Перейти к содержимому


Фотография

Массовый бан за пронос Ульды на х4!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#21 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 11 марта 2016 - 22:44

А это не твои ли темы аля "Володька, ты плохой", "Володька прости и верни" с over9000 второсортных аккаунтов товарищи модераторы выпиливают? Сомнительно лазаешь по форуму, "ноешь", а тут втираешь подобную дичь

ммм, кто тебе сказал что я хочу вернуться?)) 



#22 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 11 марта 2016 - 22:47

ммм, кто тебе сказал что я хочу вернуться?)) 

Это и несколько удаленных сомнительных тем


<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#23 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 11 марта 2016 - 22:48

Это и несколько удаленных сомнительных тем

Ну думай дальше:) 



#24 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 11 марта 2016 - 22:50

Ну думай дальше :)

Ну вот и залепи там ибасосню свою, а по теме: ребятки, мои соболезнования, держу за вас крестики


Сообщение отредактировал Супра: 11 марта 2016 - 22:50

<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#25 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 11 марта 2016 - 22:51

Ну вот и залепи там ибасосню свою, а по теме: ребятки, мои соболезнования, держу за вас крестики

До того что ты думаешь, мне пофиг) А ребятки пофармили ульду) все збсь:) 



#26 rusay

rusay

    Вестник

  • 3 сообщений

  • ГородБресткая обл. г.Кобрин

Отправлено 11 марта 2016 - 22:53

Ну вот и залепи там ибасосню свою, а по теме: ребятки, мои соболезнования, держу за вас крестики

Спасибо, за сервер обидно(



#27 fanntom

fanntom

    Вестник

  • 22 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 22:54

Простите конечно ...  Я готов получить бан за оскорбление администрации ...  Но Курс ,ебать ты говно ...  Просто берёшь и идёшь на хуй от лица всех на х4 ! Всем спасибо ,я рад был вас там видеть 

а он круто сказал, а самое главное по теме:D



#28 rusay

rusay

    Вестник

  • 3 сообщений

  • ГородБресткая обл. г.Кобрин

Отправлено 11 марта 2016 - 22:55

а он круто сказал, а самое главное по теме :D

это всё Нервы!и обида....



#29 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 11 марта 2016 - 22:56

а он круто сказал, а самое главное по теме :D

Красноречиво просто


<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#30 rusay

rusay

    Вестник

  • 3 сообщений

  • ГородБресткая обл. г.Кобрин

Отправлено 11 марта 2016 - 22:57

Наконец-то вот и я дорвался до форума. "Уважаемый" Курск, хотел бы узнать, а ты вообще в курсе, что происходило на х4 или "царям" дело не до этого? Ты вообще понимаешь, что ты сейчас просто сам зарыл х4 полностью в землю и при этом не дал нормальным ребятам, которые вложили в своих персонажей столько времени, сколько люди не живут,  расслабиться после работы? Днем онлайн составлял 2 человека, а вечером 10, да и то, из-за того что договаривались зайти или списались в ВК. А я ребят развлекал, давал им надежду, что серв будет жить! "Ты должен сам заинтересовывать клиентов, а только потом они будут интересоваться сами". Что вы тут права качаете, мол "вы фу такие, проносите с ГМом"...и что от этого? Я хотя бы пытался поднять онлайн на этом реалме, делал всё, что возможно в моих силах, лишь бы ребята продолжали тут играть. Покажи мне хоть одного человека, который скажет плохое слово в мою сторону, или скажет что моё ГМство было безсмысленно. На наши плечи с Варгасом упала тяжелая ноша - поднимать с колен х4. Твою мать, я поднимал твой серв за спасибо! И в знак благодарности и подарка к завтрашнему дню рождения ты мне лепишь бан и всем ребятам? Да ты мне просто обязан за каждого человека, которого я привел или вернул на х4, сказать хотя бы спасибо. Но...Курск - это машина, которая безпощадно уничтожает всё то, что играет не по правилам. Спасибо всем ребятам, которые разделяли со мной смерть этого реалма(а точнее безсмысленной копии, на которую великие админы просто положили всё, что можно положить). Спасибо ребятам, за веселые моменты в игре, с которых есть что вспомнить. Не зря я вам вчера написал "Я буду всегда онлайн в ваших сердцах".  А да, забыл написать, Курск, не обещай ребятам то, что не можешь воплотить в реальность. Навешал Варгасу, что на днях будет онлайн?) Или он как ты в инвизе сидит и подглядывает за игроками, как они шалят в Ульде?) "На днях уже закончилось месяц где-то назад". Да ты даже ответить ничего не можешь, а просто игноришь...Слабоватые поступки для выше стоящей администрации...слабоватые.  Всем мир!

вот Крайд сказал от души!) Как то грустно стало ...



#31 Ken Rosenberg

Ken Rosenberg

    Ветеран

  • 48 сообщений

Отправлено 12 марта 2016 - 00:53

Давновато не заходил сюда, тут как всегда скандалы, интриги и расследования)

Ваще, с одной стороны дисциплина и порядок должны быть, но с другой - кто он такой, чтоб выпиливать практически легендарных (не в плане шмота) чаров, которые еще на лагающем вовбае  с откатами и очередями создавались и одевались. Но вообще, красный красава, он еще и цитатку чью-то сопливую из этой темы се в подпись закинул, что лично мне очень даже доставило :D это вообще зашквар зашкваристый. Пацан молча сидел, читал эти несчастные полторы страницы нытья, выбрал из них что-то прикольненькое, закинул себе в подпись, и дальше, игнорируя все просьбы дать ответ, продолжил читать) Вот же абсурд ссаны творится)

Ну что, счастливо вам тут оставаться. Терпите всё и продолжайте играть, не смейте забивать, это же вовбай, вы чо, вов бай жив, а остальное не важно, ко-ко-ко. Удачки в игре, =*


Сообщение отредактировал Ken Rosenberg: 12 марта 2016 - 00:57

worldofwarcraft.by
Dragonblight x1


#32 Wingеdium

Wingеdium

    Ветеран

  • 43 сообщений

Отправлено 12 марта 2016 - 01:23

В честь этого рейда, надо провести еще парочку:3

[font="'comic sans ms', cursive;"][color=#ff0000;]Рейд Небесной десятки.[/color][/font]

Жаль ребят, что так вышло... 
Увы. Этого не изменить...



#33 rusay

rusay

    Вестник

  • 3 сообщений

  • ГородБресткая обл. г.Кобрин

Отправлено 12 марта 2016 - 01:49

В честь этого рейда, надо провести еще парочку:3

[font="'comic sans ms', cursive;"][color=#ff0000;]Рейд Небесной десятки.[/color][/font]

Жаль ребят, что так вышло... 
Увы. Этого не изменить...

Это был Последний Рэйд х4



#34 Wingеdium

Wingеdium

    Ветеран

  • 43 сообщений

Отправлено 12 марта 2016 - 01:51

Это был Последний Рэйд х4

но не х150



#35 Cayetana

Cayetana

    Вестник

  • 5 сообщений

Отправлено 12 марта 2016 - 06:55

R.I.P онлайн, просто тупо весь онлайн в бан красавелла)


Сообщение отредактировал Cayetana: 12 марта 2016 - 06:56

Рейд Небесной десятки.


#36 Cayetana

Cayetana

    Вестник

  • 5 сообщений

Отправлено 12 марта 2016 - 07:12

Видимо это был лучший выход из положения, лучше похоронить реалм с 10 телами онлайн, чем заморачиваться объеденениями реалмов или хотя бы заморочки с межреалмными бг.


Рейд Небесной десятки.


