Перейти к содержимому


Фотография

О наболевшем у многих игроков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 MllXER

Отправлено 05 ноября 2018 - 23:37

У меня 10 персонажей за донат, админы уделят мне часа 3-4 на восстановление предметов?


  • 0

#22 pensionattt

pensionattt

    Вестник

  • 15 сообщений

Отправлено 06 ноября 2018 - 00:57

Это единственный вопрос который у тебя возник?
  • 0

#23 Курск

Курск

    Developer

  • 1 787 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 ноября 2018 - 08:38

Суть в том что сейчас есть хоть какой-то донат на оплату железа, а после вайпа его просто не будет. А платить из своего кормана не очень то и хочется.


  • 0

#24 pensionattt

pensionattt

    Вестник

  • 15 сообщений

Отправлено 06 ноября 2018 - 10:21

У вас все сводится к деньгам. Ну соберите тогда пожертвования на сервер чтобы запустить то что я предлагал не соберётся сумма до НГ значит люди не хотят этого. У меня все .
  • 0

#25 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 06 ноября 2018 - 10:54

лично я если и  захочу какого-нибудь хардкора,то уйду лучше на классический сервер wow, где все по близлайку, и без доната. а вносить сюда пожертвования, ради какой-то сомнительной идеи от первопроходца, то лично я не стану..


  • 0

#26 Wildewar

Wildewar

    Покоритель

  • 155 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 06 ноября 2018 - 17:07

Мнение: У нас есть минимум 3 группы людей - 1) новые люди которые хотят вайпа для уравнивания их с остальными. 2) Люди которые недавно прокачались и приоделись, жаждут вкусить весь контент полноценно и скорее всего против вайпа. 3) Старые игроки в фул эквипе и с ачивками, которые либо хотят изменений, либо против. Если с первой группой все понятно, то со 2 и 3 надо разбираться. Проверить всех одним голосованием не удастся быстро, минимум времени это 3 месяца и то результат не будет полноценным. Ко всему этому надо решить одну из важных проблем - донатные вещи,услуги и т.д. возможна ли адекватная реализация возмещения донатерам убытков. Мое виденье решения некоторых проблем: 1) для начала дождаться голосования, а именно по времени минимум 45 дней, либо по кол-ву голосов, примерно равному среднему онлайну на сервере.2) если больше 50% голосов за вайп, пройтись по базе донатеров и выдать бонусы в соответстующем размере, а самим игрокам сделать сейв скрины на фоне персонажа администрации. Также сделать рассылку на почту всем игрокам за 2недели до вайпа (в идеале за месяц)и объявить об этом на всех возможных источникам, а также непосредственно прорекламировать вайп на доступных источниках, т.к.найдуться желающие стартануть с 0 на "новом" сервере. 3) если же вайпа не будет, то можно проголосовать, на какой рейт занижения опускать боссов. Также можно опустить только цлк, а рс и ивк оставить без занижения, в общем идей будет достаточно.

Сообщение отредактировал wilde: 06 ноября 2018 - 17:11

  • 2

#27 pensionattt

pensionattt

    Вестник

  • 15 сообщений

Отправлено 06 ноября 2018 - 20:53

Ты прав! Если сделать рассылку что все игроки начнут с 0 ( те кто донатили вернуть шмотку ,но по позже чтобы другие не чувствовали ущемление) наплыв игроков будет большой и они не уйдут с сервера т.к они увидят новое чего нет на других серверах! Да я сам займусь рассылкой(пиаром) сервера если такое ведут. Спасибо всем что не проходите мимо.
  • 0

#28 Курск

Курск

    Developer

  • 1 787 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 ноября 2018 - 21:02

т.к они увидят новое чего нет на других серверах!
 

Я чего то недопонимаю, чего они увидят нового ?

В принципе пока что решили слегка зарезать стартовый шмот. Изменения будут завтра. Над этим вы и так уже давно думали.

На счет остального... посмотрим на результаты голосования.


  • 0

#29 pensionattt

pensionattt

    Вестник

  • 15 сообщений

Отправлено 06 ноября 2018 - 21:47

Скиньте сервер с занижением 30% и где старт шмот не позволяет сразу фармить по КД цлк+ с такой же администрацией где не ложат хер на игроков и отвечают на тикеты любое (ну мне всегда отвечаю)
  • 0

#30 shareee15

shareee15

    Вестник

  • 11 сообщений

Отправлено 07 ноября 2018 - 13:09

Всем здравствуйте. Кто нибудь когда то играл на сервере WOWCOOL ? Так вот это яркий пример того что предлагает вам автор статьи, того сервера больше НЕТ, так же жаловались НО играли, в конце концов друзья админа, оказавшиеся недалёкими умом убедили его заняться экспериментами, итог плачевен, а играло когда то там народа 1к+ , сейчас он выставлен на продажу, не буду вдаваться в подробности, но верьте люди, подобные, необдуманные и не взвешенные решения приводят только к краху.


  • 0

#31 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 07 ноября 2018 - 19:44

[color=#add8e6;]Вайпов не будет, о каких-то усложнениях в пве контенте можно говорить явно не при среднем онлайне 35-40+
Закрыто.[/color]


  • 0