb(173,216,230);]P.S: Если Вы обнаружили баг и ненамеренно использовали его, в Ваших интересах сообщить об этом Администрации.[/color]

 

В связи с этим не могу разжаловать ваш бан.

 

P.S. В следующий раз будьте бдительнее.


  • 0
Изображение