#37 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 12 марта 2016 - 07:26

Видимо это был лучший выход из положения, лучше похоронить реалм с 10 телами онлайн, чем заморачиваться объеденениями реалмов или хотя бы заморочки с межреалмными бг.

http://forum.riverri...-i-arena/page-3

#38 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 12 марта 2016 - 09:46

Наконец-то вот и я дорвался до форума. "Уважаемый" Курск, хотел бы узнать, а ты вообще в курсе, что происходило на х4 или "царям" дело не до этого? Ты вообще понимаешь, что ты сейчас просто сам зарыл х4 полностью в землю и при этом не дал нормальным ребятам, которые вложили в своих персонажей столько времени, сколько люди не живут,  расслабиться после работы? Днем онлайн составлял 2 человека, а вечером 10, да и то, из-за того что договаривались зайти или списались в ВК. А я ребят развлекал, давал им надежду, что серв будет жить! "Ты должен сам заинтересовывать клиентов, а только потом они будут интересоваться сами". Что вы тут права качаете, мол "вы фу такие, проносите с ГМом"...и что от этого? Я хотя бы пытался поднять онлайн на этом реалме, делал всё, что возможно в моих силах, лишь бы ребята продолжали тут играть. Покажи мне хоть одного человека, который скажет плохое слово в мою сторону, или скажет что моё ГМство было безсмысленно. На наши плечи с Варгасом упала тяжелая ноша - поднимать с колен х4. Твою мать, я поднимал твой серв за спасибо! И в знак благодарности и подарка к завтрашнему дню рождения ты мне лепишь бан и всем ребятам? Да ты мне просто обязан за каждого человека, которого я привел или вернул на х4, сказать хотя бы спасибо. Но...Курск - это машина, которая безпощадно уничтожает всё то, что играет не по правилам. Спасибо всем ребятам, которые разделяли со мной смерть этого реалма(а точнее безсмысленной копии, на которую великие админы просто положили всё, что можно положить). Спасибо ребятам, за веселые моменты в игре, с которых есть что вспомнить. Не зря я вам вчера написал "Я буду всегда онлайн в ваших сердцах".  А да, забыл написать, Курск, не обещай ребятам то, что не можешь воплотить в реальность. Навешал Варгасу, что на днях будет онлайн?) Или он как ты в инвизе сидит и подглядывает за игроками, как они шалят в Ульде?) "На днях уже закончилось месяц где-то назад". Да ты даже ответить ничего не можешь, а просто игноришь...Слабоватые поступки для выше стоящей администрации...слабоватые.  Всем мир!

 

 

 Ты что, поехал чутка?

 

 Каким бы не было состояние х4, это НЕ ГРЁБАНЫЙ ПОВОД ВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ГРЁБАНЫЙ ИНСТ. Делать нужно ивенты, а не водить пацанчиков по Ульдуарчиком. Тоже мне, страдалец великий, х4 с колен подымыл, превращая его в ещё больший цирк.

 

Так я против этого не имею ни чего против...Я знаю , что мы виноваты и поэтому разбана не прошу....А прошу ответить Курса, какая ему польза от этого,что он забанил 8 человек, там где всего играет 10

 

 Ну хоть кто-то понял, что сами всё запороли.



#39 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 12 марта 2016 - 09:49

 Ты что, поехал чутка?

 

 Каким бы не было состояние х4, это НЕ ГРЁБАНЫЙ ПОВОД ВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ГРЁБАНЫЙ ИНСТ. Делать нужно ивенты, а не водить пацанчиков по Ульдуарчиком. Тоже мне, страдалец великий, х4 с колен подымыл, превращая его в ещё больший цирк.

 

 

 Ну хоть кто-то понял, что сами всё запороли.

Дарова Прадя))) А что тут отрицать,все шли и все знали чем это обычно заканчивается...Ну хоть как-то ласт день повеселились, а не как всегда проафкашили в Даларане...



#40 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 12 марта 2016 - 12:00

Что за дрисня, почему Царь в этом не участвовал, как можно сделать себе ник Курск? Ты шо больной или у тебя проблемы, хочешь выехать на разборку против урка? Сидит там банит мою молодежь, лучше бы дырки в серве закрыли которые я открыл пару месяцев назад, вы даже их найти не можете. Если к вечеру у них не будет анбана, вылетаю в Курск ссать на колени этому молодому.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных