Перейти к содержимому


Фотография

Верните мой 2009-ый !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 princgamlet

princgamlet

    Рыцарь

  • 66 сообщений

  • ГородMINSK

Отправлено 03 февраля 2016 - 00:40

Может есть такие кто сейчас на х4 был в онлайне и читал нашу ахинению по поводу былого ...

У меня было бы небольшое предложение т.к. куча людей готовы бы были играть как моё мнение ,а в итоге ничего не делается !Я думаю ,что у каждого остались какие-то группы в вк старых гильдий или ещё чего и если бы каждый приложил 5-ти минутное усилие и написал в группе ,что WOW by жив ,то думаю на полтинник людей бы на собиралось ... и желательно за Альянс т.к. глядя на их немного обидно ,что там ни рейдов ничего ... А хотелось бы видеть с двух сторон какую-то движуху ...  Пы.Сы . Я понимаю ,что обсуждение действий Администрации это плохо ,но можно вопрос ?Что вы делаете с пиара ?? Я всё )

http://cs631616.vk.m...D7NAEBxvPgw.jpg приятно )


  • 0

46TGz1A.jpg


#2 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 03 февраля 2016 - 00:57

Увидел мейл ру, перекрестился и закрыл ссылку!


  • 3

#3 princgamlet

princgamlet

    Рыцарь

  • 66 сообщений

  • ГородMINSK

Отправлено 03 февраля 2016 - 01:02

полазил по темам ,столько отличных идей ребята кидали ,а толку ??? Никто не чего не делает ... 

Да блин ,серьёзно !Вот вам идея: только сядь и сделай ... Убей этот час не охраной банка в даларане ,а простой нужной вещью ...  Микола писал про текст рекламы 

Мерси про ивенты для новых людей...

И ещё куча людей ,а в итоге . Обидно(((


  • 0

46TGz1A.jpg


#4 Spaner

Spaner

    Ветеран

  • 25 сообщений

  • ГородРовно

Отправлено 03 февраля 2016 - 02:16

Этому серверу нужны ни ивенты на форуме или в игре а фиксы пиар работа над сервером и тогда есть шанс,людей больше не станет здесь когда проведут ивент и он выигрывает несчасного маунта.Смотрите как сейчас развиваются топовые пиратки сервера берите пример с них,и накрутка онлайна и общий чат честно это большой минус 8)


Сообщение отредактировал Spaner: 03 февраля 2016 - 02:20

  • 0

#5 Brillianti4ek

Brillianti4ek

    Всепобеждающий

  • 288 сообщений

  • Город: Громовой Утёс

Отправлено 03 февраля 2016 - 12:41

Не думаю, что кому-то приятно трогать  уже наполовину разложившиеся трупы в могиле. Самые умные ГМы/Цензоры делают здесь всё возможное, чтобы играть здесь не хотелось многим. Люди разбежались, как тараканы. Кто гильдиями на другие сервера, кто  в одиночку или в паре с другом.  Просто прими это и живи спокойно. 


  • 1

Изображение


#6 princgamlet

princgamlet

    Рыцарь

  • 66 сообщений

  • ГородMINSK

Отправлено 03 февраля 2016 - 12:59

Не думаю, что кому-то приятно трогать  уже наполовину разложившиеся трупы в могиле.
[font="'comic sans ms', cursive;"]Самые умные ГМы/Цензоры делают здесь всё возможное, чтобы играть здесь не хотелось многим.[/font]

Люди разбежались, как тараканы. Кто гильдиями на другие сервера, кто  в одиночку или в паре с другом.  Просто прими это и живи спокойно. 

А что например они не так делают ?

если правильно помню ,то Ирка (Брилиантик )верно ?
Блин вот скажи мне ,разве ГМ-ам было бы не интересней гоняться не за 1 лохом ,а палить гильдии которые багают или ещё что-то ?


  • 0

46TGz1A.jpg


#7 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 03 февраля 2016 - 13:10

1. ЦЛК набило оскомину.

2. ММОРПГ - формат дрочева от которого люди постепенно отходят в более удобные форматы.

3. Администрация тут никогда не отличалась гибкостью и новаторством. Во многом былой успех Вовбая стоял на госте и безальтернативности. 

