Перейти к содержимому


Фотография

Новая система повышения рангов в CS:GO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 14 февраля 2016 - 05:23

Провел небольшую аналитику своей игры в CS:GO  и пришел к выводу, что новая система повышения рангов в CS:GO оказывает положительное влияние на игру в целом, и для того чтобы теперь подняться выше нужно выкладываться по максимуму в каждой игре.


  • 0

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12 


#2 xFunnyJanex

xFunnyJanex

    Ветеран

  • 36 сообщений

Отправлено 14 февраля 2016 - 10:16

Играю ссаный ммчик без разминки. Не треню дм, аим мапы и т.д. Сижу уверенно на ЛЕМе. я днище?


  • 0

#3 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 14 февраля 2016 - 14:58

Играю ссаный ммчик без разминки. Не треню дм, аим мапы и т.д. Сижу уверенно на ЛЕМе. я днище?

Возможно. Ты добился максимально возможного скила? Играешь без коврика и с мышкой за 200 рублей?


  • 0

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12 


#4 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 14 февраля 2016 - 15:01

Возможно. Ты добился максимально возможного скила? Играешь без коврика и с мышкой за 200 рублей?

Я вот с окликом играю за 200 рублей и без коврика. Результат тот же.


  • 0
<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#5 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 14 февраля 2016 - 16:30

Я вот с окликом играю за 200 рублей и без коврика. Результат тот же.

Мышку пора бы обновить и коврик купить, чем больше коврик тем ниже сенса, чем ниже сенса тем выше точность.  У меня razer deathadder 2012, удобная, в руке лежит как влитая, но крайне ненадежная (двойной клик через пол года). Теперь дешевую мышку всерьез воспринимать не получается. Заказал на али 5 шт./лот OMRON микро-переключатель D2FC-F-7N за $1, чтобы новую мышку не покупать.


  • 0

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12 


#6 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 14 февраля 2016 - 16:34

плохому танцору яйца мешают.



#7 Кузя

Кузя

    Рыцарь

  • 77 сообщений

Отправлено 14 февраля 2016 - 17:48

Как вы играете в эту помойку еще 


  • 0

#8 Combichrist

Combichrist

    Вестник

  • 17 сообщений

Отправлено 14 февраля 2016 - 18:36

Что за убожество? Максимального скилла добился, голд нова 1... Просто фейспалм.



#9 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 14 февраля 2016 - 18:53

Что за убожество? Максимального скилла добился, голд нова 1... Просто фейспалм.

Зачем иметь глобала, чтобы рассуждать о СИСТЕМЕ рангов? Система идентична на всех рагнах и ее основы применимы как на сильверах, так и на глобалах.

 

Как вы играете в эту помойку еще 

Ты про WOW LK? Так я не играю с 2013


Сообщение отредактировал Jokerrs: 14 февраля 2016 - 18:53

  • 0

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12 


#10 Combichrist

Combichrist

    Вестник

  • 17 сообщений

Отправлено 14 февраля 2016 - 20:04

Зачем иметь глобала, чтобы рассуждать о СИСТЕМЕ рангов? Система идентична на всех рагнах и ее основы применимы как на сильверах, так и на глобалах.

 

Ты про WOW LK? Так я не играю с 2013

О рангах может рассуждать 5 летний дцп. А ты сидишь на голд нова 1 и ещё гордишься, что держишь. Ещё и канал для этого создал. Походу, ты и есть 5летний дцп.



#11 Кузя

Кузя

    Рыцарь

  • 77 сообщений

Отправлено 14 февраля 2016 - 20:14

Зачем иметь глобала, чтобы рассуждать о СИСТЕМЕ рангов? Система идентична на всех рагнах и ее основы применимы как на сильверах, так и на глобалах.

 

Ты про WOW LK? Так я не играю с 2013

Я про кс го 


  • 0

#12 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 14 февраля 2016 - 20:35

Я про кс го 

Помойка, это циркл. Valve, не помойка.


  • 0

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12 


#13 Кузя

Кузя

    Рыцарь

  • 77 сообщений

Отправлено 14 февраля 2016 - 23:28

Помойка, это циркл. Valve, не помойка.

Я не говорю что велв помойка,а именно кс. Т.к. им насрать на защиту от читов. В кс дажопы читеров и что они с этим делают ? Ничего. По этому в игре дикий дисбаланс .

Я надеюсь ты не будешь неспи ахинею про вак защиту и т.д.


  • 0

#14 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 00:22

Я не говорю что велв помойка,а именно кс. Т.к. им насрать на защиту от читов. В кс дажопы читеров и что они с этим делают ? Ничего. По этому в игре дикий дисбаланс .

