Перейти к содержимому


Фотография

Подробный гайд как стрелять из AWP в CS GO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 xFunnyJanex

xFunnyJanex

    Ветеран

  • 36 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 19:10

Какой у тебя сейчас ранг? И я играю в дефенсе, смысл пушить?

А принимать по таймингу не учили? Или если ты играешь от дефа, то нужно бегать с одной точки к другой, и стоя в последней дергаться как дурачек? Играешь от дэфа? Принимай с одной позиции, если ее поджимают, то отдавай позицию и уходи в глухой деф. От тебя же я такого не увидел. Ах да, играть в деф на дд2? Ну окей, норм. Глобал/суприм.


  • 0

#22 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 25 ноября 2015 - 19:18

А принимать по таймингу не учили? Или если ты играешь от дефа, то нужно бегать с одной точки к другой, и стоя в последней дергаться как дурачек? Играешь от дэфа? Принимай с одной позиции, если ее поджимают, то отдавай позицию и уходи в глухой деф. От тебя же я такого не увидел. Ах да, играть в деф на дд2? Ну окей, норм. Глобал/суприм.

Сейчас мой ранг это лем/суприм. А это катка с первого калаша или 4 новы. Да и тут был разговор не о стиле игры, а о стрельбе с авика. Собственно что я и показал. 

Да и потом, каждый играет как хочет. И да, на любой карте, если я играю за дифенс, я все время играю закрыто. Только если проходит инфа о пуше, то поджимаю. 


  • 0

#23 xFunnyJanex

xFunnyJanex

    Ветеран

  • 36 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 19:23

Сейчас мой ранг это лем/суприм. А это катка с первого калаша или 4 новы. Да и тут был разговор не о стиле игры, а о стрельбе с авика. Собственно что я и показал. 

Да и потом, каждый играет как хочет. И да, на любой карте, если я играю за дифенс, я все время играю закрыто. Только если проходит инфа о пуше, то поджимаю. 

А поджимать на инфу, не? Не важно на каком ранге была катка. Видно же, что дергаешься из точки в точку, просирая все позиции, которые занимал. + Дерганье на самой позиции. Ну это полный анус.


  • 1

#24 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 25 ноября 2015 - 19:28

А поджимать на инфу, не? Не важно на каком ранге была катка. Видно же, что дергаешься из точки в точку, просирая все позиции, которые занимал. + Дерганье на самой позиции. Ну это полный анус.

Катка была с поляками, поющими в голосовой чат)


  • 0

#25 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 20:10

На какой сенсе играешь? И какой dpi? И собсвенно мышь?

Чувак, а ты в курсе что если у тебя моник не 144 ГЦ то смысла от твоих 200 фпс нет. И мышь не тащит. Я до беркута апался на беспроводной логитек, играя на ноуте.

Да и с авика ты не ок, много дергаешь. Я на твоих рангах и то бодрее играл. Это один раунд с калашей. 

P. S. Овервоч тормозит троху.

Я только сейчас обратил внимание на твое видео, у тебя отсутствует чувство перемещения по карте. 


  • 0

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12 


#26 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 25 ноября 2015 - 21:06

Я только сейчас обратил внимание на твое видео, у тебя отсутствует чувство перемещения по карте. 

wat?) ахахахахах

ты себя послушай) ахахахах


  • 0

#27 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 21:30

wat?) ахахахахах

ты себя послушай) ахахахах

Я хотя бы обладаю уникальной техникой стрельбы, а у тебя то своего вообще ничего нет.


  • 0

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12 


#28 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 25 ноября 2015 - 21:42

Я хотя бы обладаю уникальной техникой стрельбы, а у тебя то своего вообще ничего нет.

WAT? Го 1х1 на аим карте схлестнемся? посмотрим кто кого. Я специально для чуваком с форума стрим запущу)


  • 0

#29 Areleksiyaqq

Areleksiyaqq

    Всепобеждающий

  • 326 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 25 ноября 2015 - 21:52

WAT? Го 1х1 на аим карте схлестнемся? посмотрим кто кого. Я специально для чуваком с форума стрим запущу)

Когда ты всё успеваешь?


  • 0

#30 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 25 ноября 2015 - 21:53

Когда ты всё успеваешь?

Живу по принципу: Надо уметь все, но не все делать.

А кс летом задрачивал серьезно


  • 0

#31 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 25 ноября 2015 - 22:02

Ну вот пацан и соскочил)


  • 0

#32 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 26 ноября 2015 - 11:39

Я хотя бы обладаю уникальной техникой стрельбы, а у тебя то своего вообще ничего нет.

уникальной техникой стельбы? WHAT? ты пересмотри свой мувик;* Просто посмотри стрельбу, игрока с про-арены, и свою уникальную стрельбу.. 



#33 xFunnyJanex

xFunnyJanex

    Ветеран

  • 36 сообщений

Отправлено 26 ноября 2015 - 12:18

уникальной техникой стельбы? WHAT? ты пересмотри свой мувик;* Просто посмотри стрельбу, игрока с про-арены, и свою уникальную стрельбу.. 

Наяриваешь на скрима? Он его стрельбы в матчах толку совсем мало)


  • 0

#34 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 26 ноября 2015 - 13:12

Наяриваешь на скрима? Он его стрельбы в матчах толку совсем мало)

Нет, лол.. Я не играю в ксго, просто остался опыт с 1.6 и соурса. Что касаемо Скрима, я давно видел его стрельбу, и стримы я не смотрю.



#35 xFunnyJanex

xFunnyJanex

    Ветеран

  • 36 сообщений

Отправлено 26 ноября 2015 - 14:55

Нет, лол.. Я не играю в ксго, просто остался опыт с 1.6 и соурса. Что касаемо Скрима, я давно видел его стрельбу, и стримы я не смотрю.

Тогда вопросов  больше нет


  • 0

#36 Вudweisеrkа

Вudweisеrkа

    Покоритель

  • 178 сообщений

  • ГородЭренделл

Отправлено 26 ноября 2015 - 22:11

Ты бы еще в wow пваров учил играть,нуб и опозорился.


Изображение

#37 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 26 ноября 2015 - 22:15

уникальной техникой стельбы? WHAT? ты пересмотри свой мувик;* Просто посмотри стрельбу, игрока с про-арены, и свою уникальную стрельбу.. 

скрим ни о чем, Форест топчег, а все из-за того что он на Лоду из Альянсов похож! Альянс ван лав <3


  • 0

#38 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 27 ноября 2015 - 12:47

скрим ни о чем, Форест топчег, а все из-за того что он на Лоду из Альянсов похож! Альянс ван лав <3

я не фан ксго) Я просто скинул видео, где виден скилл игрока, с про-арены. 



#39 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 27 ноября 2015 - 17:07

Наяриваешь на скрима? Он его стрельбы в матчах толку совсем мало)

И клатчи он не тащит из-за нее, ага.


  • 0
<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#40 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 18:33

Ну вот пацан и соскочил)

Твой стиль ДЦП, мой стиль твой стиль на х вертел. 


  • 0

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12