Перейти к содержимому


Фотография

Массовый бан за пронос Ульды на х4!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 11 марта 2016 - 20:55

Всем доброго времени суток! Вчера 10.03.2016 года, так как на х4 играет последний месяц около 10 человек и все одни и те же(которые хоть и чуть чуть , но поддерживали онлайн) , подуэлившись немного под Оргриммаром, увидели как зашёл Ивет мастер в игру...Нам было скучно и мы его попросили сводить нас в Ульдуард 25, он сразу не хотел, но мы его уговорили...Сегодня прихожу с работы и вижу,что нас забанили: 

Курск 11.03.16 13:24 ВЕЧНОСТЬ

АБУЗ

 Я ни чего не прошу...Но хочу спросить у Курска, что ты этим показал???Забанил 8 пацанов,которые играли на сервере, где 8 онйлан всего и думаешь онлайн из-за этого вырастет? 

А что я думаю на счёт х4, то его уже можно закрывать, так как те 8-10 человек всё время там были онлайн-уже в бане...

Всем спасибо кто прочитал столько много букв...

З.Ы Всеми любимый Беллич!!!



#2 rusay

rusay

    Вестник

  • 3 сообщений

  • ГородБресткая обл. г.Кобрин

Отправлено 11 марта 2016 - 21:05

Полностью согласен с тобой! как так , то админам пофиг что твориться на х4, за последний месяц нас оставалось 10 человек с постоянным онлайном, пытались звать с других сервов , и некоторые  вернулись, уже и не расщитывали на админов, а тут решили хоть как то разнообразить игру выйти из даларана ,сходить куда нибудь, и тут появился АДМИН! Как БАНИТЬ вы всегда первые !!!! КУРСКУ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОТ ВСЕХ КОГО ОН ЗАБАНИЛ! можете уже х4 выключать

!!! спасибо всем с кем я  Играл)  Мы держались до конца! не променяли сервер ,и вот как он нас отблагодарил!



#3 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 11 марта 2016 - 21:12

Как мое мнения. Вас повел Ивент мастер, у которого есть права так как я понимаю убивать боссов, он вам это делал. Вы прошли ульду не своим трудом, а с помощью гмов, Как я думаю Курск правильно поступил,но очень жестко что перм выдал,Баны он выдал вам за то что проходили не честно, ну и ивент мастеру, тоже что то сделал... 



#4 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 11 марта 2016 - 21:15

Как мое мнения. Вас повел Ивент мастер, у которого есть права так как я понимаю убивать боссов, он вам это делал. Вы прошли ульду не своим трудом, а с помощью гмов, Как я думаю Курск правильно поступил,но очень жестко что перм выдал,Баны он выдал вам за то что проходили не честно, ну и ивент мастеру, тоже что то сделал... 

Так я против этого не имею ни чего против...Я знаю , что мы виноваты и поэтому разбана не прошу....А прошу ответить Курса, какая ему польза от этого,что он забанил 8 человек, там где всего играет 10



#5 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 11 марта 2016 - 21:17

Так я против этого не имею ни чего против...Я знаю , что мы виноваты и поэтому разбана не прошу....А прошу ответить Курса, какая ему польза от этого,что он забанил 8 человек, там где всего играет 10

Он должен был что-то сделать. Вы сегодня еще бы вечером пошли с тем ивент мастером фармить ульдуар, или еще что-то. Даже если там играет 8 человек, шмот был не своими силами выбит, а с помощью гма. Пользы 0, ну просто так оставлять это тоже не нужно.



#6 rusay

rusay

    Вестник

  • 3 сообщений

  • ГородБресткая обл. г.Кобрин

Отправлено 11 марта 2016 - 21:24

Он должен был что-то сделать. Вы сегодня еще бы вечером пошли с тем ивент мастером фармить ульдуар, или еще что-то. Даже если там играет 8 человек, шмот был не своими силами выбит, а с помощью гма. Пользы 0, ну просто так оставлять это тоже не нужно.

какой шмот тут все старики которым шмот уже давно не нужен ...



#7 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 11 марта 2016 - 21:24

какой шмот тут все старики которым шмот уже давно не нужен ...

Ну даже если дело не в шмоте. Вы проходили с помощью Гма 



#8 bataya

bataya

    Всепобеждающий

  • 263 сообщений

  • ГородГомель , РБ

Отправлено 11 марта 2016 - 21:47

Когда-то на Гомельском сайте WoW Гмы сами водили ребят и устраивали им хоть какие-то приключения (онлайн тогда был почти нулевой). Но делалось это немног не так. Прост количество XP у игроков подымалось пропорционально сложности боссов. Курску с таким онлайном думаю стоило бы задуматься над этим, а не рубить с плеча.

