Перейти к содержимому


Фотография

Просьба разбанить мой аккаунт.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Nerzul01

Nerzul01

    Вестник

  • 2 сообщений

Отправлено 02 июня 2019 - 02:22

[font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(255,0,0);"]1.[/font][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"] Никнейм/Аккаунт на котором висит ограничение. Аккаунт : Nerzul [/font]
[color=rgb(255,0,0);]2.[/color][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"] Никнейм представителя администрации, который выдал наказание. Hippie[/font]
[font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(255,0,0);"]3.[/font][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"] Вид ограничения (Мут/Бан). Бан по IP и аккаунта.[/font]
[color=rgb(255,0,0);]4.[/color][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"] За что Вы получили наказание? Подробно опишите всю ситуацию. Я получил бан за то,что мой старый аддон пиарнул старый сервер. При этом он выслал одно лишь сообщение,когда я заходил с другого аккаунта. А забанили аккаунт мне этот. Прошу разбанить мой IP и мой аккаунт данная реклама не действительна да и сделано было случайно.[/font]
[color=rgb(255,0,0);]5.[/color][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"] Признаете ли вы себя виновным? Если нет, то предоставьте причины/док-ва, по которым мы должны пересмотреть выданное наказание.[/font]

[font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"]Я не признаю своей вины, ибо это был старый аддон который я по тупости забыл выключить.Далее же я отписал данному администратору в ответ лишь услышал мат неадекватство ( за док-вами поведения данного админа писать в VK мой id /Adrian4ik01 ) ![/font]


  • 0

#2 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 02 июня 2019 - 04:03

Разбан будет рассмотрен в течение 3-х дней.
Доказательство: https://i.imgur.com/XFcLGEe.png

Пункт правил [color=rgb(178,34,34);]8.[/color][color=rgb(173,216,230);] Реклама стороннего проекта/ресурса[/color]

[color=rgb(173,216,230);]([/color][color=rgb(255,0,0);]Бессрочная блокировка всех аккаунтов/ip[/color][color=rgb(173,216,230);])[/color]

[color=rgb(173,216,230);]Так как данный сервер в данный момент не существует, то возможность апелляции предусмотрена. Но, входит во внимание и другие аспекты: 1) [/color]Далее же я отписал данному администратору в ответ лишь услышал мат неадекватство. - Данный администратор писал изначально, что уехал на отдых и какое-то время не сможет заходить в игру. Адекватность была по всем правилам. Данный администратор, т.е. Я, ответил Вам вконтакте, находясь в то время на отдыхе. Пришла на Вас жалоба, Вы получили изначально бан по правилам. Администраторы - тоже люди, мы тоже хотим отдохнуть, расслабиться, это должен понимать каждый. 2) За Вами было замечено нарушение правил пунктом [color=rgb(178,34,34);]​1.[/color][color=rgb(173,216,230);] Вмешательство сторонних программ[/color]

[color=rgb(173,216,230);]- Использование или распространение читов, ботов или других средств[/color]
[color=rgb(173,216,230);]([/color][color=rgb(255,0,0);]Блокировка персонажа с последующей блокировкой аккаунта на 7 дней[/color][color=rgb(173,216,230);])[/color]
[color=rgb(173,216,230);]- На сервере присутствует система "anticheat", работающая независимо от ГМ. При использовании вами читов данная [/color][color=rgb(255,0,0);]система блокирует персонажа на 1 час[/color]
[color=#fff0f5;]3) Вы не раз выпрашивали "гм, пропиши мне бабл, я не могу шм сделать",  то что Вы находитесь в PR(пиар)-команде  и имеете  общении напрямую с администратором не ставит Вас выше других: привилегии в этом случае не предусмотрены.
4) Обязательства PR(пиар)-команды Вы не соблюдали, под предлогом "Мне леньв падлу". Соответственно, можно принять то, что Вам и на сервер плевать.
5) В группе вконтакте под постом [/color]https://vk.com/river...101239182_14351  [color=#fff0f5;]Вы написали "Опрос идет 2 раз, так как в первый раз было *оставить все, как есть*, а далее уже следовала накрутка в пользу *в Даларан*". В группе было выложен скриншот о подтверждении, что данное голосование в первый раз было равным на 21:00. Потому было голосование второй раз. Следовательно, Вы оклеветали администрацию сервера, Вы сами не уследили за результатами голосования. Все голосования проводились в открытом режиме и можно было каждого проголосовавшего увидеть страницу вконтакте.[/color]

 

[color=#fff0f5;]Принять обычный факт: Вы находились в PR(пиар)-команде RiverRise.ru, пару дней от силы рекламировали Наш сервер, и как это могло быть, что Вы "случайно включили старый аддон пиара другого сервера"?  При этом не исполняя свои обязанности более недели? [/color]

 

6) Когда Вам был выдан мут 

1. Выдал лично. Портнойсудья

2. мут

3.[color=rgb(178,34,34);]6.[/color][color=rgb(173,216,230);] Оскорбление игроков[/color]

[color=rgb(173,216,230);]-Оскорбление игрока в любом чате (кроме ЛС).[/color]
[color=rgb(173,216,230);]([/color][color=rgb(255,0,0);]Блокировка чата [/color][color=rgb(255,0,0);]на [/color][color=rgb(255,0,0);]20 минут[/color][color=rgb(173,216,230);])[/color]

[color=rgb(173,216,230);]5. [/color]https://i.imgur.com/2QgIyb5.png

 

[color=#fff0f5;]Вы после чего навязчиво писали в лс: "Вадим, стоит пересмотреть правила, почему мне мут, если провоцировал он, а я обязан ответить ему дерзко" (пример приведен более близко к существовавшему). Вы отрицали свою вину, якобы, мут за оскорбление игрока был выдан Вам неправильно. Навязывали администрации, мол, "Мут не должен выдаваться за оскорбления, если Вас спровоцировали".[/color]
https://i.imgur.com/UFWIlIh.png
 

[color=#fff0f5;]Следовательно, из всего вышесказанного, Мы имеет право Вас забанить по IP. Но даем шанс на апелляцию, если будут весомые доказательства Вашей невиновности[/color]



#3 Nerzul01

Nerzul01

    Вестник

  • 2 сообщений

Отправлено 03 июня 2019 - 02:23

Я использовал читы но не на этом аккаунте это во первых.Во вторых то что он на отдыхе был я не знал а мне он отвечал матом цитирую "Слушай чувак,мне вообще похуй блядь. Ты перестал пиарить ты нихуя не делал и начал только выебываться ( хотя выебона не было так то и причем тут это понятия не имею ) ". В третьих вышла реклама несуществующего сервера потому что у меня мой нынешний клиент игры удалился и я установил свой старый клиент там же был уже этот аддон с пиаром а там текст был старого сервера. Я просто изначально забыл отключить его. В четвертых  причем тут вообще мои муты это к делу не входит вообще. В пятых какой вообще смысл сюда мне говорить про мои старые косяки тобишь муты/баны за читы эти аккаунты я не просил разбанивать и апелляцию не просил.

То что он на отдыхе это не означает что можно просто слать нахуй и тупо вести себя как быдло. Я к нему обратился вежливо просто задал вопрос а в ответ услышал и про PR группу и про выебоны которых не было. Если хотите получить пруфы по его неадекватному ответу отпишите мне в вк мой id /Adrian4ik01


  • 0

#4 MllXER

Отправлено 03 июня 2019 - 11:31


Я использовал читы но не на этом аккаунте это во первых.Во вторых то что он на отдыхе был я не знал а мне он отвечал матом цитирую "Слушай чувак,мне вообще похуй блядь. Ты перестал пиарить ты нихуя не делал и начал только выебываться ( хотя выебона не было так то и причем тут это понятия не имею ) ". В третьих вышла реклама несуществующего сервера потому что у меня мой нынешний клиент игры удалился и я установил свой старый клиент там же был уже этот аддон с пиаром а там текст был старого сервера. Я просто изначально забыл отключить его. В четвертых  причем тут вообще мои муты это к делу не входит вообще. В пятых какой вообще смысл сюда мне говорить про мои старые косяки тобишь муты/баны за читы эти аккаунты я не просил разбанивать и апелляцию не просил.

То что он на отдыхе это не означает что можно просто слать нахуй и тупо вести себя как быдло. Я к нему обратился вежливо просто задал вопрос а в ответ услышал и про PR группу и про выебоны которых не было. Если хотите получить пруфы по его неадекватному ответу отпишите мне в вк мой id /Adrian4ik01

 

 

[font="'times new roman', times, serif;"]Да забей вообще на это всё)) Играть с онлайном 10-20 рыл из которых 50% это боты(просто фейковые ники по миру) и что-то выяснять тебе думаю не надо. Дают бан по мультику, делать пацанам нехуй вот и всё. То, что мут дают на таком онлайне уже деф, так а про планы на ближайшее будущее Вовгира просто в голос [/font] :D :D

 

 


Сообщение отредактировал MllXER: 03 июня 2019 - 11:33

  • 2

#5 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 03 июня 2019 - 12:08

[font="'times new roman', times, serif;"]Да забей вообще на это всё)) Играть с онлайном 10-20 рыл из которых 50% это боты(просто фейковые ники по миру) и что-то выяснять тебе думаю не надо. Дают бан по мультику, делать пацанам нехуй вот и всё. То, что мут дают на таком онлайне уже деф, так а про планы на ближайшее будущее Вовгира просто в голос  :D :D[/font]

Не, ну это луцк)


  • 0
<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#6 Курск

Курск

    Developer

  • 1 780 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 июня 2019 - 19:37

В апелляции отказано.


  • 0