Перейти к содержимому


Фотография

Дренор(нет)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#41 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 17:31

 

Почему не платите??

 

хороший вопрос, разработчики на других проектах платят чтоб чинить?)


Изображение

#42 Jack Frost

Jack Frost

    Ветеран

  • 29 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 18 мая 2016 - 17:31

У меня нет доступа к группе вк. И да, многое сейчас зависит от куратора, а не от меня. А так, чем больше времени, тем больше исправлений. Тем более, что делаю все бесплатно в свободное время.

Да и к тебе нету претензий по поводу того ,что ещё не открыли Дренор,а вообще ты сам понимать должен,что как бы ты не старался сейчас,всё равно потом ещё много нужно будет потеть. 



#43 Rendix

Rendix

    Вестник

  • 21 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 17:41

Да и к тебе нету претензий по поводу того ,что ещё не открыли Дренор,а вообще ты сам понимать должен,что как бы ты не старался сейчас,всё равно потом ещё много нужно будет потеть. 

Лучше сейчас потеть, пока есть возможность, но это и не значит что потом на всё забьют.  


Изображение

#44 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 18:28

Да и к тебе нету претензий по поводу того ,что ещё не открыли Дренор,а вообще ты сам понимать должен,что как бы ты не старался сейчас,всё равно потом ещё много нужно будет потеть. 

я занимаюсь этой сборкой с Октября 2014 года. Так что мне впринципе +-несколько месяцев не важно. На TrinityCore вообще полный бардак с пустыми локациями начиная с Катаклизма.


Изображение

#45 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 19 мая 2016 - 14:19

я занимаюсь этой сборкой с Октября 2014 года. Так что мне впринципе +-несколько месяцев не важно. На TrinityCore вообще полный бардак с пустыми локациями начиная с Катаклизма.

Проще Легион осваивать))



#46 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 19 мая 2016 - 16:22

Проще Легион осваивать))

Рано, если делать легион, то сразу брать инфу с лайва, а сейчас заниматься Дренором.


Изображение

#47 lronman

lronman

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 24 мая 2016 - 16:23

Рано, если делать легион, то сразу брать инфу с лайва, а сейчас заниматься Дренором.

Классна пост оформил, маладец, Вася, красаучик! Уважуха. Всегда так делай.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал lronman: 24 мая 2016 - 16:24


#48 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 25 мая 2016 - 12:26

Эх Дренор-Дренор, онлайн-онлайн. Где вы?? я так скучаю....



#49 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 25 мая 2016 - 12:33

Эх Дренор-Дренор, онлайн-онлайн. Где вы?? я так скучаю....

 

Где-кто?

 

 Начало мая - майские праздники, людей не будет, багов куча, откроем позже ляляля....

 Конец мая-июнь - сессия у студентов, людей не будет, откроем позже багов куча, ляляля....

 Июль-август - отдыхают люди, им не до игр, онлайна не будет, откроем позже багов куча, ляляля...

 Сентябрь - люди в школах сидят, учёба началась, онлайна не будет, откроем позже багов куча, ляляля...

 

 Можешь дальше составить сам.



#50 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 25 мая 2016 - 18:47

Классна пост оформил, маладец, Вася, красаучик! Уважуха. Всегда так делай.

Скрытый текст

Дизайн по умолчанию синий

Где-кто?

 

 Начало мая - майские праздники, людей не будет, багов куча, откроем позже ляляля....

 Конец мая-июнь - сессия у студентов, людей не будет, откроем позже багов куча, ляляля....

 Июль-август - отдыхают люди, им не до игр, онлайна не будет, откроем позже багов куча, ляляля...

 Сентябрь - люди в школах сидят, учёба началась, онлайна не будет, откроем позже багов куча, ляляля...

 

 Можешь дальше составить сам.

Все зависит от Дениса, а не от багов. Когда ему заблагорассудится тогда и будет открытие. 