4. Прошлые 2 закрытия показывают, что у администрации нет ни идей, ни ресурсов по возвращению ВоВбая в крутые серваки. 



#8 Brillianti4ek

Brillianti4ek

    Всепобеждающий

  • 288 сообщений

  • Город: Громовой Утёс

Отправлено 03 февраля 2016 - 13:10

А что например они не так делают ?

если правильно помню ,то Ирка (Брилиантик )верно ? Блин вот скажи мне ,разве ГМ-ам было бы не интересней гоняться не за 1 лохом ,а палить гильдии которые багают или ещё что-то ?

Если  ты читаешь темы, то всё сам прекрасно видишь =)  Да, верно. 50/50 Это обсуждается не здесь


  • 0

Изображение


#9 princgamlet

princgamlet

    Рыцарь

  • 66 сообщений

  • ГородMINSK

Отправлено 03 февраля 2016 - 13:22

1. ЦЛК набило оскомину.

2. ММОРПГ - формат дрочева от которого люди постепенно отходят в более удобные форматы.

3. Администрация тут никогда не отличалась гибкостью и новаторством. Во многом былой успех Вовбая стоял на госте и безальтернативности. 

4. Прошлые 2 закрытия показывают, что у администрации нет ни идей, ни ресурсов по возвращению ВоВбая в крутые серваки. 

Если правильно помню ,то это кому-то из админов на учёбу или чё-то там т.к. прибыль маленькая есть ...

 

Если  ты читаешь темы, то всё сам прекрасно видишь =)  Да, верно. 50/50 Это обсуждается не здесь

Смысл тогда его было запускать ?_? Если администрация не хочет ничего делать ... Сейчас уйма возможностей для сервера ... т.к. лич самый балансированный клиент вотлк . Только пиарь и добавить немного даната подешевле и думаю ,что люди пойдут ... А смысла от х100 и х150 вообще не вижу ... Если всех загнать в 1 яму ,то может по тихоньку сервер сам себя бы и вытягивал .Но опять же это предположения ... Ну серьёзно ,на личе до сих пор куча народу сидит ... Только делай . Замечаю наборы в администрацию ,смотрел сегодня сколько ГМ-ов ,это было около 10человек на онлайн 400 в общем ,что за бред ? Это можно делать и 5-ти людям ...  Боже храни wow by


  • 0

46TGz1A.jpg


#10 Spaner

Spaner

    Ветеран

  • 25 сообщений

  • ГородРовно

Отправлено 03 февраля 2016 - 14:44

1. ЦЛК набило оскомину.

2. ММОРПГ - формат дрочева от которого люди постепенно отходят в более удобные форматы.

3. Администрация тут никогда не отличалась гибкостью и новаторством. Во многом былой успех Вовбая стоял на госте и безальтернативности. 

4. Прошлые 2 закрытия показывают, что у администрации нет ни идей, ни ресурсов по возвращению ВоВбая в крутые серваки. 

Согласен на [color=#ff0000;]100%[/color] ничего нового нет.Все тоже самое удивите заинтересуйте людей импровизируйте


  • 0

#11 Spaner

Spaner

    Ветеран

  • 25 сообщений

  • ГородРовно

Отправлено 03 февраля 2016 - 14:50

Если правильно помню ,то это кому-то из админов на учёбу или чё-то там т.к. прибыль маленькая есть ...

 

Смысл тогда его было запускать ?_? Если администрация не хочет ничего делать ... Сейчас уйма возможностей для сервера ... т.к. лич самый балансированный клиент вотлк . Только пиарь и добавить немного даната подешевле и думаю ,что люди пойдут ... А смысла от х100 и х150 вообще не вижу ... Если всех загнать в 1 яму ,то может по тихоньку сервер сам себя бы и вытягивал .Но опять же это предположения ... Ну серьёзно ,на личе до сих пор куча народу сидит ... Только делай . Замечаю наборы в администрацию ,смотрел сегодня сколько ГМ-ов ,это было около 10человек на онлайн 400 в общем ,что за бред ? Это можно делать и 5-ти людям ... 
Боже храни wow by

Смысл не в количестве админов, а в их заинтересованности работе развития сервера и  что они для этого делают.И проблема точно не в [color=#0000ff;]Донате чтобы он стал дешевле  ;)[/color][color=rgb(0,0,255);font-size:24px;] [/color]


Сообщение отредактировал Spaner: 03 февраля 2016 - 14:50

  • 0

#12 princgamlet

princgamlet

    Рыцарь

  • 66 сообщений

  • ГородMINSK

Отправлено 03 февраля 2016 - 15:02

Смысл не в количестве админов, а в их заинтересованности работе развития сервера и  что они для этого делают.И проблема точно не в [color=#0000ff;]Донате чтобы он стал дешевле  ;)[/color][color=rgb(0,0,255);font-size:24px;] [/color]

Пускай создадут пиар группу ,а не набор админов на х100


  • 0

46TGz1A.jpg


#13 Spaner

Spaner

    Ветеран

  • 25 сообщений

  • ГородРовно

Отправлено 03 февраля 2016 - 15:03

Может есть такие кто сейчас на х4 был в онлайне и читал нашу ахинению по поводу былого ...
У меня было бы небольшое предложение т.к. куча людей готовы бы были играть как моё мнение ,а в итоге ничего не делается !Я думаю ,что у каждого остались какие-то группы в вк старых гильдий или ещё чего и если бы каждый приложил 5-ти минутное усилие и написал в группе ,что WOW by жив ,то думаю на полтинник людей бы на собиралось ... и желательно за Альянс т.к. глядя на их немного обидно ,что там ни рейдов ничего ... А хотелось бы видеть с двух сторон какую-то движуху ...
Пы.Сы . Я понимаю ,что обсуждение действий Администрации это плохо ,но можно вопрос ?Что вы делаете с пиара ??
Я всё )

http://cs631616.vk.m...D7NAEBxvPgw.jpg
приятно )

Вот что нужно делать и как пример этот сервер [] Это не пиар как это для администрации чтобы посмотрели и занялись сервером если конечно у них есть желание и ресурсы для этого повторяю я не пиарю этот сервер здесь и так людей хватает его працеспособность говорит само за себя без громких [color=#ff0000;]Заявлений Администрации Будто мы развиваем проект[/color]

Пускай создадут пиар группу ,а не набор админов на х100

+ И начнут фиксить
  • 0

#14 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 03 февраля 2016 - 15:29

Ребят, размещение на этом форуме ссылок на другие проекты запрещены правилами форума. Даю устное предупреждение, в следующий раз будет уже бан.
  • -2

#15 princgamlet

princgamlet

    Рыцарь

  • 66 сообщений

  • ГородMINSK

Отправлено 03 февраля 2016 - 15:43

Ребят, размещение на этом форуме ссылок на другие проекты запрещены правилами форума. Даю устное предупреждение, в следующий раз будет уже бан.

Прошу прощения ,пересмотрел тему и ссылок на другие игровые сервера я не заметил ,а если вы имеете в виду worldofwarcraft.by ,то думаю это не является рекламой )))))

Или упоминание х100 и х150 ,это игровые миры нашего сервера )


  • 0

46TGz1A.jpg


#16 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 03 февраля 2016 - 16:20

Прошу прощения ,пересмотрел тему и ссылок на другие игровые сервера я не заметил ,а если вы имеете в виду worldofwarcraft.by ,то думаю это не является рекламой ))))) Или упоминание х100 и х150 ,это игровые миры нашего сервера )

Конечно сейчас нету, я их убрала) тот кто оставлял знает :)
  • -1

#17 princgamlet

princgamlet

    Рыцарь

  • 66 сообщений

  • ГородMINSK

Отправлено 03 февраля 2016 - 16:38

Конечно сейчас нету, я их убрала) тот кто оставлял знает :)

Можно вопрос ?


  • 0

46TGz1A.jpg


#18 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 03 февраля 2016 - 16:40

Можно вопрос ?

Да
  • 0

#19 princgamlet

princgamlet

    Рыцарь

  • 66 сообщений

  • ГородMINSK

Отправлено 03 февраля 2016 - 16:43

Да

Есть ли какая работа со стороны администрации по поводу привода приглашения сюда игрового люда ?


  • 0

46TGz1A.jpg


#20 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 03 февраля 2016 - 16:46

Есть ли какая работа со стороны администрации по поводу привода приглашения сюда игрового люда ?

Думаю есть. Но это у Якоба надо спрашивать)
  • 0