Перейти к содержимому


Фотография

как получить ачивы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 09 июня 2016 - 21:09

Как получить ачиву глада если не за сезон арены? всегда в прошлых сезонах всем давали все 4 ачивы претендент фаворит дуэлянт и глад ну и каждому разное звание там неумолимый глад и тд, так в этом сезона дали только 1звание  6ез ачив. а почему за этот сезон не дали ачивы никому? и как получить ачивы если не за сезон арены? Скорпион сказал что никак их не получить. я думаю нужно или научить и растолковать ингейму что всегда на всех сервах и на этом всегда давались ачивы за сезон арены при крамере и овере всегда давали ачивы. а скорпион не даёт. почему я хз. прошу о6ьяснить как получить ачиву на данном серве если её не дают за сезон арены?

 



#2 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 09 июня 2016 - 21:23

Может у пацана achi add нету, а вы наехали
Изображение



#3 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 09 июня 2016 - 21:27

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]у ингейма нету [/color][color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]achi add ? у ингейма всё есть просто пацан не шарит и стоит на своём. я ему пытался растолковать он меня не понял)))[/color]



#4 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 09 июня 2016 - 21:33

У него не ингейм доступ, если не ошибаюсь, но так-то да, на 5ом уже должна быть пропись ачив. Там все малость запутано, Дена надо ждать, крч.



#5 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 09 июня 2016 - 21:37

я думаю Денис за6ьёт (( а игнейму так и не дойдёт(((



#6 Бухой

Бухой

    Вестник

  • 21 сообщений

  • ГородКировоград

Отправлено 09 июня 2016 - 21:53

я думаю Денис за6ьёт (( а игнейму так и не дойдёт(((

Я давно уже говорю чо скорп ниок, и не докажеш ты ему ничего. А Якоб как всегда - "все вопросы к скорпу", гмов нету по 3-4 дня на серве, это тоже к скорпу. А скорп как сказал ему нужны "толковые". В итоге мы получаем - на х100 заходит скорп раз в 3-4 дня, и пара залетных иногда.



#7 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 09 июня 2016 - 22:32

Я давно уже говорю чо скорп ниок, и не докажеш ты ему ничего. А Якоб как всегда - "все вопросы к скорпу", гмов нету по 3-4 дня на серве, это тоже к скорпу. А скорп как сказал ему нужны "толковые". В итоге мы получаем - на х100 заходит скорп раз в 3-4 дня, и пара залетных иногда.

знаю я про его всё))) я тему создал что 6ы узнать как получить ачиву если её не дают за сезон арены ты м6 не подскажешь?))



#8 Бухой

Бухой

    Вестник

  • 21 сообщений

  • ГородКировоград

Отправлено 09 июня 2016 - 22:36

знаю я про его всё))) я тему создал что 6ы узнать как получить ачиву если её не дают за сезон арены ты м6 не подскажешь?))

Проще простого. Взять нового куратора на х100. Который знает сервер.



#9 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 09 июня 2016 - 22:39

Проще простого. Взять нового куратора на х100. Который знает сервер.

не куратора а ингейма



#10 Бухой

Бухой

    Вестник

  • 21 сообщений

  • ГородКировоград

Отправлено 09 июня 2016 - 22:43

не куратора а ингейма

да поф.



#11 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 09 июня 2016 - 23:45

да поф.

 

 Нужно было так начинать:

- "Вашему проекту куратор не нужен?"



#12 КлумбаOnePeace

КлумбаOnePeace

    Ветеран

  • 36 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 10 июня 2016 - 02:27

Найдите) Эта вещь (Ингейм) передается от одного гма, другому или же при перевороте власти. По скольку крамера и овера нету, ожидать переворот нету смысла. Ждите пока Скорп наверстает упущенное. Да и ставлю 5 лойсов на то, что за ним стоит либо курск, либо другая личность из Красных.



#13 lolxz

lolxz

    Вестник

  • 6 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 10 июня 2016 - 08:24

У него не ингейм доступ, если не ошибаюсь, но так-то да, на 5ом уже должна быть пропись ачив. Там все малость запутано, Дена надо ждать, крч.

Когда выдавал кто-то звание со старых Гмов. Арины,Юли, или еще кого-то, у кого была команда, выдавали звание глада за такие ивенты как мясорубка,а чтоб забрать звание нужно через базу откатывать ачиву и забирать звание. Вот тогда Овер поснимал эти команды, была только у него, сейчас я не знаю что у них там, должна быть, послед время пока я еще был пару месяцев назад, на 5 была



#14 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 10 июня 2016 - 08:48

я тоже помню ачиву давали за месору6ку но потом их удаляли тем кому дали её за месору6ку и говорили ачива 6удет выдаватся только за сезон арены ну щя даже за сезон арены её не дают и Скорп говорит никак её уже нельзя получить



#15 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 10 июня 2016 - 10:36

 Да и ставлю 5 лойсов на то, что за ним стоит либо[color=#ff0000;] курск[/color], либо другая личность из Красных.

Изображение
В голос, нашел серого кардинала.



#16 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 10 июня 2016 - 10:39

 Курск вообще подозрительная личность -_-



#17 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 10 июня 2016 - 10:41

Не иначе как Мориарти



#18 Дмитрий

Дмитрий

    Рыцарь

  • 55 сообщений

Отправлено 10 июня 2016 - 17:19

По просьбе трудящихся, выдам эти звания. Ачивы появятся при релоге.



#19 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 10 июня 2016 - 17:22

Теперь я понимаю, почему Докар ушел :)



#20 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 10 июня 2016 - 18:03

Теперь я понимаю, почему Докар ушел :)

он ушел разве? :О вроде как у него там в реале что то 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных