Перейти к содержимому


Фотография

Сложные времена


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Widoumaker

Widoumaker

    Вестник

  • 22 сообщений

  • ГородБосния и Герцовина

Отправлено 30 августа 2018 - 11:07

Ку всем, сложные времена наступили на сервере - пал онлайн, ещё и Ричард зашёл поиграть)) И так, в правилах проекта написано, что за читы банится персонаж на 7 дней, а после рецедива - аккаунт на 7 дней... Товарищ дримс забыл правила, с кем не бывает, лол, и дал пермач на все мои аккаунты. Просьба снять бан и перебанить персонажа согласно правилам сервера. Пы. Сы. Когда-то давным давно, ещё во времена ги "Вип" и гма "Солнце", все было как-то веселей. А сейчас представители администрации в игре даже не хотят читать тикеты( Эх(
[color=#ffd700]Будь смелее, бери от жизни все![/color]

#2 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 30 августа 2018 - 12:18

 [color=rgb(178,34,34);]​1.[/color][color=rgb(173,216,230);] Вмешательство сторонних программ[/color]

[color=rgb(173,216,230);]- Использование или распространение читов, ботов или других средств[/color]
[color=rgb(173,216,230);]([/color][color=rgb(255,0,0);]Блокировка персонажа с последующей блокировкой аккаунта на 7 дней[/color][color=rgb(173,216,230);]) [/color]
[color=#add8e6;]Это значит, что дается бан на чара в том случае, если представитель администрации не может дать бан на аккаунт ввиду отсутствия данной команды. Это первое, второе, в правилах есть еще одна сноска [/color]
[color=#ff0000;]Администраторы могут дать бан на любой срок![/color]
[color=#add8e6;]Данный ГМ запросил у меня разрешение на фулл бан после вашей замечательной переписки [/color]https://pp.userapi.c...bliK2W79bfE.jpg
[color=#add8e6;]Ну так вперед, регайте еще аккаунты, вы думаете можно систематически нарушать правила и прикрываться ими потом?) Нет, уважаемый, свинства я не потерплю ни от кого. Всего хорошего.
В апелляции отказано.[/color]

  • 2