Перейти к содержимому


Фотография

приз за сезон арены


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 12 июня 2016 - 14:20

прошу полностью выдать приз за сезон арены. ник Flons, а то мне дали только 20 почетных знаков варсонга.

я тему создал что 6ы дали полностью приз за сезон арены а не для того что 6ы Скорпион тут написал что даст ачиву как в прошлой теме а в игре о5 не дал только дал мут за попрошайничество когда я попросил выдать приз до конца. 


  • 2

#2 Дмитрий

Дмитрий

    Рыцарь

  • 55 сообщений

Отправлено 12 июня 2016 - 14:30

Приз был выдан. В наградах не прописано, что должны выдаваться ачивы.



#3 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 12 июня 2016 - 14:40

а в награждении никогда не писали эти ачивы но их давали. смотри в нагрождении писалось только звание вот за р2 Неумолимый глад за р5 Жестокий глад например а эти 4 ачивы претендент фаворит дуэлянт и гладиатор они не писались но всегда давались всем кто попадал в топ 5. вот они же не пишутся в призах но ты то р4 и выше дал их как и всегда давались а в этом сезоне за р5 не дал а хоть должны даватся.в итоге приз за р5 ток 20 знаков варсонга. играю на серве с 2014 при мне это уже закрылся 5й сезон и всегда р5 получали их.

смысл тогда награждать топ 5 тимы если топ 5 ничего не получает. так сделали 6ы уже топ 4 призовые места, зачем то р5 которое не награждается?)


  • 0

#4 xFunnyJanex

xFunnyJanex

    Ветеран

  • 36 сообщений

Отправлено 12 июня 2016 - 16:32

а в награждении никогда не писали эти ачивы но их давали. смотри в нагрождении писалось только звание вот за р2 Неумолимый глад за р5 Жестокий глад например а эти 4 ачивы претендент фаворит дуэлянт и гладиатор они не писались но всегда давались всем кто попадал в топ 5. вот они же не пишутся в призах но ты то р4 и выше дал их как и всегда давались а в этом сезоне за р5 не дал а хоть должны даватся.в итоге приз за р5 ток 20 знаков варсонга. играю на серве с 2014 при мне это уже закрылся 5й сезон и всегда р5 получали их.

смысл тогда награждать топ 5 тимы если топ 5 ничего не получает. так сделали 6ы уже топ 4 призовые места, зачем то р5 которое не награждается?)

Тема сисек не раскрыта.


  • 1

#5 Дмитрий

Дмитрий

    Рыцарь

  • 55 сообщений

Отправлено 12 июня 2016 - 18:37

Звание "Жестокий гладиатор" не предусматривает собой эти ачивы. За Р5 они никогда не выдавались.



#6 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 13 июня 2016 - 00:01

Звание "Жестокий гладиатор" не предусматривает собой эти ачивы. За Р5 они никогда не выдавались.

ты вообще думаешь что пишешь? звание Жестокий гладиатор это уже 100% с обычным гладиатаром идёт везде так и всегда было тут, и я играю тут больше тебя я уверен и в этой системе шарю, и ты говоришь что Жестокий гладиатор не получает ачивы это ты с чего взял? всегда прошлых 4 сезона парни получали их при норм ингеймах которые хоть слидили за ареной и не давали приз за ап в 2 окна и шарили лучше тебя, крч Скорпион мне с тобой не о чем говорить ты не шаришь ждём ответа Яуоба который думаю шарит и помнит что давали за р5 тимам в прошлых сезонах

p.s тему не спеши закрывать, поспорим ещё с тобой.


  • 0

#7 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 13 июня 2016 - 00:15

давай придумай что нить на счёт приза р5 будем дальше доказывать друг другу


  • 0

#8 Banhaммеr

Banhaммеr

    Вестник

  • 5 сообщений

Отправлено 13 июня 2016 - 09:53

Сейчас я Вам всё докажу и Флонс умывает руки.
1. Смотрим вот в эту тему: http://forum.riverri...e-sezona-areny/
2. Внимательно смотрим вот сюды:
Изображение

3. Переносим свой взгляд на вот это:
Изображение

4. И вуаля:
Изображение

Всем спасибо, все свободны. Аплодисменты не нужны.
P.S.: Для Флонса. Ты ни грамма не соображаешь в механике выдачи званий и ачив, и как ньюфаг пытаешься что-то доказать. 


Сообщение отредактировал Banhaммеr: 13 июня 2016 - 09:56

  • 0

#9 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 13 июня 2016 - 11:40

хах я те6е скажу у этого роги 6ыли ачивы за р5 того сезона щяс их нету, если пацн попросил их сам дэлетнуть это ничего не меняет ну ачивы то выдавал овер так?


  • 0

#10 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 13 июня 2016 - 11:45

ему кстати вчера их удалили по его желанию.


  • 0

#11 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 13 июня 2016 - 12:03

на скринах этот рога сидит на варе и пишет что ему на роге дэлетнули ачивы.

у меня скрина нету этого роги с ачивами я не знал что вс так повернется и что ингейм не шарит, знал 6ы то заскринлы 6ы)))


  • 0

#12 Banhaммеr

Banhaммеr

    Вестник

  • 5 сообщений

Отправлено 13 июня 2016 - 13:35

http://itmages.ru/im...411008/bdc1d5ad

http://itmages.ru/im...411010/65a6aee3

http://itmages.ru/im...411016/93c41ddf

http://itmages.ru/im...411019/c7ace2aa

 

на скринах этот рога сидит на варе и пишет что ему на роге дэлетнули ачивы.

у меня скрина нету этого роги с ачивами я не знал что вс так повернется и что ингейм не шарит, знал 6ы то заскринлы 6ы)))

У него эти ачивы были не за сезон арены, а за ранее выигранные эвенты. И теперь, как видно на скринах, твоё нытьё стало поводом для их удаления.

Если ты настолько тупой, то поясню ещё кое что.  Насколько мне известно, в предшествующих сезонах не выдавались награды игрокам, чьи твины вошли в топ5. Тоесть, если одним игроком было занято несколько призовых мест, то награду получала только одна команда.  З.Ы: в прошлом сезоне я выдавал звания всем и не прокали ачивы за р5. А тут почему-то девственница-дцпшница яростно просит ачивы :D Как ты 2к апнул? Баг что ли какой-то нашёл?


  • 0

#13 Banhaммеr

Banhaммеr

    Вестник

  • 5 сообщений

Отправлено 13 июня 2016 - 13:43

Звание "Жестокий гладиатор" не предусматривает собой эти ачивы. За Р5 они никогда не выдавались.

И это поясню для Флонса.  Когда выдаются звания "Разгневанный/Неумолимый/Гневный/Смертоносный гладиатор", то после релога ачивы "Гладиатор/Дуэлянт/Претендент/Фаворит" прокают автоматически. После выдачи "Жестокий гладиатор" - ачивы не прокают. Так было всегда и Скорпион может убедится в этом на любом твине. Так что подбери сопельки ;)


  • 0

#14 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 13 июня 2016 - 13:57

Ответ дан, последующие однотипные темы приведут к бану. Закрыто.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных