Перейти к содержимому


Фотография

Ивент Свадьба


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 NigrumLupus

NigrumLupus

    Вестник

  • 2 сообщений

  • ГородТула

Отправлено 13 апреля 2019 - 20:14

В реальной жизни молодые люди не очень спешат женится (больше касается мужчин, хотя подобная тенденция начинает набирать популярности и среди женщин). Почему так? Все просто: свадьба - это то, что в некоторой степени ограничивает свободу (да и колечко на руке видно:) ), большая ответственность (как когда-то сказала моя девушка по этому поводу: "Мы в ответе за тех, кого приручили"), огромные растраты на проведение самой свадьбы, да и на совместное проживание и многое-многое. Хотя, если посмотреть с другой стороны, то свадьба - не так и плохо. У каждого свои мысли по этому поводу. 
 
Я думаю, такой новостью уже навряд ли кого-то удивишь, но кто знает: в World of Warcraft тоже можно женится/выйти замуж! И в отличии от реальной жизни, свадьба в игре это: никаких обязательств, ограничений, ничего. Захотел погулять - вышел с игры, "жена"/"муж" подождет. Будет читать морали? Ха-ха, святой игнор :) 
 
Вот только жену найти немного сложнее (как когда, конечно). Здесь вся проблема заключается в том, что оооочень сложно определить, общаетесь ли Вы с мужчиной или женщиной (парни, только не говорите, что никогда не выдавали себя в игре за девушку). Может получится, что Вы, будучи парнем, женитесь на парне (но, возможно кто-то и приветствует такие браки...), будьте осторожны :) Обратные случаи (женитьба девушки с девушкой) очень редкие случаи. 
 
Если же Вы, все таки, нашли свою настоящую половинку и дело уже идет к игровой свадьбе, хочу сказать, что это удовольствие тоже не такое и дешевое (тем более, если Вы еще захотите "шикануть" перед дамой сердца).
  • Открылось первое независимое брачное агентство RiverRise!
  • Если вы хотите красочно обыграть процесс вашего бракосочетания, то вы обратились по адресу.
  • Организуем все в лучшем виде,
  • Найдем лучшего священика для вашего бракосочетания
  • Начиная от Утера и заканчивая Сильваной
  • Изготовим кольца по чистейшего саронита
  • (Не исключается влияние йогг-сарона при ссорах со второй половинкой)

  • 3