А извиняться за то что занимаюсь Дренором я не собираюсь, если не надо, то не будет. Я уговаривать его не собираюсь. Захочет в Июне открывать, будет в Июне, захочет в 2017 году, будет в 2017 году(только уже без меня).

Отдельно стоит отметить что форум ривера у меня ужасно лагает и править нормально список исправлений у меня возможности нет.


Изображение

#51 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 25 мая 2016 - 19:54

Дизайн по умолчанию синий

Все зависит от Дениса, а не от багов. Когда ему заблагорассудится тогда и будет открытие.  А извиняться за то что занимаюсь Дренором я не собираюсь, если не надо, то не будет. Я уговаривать его не собираюсь. Захочет в Июне открывать, будет в Июне, захочет в 2017 году, будет в 2017 году(только уже без меня). Отдельно стоит отметить что форум ривера у меня ужасно лагает и править нормально список исправлений у меня возможности нет.

 

 И как на него повлиять? Я всегда думал, что если ставить Дренор на лайф, багов найдётся больше, чем на бета-тесте.



#52 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 25 мая 2016 - 22:29

 И как на него повлиять? Я всегда думал, что если ставить Дренор на лайф, багов найдётся больше, чем на бета-тесте.

Он не безрукий и Курск тоже, ради своего онлайна придется шевелится, что мне и надо.


Изображение

#53 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 26 мая 2016 - 10:44

 И как на него повлиять? Я всегда думал, что если ставить Дренор на лайф, багов найдётся больше, чем на бета-тесте.

Ты еще в дренор веришь?) Го инв на офу дам, будет тебе дренор))


Изображение

#54 lronman

lronman

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 26 мая 2016 - 12:30

Дизайн по умолчанию синий

Т.е. даже в такой мелочи, как использование стандартных шрифтов и цветов форма вы кладёте хер на пользователей, заставляя их менять стиль форума, чтобы прочитать ваше произведение искусства? Окей.



#55 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 26 мая 2016 - 17:10

Т.е. даже в такой мелочи, как использование стандартных шрифтов и цветов форма вы кладёте хер на пользователей, заставляя их менять стиль форума, чтобы прочитать ваше произведение искусства? Окей.

Данная проблема появилась т.к. я копирую обновы, но просмотр кода не пашет в синем дизайне. Кроме того, какая огромная сложность поменять стиль, вот прям огромная беда, есть куда более важные проблемы у проекта.


Изображение

#56 Unkide

Unkide

    Вестник

  • 21 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 26 мая 2016 - 22:32

А что по работоспособности гарнизона в Дреноре?... Насколько он будет приближён к оффу? А то у вас информация лишь по мобам, инстам, локациям и классах в Дреноре, а про гарнизон ни слова...


Сообщение отредактировал Unkide: 26 мая 2016 - 22:33


#57 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 30 мая 2016 - 00:16

А что по работоспособности гарнизона в Дреноре?... Насколько он будет приближён к оффу? А то у вас информация лишь по мобам, инстам, локациям и классах в Дреноре, а про гарнизон ни слова...

1 уровень гарнизонов с постройкой зданий пока что + половина цепи до создания гарнизона. Весь приоритет отдан заселению/спелам/инстам.


Изображение

#58 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 30 мая 2016 - 20:19

Сразу есть вопросы к администратору или куратору дренора. Ачивы, первый на сервере, ос, накс, ульд, око, цлк - будут работать? или админ их себе за пазуху спрячет?



#59 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 30 мая 2016 - 23:59

да толку нету с этого дренора(патч не о чем инфа 100) лучше 6ы занимались  х100 :D 



#60 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 15:17

Сразу есть вопросы к администратору или куратору дренора. Ачивы, первый на сервере, ос, накс, ульд, око, цлк - будут работать? или админ их себе за пазуху спрячет?

Нет, они будут автоматически выдаваться персонажу с ником "Мармелад".


Изображение