Я надеюсь ты не будешь неспи ахинею про вак защиту и т.д.

Наиграл 448 часов, не одного читера в игре замечено не было.

CS:GO, это детище компании Valve, называю их ведущую игру "помойкой", это очень близко к тому, чтобы назвать всю их компанию "помойкой".

Для того чтобы ты понимал на сколько их игра успешная, я приведу немного статистики
 
Всего топ прибыльности игр на ПК выглядит так:
 
1. League of Legends (Tencent/Riot Games): $1,628 млрд;
2. CrossFire (SmileGate): $1,110 млрд;
3. Dungeon Fighter Online (Neople): $1,052 млрд;
4. World of Warcraft (Activision Blizzard): $814 млн;
5. World of Tanks (Wargaming.net): $446 млн;
6. Lineage 1 (NCsoft): $339 млн;
7. Maplestory (Nexon): $253 млн;
8. Dota 2 (Valve): $238 млн;
9. Counter-Strike: Global Offensive (Valve): $221 млн;
10. Grand Theft Auto V (Take-Two Interactive): $205 млн.

  • 0

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12 


#15 xFunnyJanex

xFunnyJanex

    Ветеран

  • 36 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 02:54

Возможно. Ты добился максимально возможного скила? Играешь без коврика и с мышкой за 200 рублей?

Ну как бы не максимально возможного, имбо на изи могу подняться на окологлобальный ранк, однако мне это нахуй не нужно, ммчик не место для того, чтобы я потел. Коврик под мышкой всегда, другое дело какой коврик и какая мышка. Да и если ты не ахуенный про пацан, то они тебе ровным счетеом нихуя не дадут.


  • 0

#16 xFunnyJanex

xFunnyJanex

    Ветеран

  • 36 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 02:59

Зачем иметь глобала, чтобы рассуждать о СИСТЕМЕ рангов? Система идентична на всех рагнах и ее основы применимы как на сильверах, так и на глобалах.

 

Ты про WOW LK? Так я не играю с 2013

Рассуждать и гадать может каждый дцп. Однако в полной мере всей ситуации ты не можешь понять именно до тех пор, пока все дерьмо от низа до верха не прохаваешь. Ах да, поддержу челика. Valve- помойка, все что с ними связано- помойка. Доказывать ничего не нужно, все и так видно.


  • 0

#17 Revivе

Revivе

    Рыцарь

  • 78 сообщений

  • ГородКрасноярск

Отправлено 15 февраля 2016 - 09:53

С новой системой рангов апнул глобала :DDD  P.S. Обнову на ранги откатили через неделю. Задача была опустить всех на днище, чтобы глобалов было меньше, чем сильверов +поднялись цены на буст.


  • 0

#18 Кузя

Кузя

    Рыцарь

  • 77 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 10:19

 

Наиграл 448 часов, не одного читера в игре замечено не было.

CS:GO, это детище компании Valve, называю их ведущую игру "помойкой", это очень близко к тому, чтобы назвать всю их компанию "помойкой".

Для того чтобы ты понимал на сколько их игра успешная, я приведу немного статистики
 
Всего топ прибыльности игр на ПК выглядит так:
 
1. League of Legends (Tencent/Riot Games): $1,628 млрд;
2. CrossFire (SmileGate): $1,110 млрд;
3. Dungeon Fighter Online (Neople): $1,052 млрд;
4. World of Warcraft (Activision Blizzard): $814 млн;
5. World of Tanks (Wargaming.net): $446 млн;
6. Lineage 1 (NCsoft): $339 млн;
7. Maplestory (Nexon): $253 млн;
8. Dota 2 (Valve): $238 млн;
9. Counter-Strike: Global Offensive (Valve): $221 млн;
10. Grand Theft Auto V (Take-Two Interactive): $205 млн.

 

канистры с вовкой куда популярней кс 

ты мне это хотел показать ?


  • 0

#19 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 21:27

С новой системой рангов апнул глобала :DDD  P.S. Обнову на ранги откатили через неделю. Задача была опустить всех на днище, чтобы глобалов было меньше, чем сильверов +поднялись цены на буст.

Поздравляю! Поистине сильный игрок. Цены на буст, это хорошо.


  • 0

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12 


#20 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 21:43

Рассуждать и гадать может каждый дцп. Однако в полной мере всей ситуации ты не можешь понять именно до тех пор, пока все дерьмо от низа до верха не прохаваешь. Ах да, поддержу челика. Valve- помойка, все что с ними связано- помойка. Доказывать ничего не нужно, все и так видно.

Причин почему ты днище может быть больше чем одна, поэтому я не буду об этом говорить. 


  • 0

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12