P. S. Было прост очень весело и потом еще долго на реалках это вспоминали.



#9 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 11 марта 2016 - 21:51

Когда-то на Гомельском сайте WoW Гмы сами водили ребят и устраивали им хоть какие-то приключения (онлайн тогда был почти нулевой). Но делалось это немног не так. Прост количество XP у игроков подымалось пропорционально сложности боссов. Курску с таким онлайном думаю стоило бы задуматься над этим, а не рубить с плеча.

P. S. Было прост очень весело и потом еще долго на реалках это вспоминали.

Они не донятат, смысл от них? нету, еще и с гмом ходят в инсты... Сотка тащит здесь 



#10 Крайд

Крайд

    Вестник

  • 6 сообщений

  • ГородБобруйск

Отправлено 11 марта 2016 - 22:12

Наконец-то вот и я дорвался до форума. "Уважаемый" Курск, хотел бы узнать, а ты вообще в курсе, что происходило на х4 или "царям" дело не до этого? Ты вообще понимаешь, что ты сейчас просто сам зарыл х4 полностью в землю и при этом не дал нормальным ребятам, которые вложили в своих персонажей столько времени, сколько люди не живут,  расслабиться после работы? Днем онлайн составлял 2 человека, а вечером 10, да и то, из-за того что договаривались зайти или списались в ВК. А я ребят развлекал, давал им надежду, что серв будет жить! "Ты должен сам заинтересовывать клиентов, а только потом они будут интересоваться сами". Что вы тут права качаете, мол "вы фу такие, проносите с ГМом"...и что от этого? Я хотя бы пытался поднять онлайн на этом реалме, делал всё, что возможно в моих силах, лишь бы ребята продолжали тут играть. Покажи мне хоть одного человека, который скажет плохое слово в мою сторону, или скажет что моё ГМство было безсмысленно. На наши плечи с Варгасом упала тяжелая ноша - поднимать с колен х4. Твою мать, я поднимал твой серв за спасибо! И в знак благодарности и подарка к завтрашнему дню рождения ты мне лепишь бан и всем ребятам? Да ты мне просто обязан за каждого человека, которого я привел или вернул на х4, сказать хотя бы спасибо. Но...Курск - это машина, которая безпощадно уничтожает всё то, что играет не по правилам. Спасибо всем ребятам, которые разделяли со мной смерть этого реалма(а точнее безсмысленной копии, на которую великие админы просто положили всё, что можно положить). Спасибо ребятам, за веселые моменты в игре, с которых есть что вспомнить. Не зря я вам вчера написал "Я буду всегда онлайн в ваших сердцах".  А да, забыл написать, Курск, не обещай ребятам то, что не можешь воплотить в реальность. Навешал Варгасу, что на днях будет онлайн?) Или он как ты в инвизе сидит и подглядывает за игроками, как они шалят в Ульде?) "На днях уже закончилось месяц где-то назад". Да ты даже ответить ничего не можешь, а просто игноришь...Слабоватые поступки для выше стоящей администрации...слабоватые.  Всем мир!


Сообщение отредактировал Крайд: 11 марта 2016 - 22:16


#11 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 11 марта 2016 - 22:18

Наконец-то вот и я дорвался до форума. "Уважаемый" Курск, хотел бы узнать, а ты вообще в курсе, что происходило на х4 или "царям" дело не до этого? Ты вообще понимаешь, что ты сейчас просто сам зарыл х4 полностью в землю и при этом не дал нормальным ребятам, которые вложили в своих персонажей столько времени, сколько люди не живут,  расслабиться после работы? Днем онлайн составлял 2 человека, а вечером 10, да и то, из-за того что договаривались зайти или списались в ВК. А я ребят развлекал, давал им надежду, что серв будет жить! "Ты должен сам заинтересовывать клиентов, а только потом они будут интересоваться сами".
Что вы тут права качаете, мол "вы фу такие, проносите с ГМом"...и что от этого? Я хотя бы пытался поднять онлайн на этом реалме, делал всё, что возможно в моих силах, лишь бы ребята продолжали тут играть. Покажи мне хоть одного человека, который скажет плохое слово в мою сторону, или скажет что моё ГМство было безсмысленно. На наши плечи с Варгасом упала тяжелая ноша - поднимать с колен х4. Твою мать, я поднимал твой серв за спасибо! И в знак благодарности и подарка к завтрашнему дню рождения ты мне лепишь бан и всем ребятам? Да ты мне просто обязан за каждого человека, которого я привел или вернул на х4, сказать хотя бы спасибо. Но...Курск - это машина, которая безпощадно уничтожает всё то, что играет не по правилам. Спасибо всем ребятам, которые разделяли со мной смерть этого реалма(а точнее безсмысленной копии, на которую великие админы просто положили всё, что можно положить). Спасибо ребятам, за веселые моменты в игре, с которых есть что вспомнить. Не зря я вам вчера написал "Я буду всегда онлайн в ваших сердцах". 
А да, забыл написать, Курск, не обещай ребятам то, что не можешь воплотить в реальность. Навешал Варгасу, что на днях будет онлайн?) Или он как ты в инвизе сидит и подглядывает за игроками, как они шалят в Ульде?) "На днях уже закончилось месяц где-то назад". Да ты даже ответить ничего не можешь, а просто игноришь...Слабоватые поступки для выше стоящей администрации...слабоватые. 
Всем мир!

Успокойся и будь тихо, сразу горит, когда гмку забрали, ничего попустит.
Изображение



#12 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 11 марта 2016 - 22:19

Успокойся и будь тихо, сразу горит, когда гмку забрали, ничего попустит.
Изображение

Ты хоть понял,что мы пишем??? Нам разбан нах не нужен толком...А ты тут дичь всякую втираешь



#13 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 11 марта 2016 - 22:20

Ты хоть понял,что мы пишем??? Нам разбан нах не нужен толком...А ты тут дичь всякую втираешь

А нахуя ты сюда пришел ныть? если тебе похуй на серв? 
вы приходите сюда ныть, а потом говорите мне анбан не нужен... 



#14 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 11 марта 2016 - 22:22

А нахуя ты сюда пришел ныть? если тебе похуй на серв? 
вы приходите сюда ныть, а потом говорите мне анбан не нужен... 

Где ты видишь нытьё? Я задал просто вопрос....А если ты думаешь,что мне не кем играть, так ты ошибаешься, есть ещё персов 12 фуловых....



#15 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 11 марта 2016 - 22:24

Где ты видишь нытьё? Я задал просто вопрос....А если ты думаешь,что мне не кем играть, так ты ошибаешься, есть ещё персов 12 фуловых....

Мне одинаково, есть тебе играть кем-то или нету. Я вижу только от тебя какое то нытье, какой ты был пиздатый игрок, блаблабла



#16 princgamlet

princgamlet

    Рыцарь

  • 66 сообщений

  • ГородMINSK

Отправлено 11 марта 2016 - 22:26

Простите конечно ...  Я готов получить бан за оскорбление администрации ...  Но Курс ,ебать ты говно ...  Просто берёшь и идёшь на хуй от лица всех на х4 ! Всем спасибо ,я рад был вас там видеть 


46TGz1A.jpg


#17 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 11 марта 2016 - 22:26

Мне одинаково, есть тебе играть кем-то или нету. Я вижу только от тебя какое то нытье, какой ты был пиздатый игрок, блаблабла

Во первыйх: покажи мне ,где я про себя писал ,что я пиздадый игрок.

Во вторых: что у нас за люди, когда задаёшь вопрос Администрации,то всегда кто нибудь всунет свои 5 копеек  и будет нести чушь?



#18 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 11 марта 2016 - 22:29

Во первыйх: покажи мне ,где я про себя писал ,что я пиздадый игрок.

Во вторых: что у нас за люди, когда задаёшь вопрос Администрации,то всегда кто нибудь всунет свои 5 копеек  и будет нести чушь?

Зачем ты сюда тогда пришел? что ты хочешь? Ты свою вину осознал? да. Смысл тебе тут дальше ныть? если у тебя еще 12 фулловый чаров, иди дальше фарми ульду, только без ивент мастера, его сняли



#19 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 11 марта 2016 - 22:34

Зачем ты сюда тогда пришел? что ты хочешь? Ты свою вину осознал? да. Смысл тебе тут дальше ныть? если у тебя еще 12 фулловый чаров, иди дальше фарми ульду, только без ивент мастера, его сняли

Ты дебил что ли????Сор конечно, но других слов про тебя нету...Я сюда зашёл был задать вопрос, я задал-мне ответили...теперь я просто отвечаю на твои бессмысленные сообщения....А про то, что" иди фарми ульду  без ивент мастера" , а что мне ивент мастер-пойду с гм или ещё с кем нить...Думаешь Один крайд тут такой на серве которых нас водил??? Тут кого я знаю из гмов, все что-то или рисуют или проносят...

Так что хватит тут писать бесмысленные сообщения...

З.Ы Так как я автор темы, на свой вопрос я ответ получил, можно тему закрывать!



#20 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 11 марта 2016 - 22:42

А нахуя ты сюда пришел ныть? если тебе похуй на серв? 
вы приходите сюда ныть, а потом говорите мне анбан не нужен... 

А это не твои ли темы аля "Володька, ты плохой", "Володька прости и верни" с over9000 второсортных аккаунтов товарищи модераторы выпиливают? Сомнительно лазаешь по форуму, "ноешь", а тут втираешь подобную дичь


Сообщение отредактировал Супра: 11 марта 2016 - 22:43

<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных