Перейти к содержимому


Фотография

Давайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Vaterfly

Vaterfly

    Вестник

  • 2 сообщений

Отправлено 03 июня 2019 - 19:18

Wee 

Nebunie

Бан на вечность за якобы багоюз. 

Зашёл порегать аренку за ппала. Слив один бой шаману, набежала толпа, ибо последний начал ныть в чате, что не может нска хилить по 20к с крита. Далее все так же кидало на каких-то гусей, которые лосают весь бой в надежде увидеть крит нски на 20к. 

 

Тут хотел бы обратиться к друиду, пусть скинет весь комбат лог за бой, в котором он вышел в рестор спеке. 

Мне очень жаль, что тут начали играть не особо умные игроки, которые  не читают таланты и потом ноют в чате, что так быть не должно. 

1-1.5 года назад я наблюдал криты по 15к с нс у хантов. Тогда это всех устраивало и мне говорили, что так надо. Сейчас же, когда за ревностный и нс я поднял почти до фул хп, пошли полторашные критики, о том, что так быть не должно.

 

О молоте праведника. гм фауст был в курсе, я описывал ему это. После чего была сброшена ветка и мне пришлось качать все по новой.

Из-за чего происходит баг на стан, которым я почти не пользуюсь, я сказать не могу, ибо это не с моей стороны вина


  • 0

#2 Nеbunie

Nеbunie

    Вестник

  • 13 сообщений

Отправлено 03 июня 2019 - 19:38

ИзображениеИзображениеДумаю,комментарии тут излишни. Последующие темы об обжаловании будут отклонены,в противном случае Вы будете заблокированы на форуме в течение недели.



#3 Undead

Undead

    Head Project Administrator

  • 368 сообщений

  • ГородМосква
              

Отправлено 03 июня 2019 - 22:11

Добрый вечер,  уважаемый игрок.

Вам был выдан бан за 

 [color=rgb(178,34,34);]2.[/color][color=rgb(173,216,230);] Использование багов[/color]

[color=rgb(173,216,230);]- Использование ошибок внутриигровой механики, распространение багов сервера[/color]
[color=rgb(173,216,230);]([/color][color=rgb(255,0,0);]Блокировка персонажа с последующей блокировкой аккаунта на 7 дней и изъятием вещей в конкретных ситуациях[/color][color=rgb(173,216,230);])[/color]

 

Ввиду предоставленных доказательств: переноса и проверки вашего персонажа так же после  воспроизведения использованного вами бага, в анбане вам отказано.

Повторное создание тем, повлечет бан на форуме.

Закрыто.


  • 0

di-N3J0WT.gif

[color=#ff0000]Информация▼▼▼[/color]

Скрытый текст