Перейти к содержимому


Фотография

[Обсуждение] Стиляги!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#41 Matsymoto

Matsymoto

    Рыцарь

  • 63 сообщений

  • ГородВитебск

Отправлено 02 ноября 2015 - 15:21

Для внутреигровых развлечений есть игровые ивентеры. А если интересны примеры форумных конкурсов спросите, какие конкурсы проводили сова или тот же тимми на старом ривере. 

 

 

 

 

С нетерпением буду ждать, чтоб первым же оставить лестный комментарий.

позвольте еще раз принести извинение за нашу дерзость! мы пройдем путь к исправлению и в скорости обрадуем вас именно форумным конкурсом. 


  • 0
Изображение

#42 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 02 ноября 2015 - 15:27

Тяжело зайти в игру и сделать пару скриншотов? Можно мы сами будем пилить конкурсы,без твоих "подсказок" у кого и что спросить.

Так забавно, когда называют многоуважаемым и вслед тыкают. По секрету в игру нужно не просто зайти а нафармить, что существенно увеличивает время проведённое в игре. Так же вам указали на не сбалансированность ситуации между игровыми мирами, но вы как-то продинамили этот вопрос.

Да конечно пилите уникальный конкурс, который тут уже был несколько раз. Я не хотел задеть ваших чувств, но вы сами недоумевали как может быть конкурс только на форуме, вот я и думал, что вам будет интересно узнать о вполне успешной работе старой ивент тим (Микола я хвалю ривер) 

Давайте засим оставим этот спор, т.к. я прав, а вы мнения своего не измените. :)

позвольте еще раз принести извинение за нашу дерзость! мы пройдем путь к исправлению и в скорости обрадуем вас именно форумным конкурсом. 

уже жду, если будет ограниченное число участников запишите меня первым. 



#43 Elary

Elary

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 02 ноября 2015 - 15:37

Так забавно, когда называют многоуважаемым и вслед тыкают. 

 

 

Это был просто сарказм -_-

 

По секрету в игру нужно не просто зайти а нафармить, что существенно увеличивает время проведённое в игре. Так же вам указали на не сбалансированность ситуации между игровыми мирами, но вы как-то продинамили этот вопрос.

 

Еще раз повторюсь,не нравится,пройди мимо.

 

Да конечно пилите уникальный конкурс, который тут уже был несколько раз. Я не хотел задеть ваших чувств, но вы сами недоумевали как может быть конкурс только на форуме.

 

Ой,ну перестань,наших чувств ты не задел,не бойся^_^

Вот и будем пилить уникальный конкурс,но которого тут не было,извини :( 


  • 0

                                             tumblr_nvjaydjAbh1spqzn1o1_75sq.gif


#44 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 02 ноября 2015 - 15:44

Вот и будем пилить уникальный конкурс,но которого тут не было,извини  

зовите, как начнёте. 



#45 Matsymoto

Matsymoto

    Рыцарь

  • 63 сообщений

  • ГородВитебск

Отправлено 02 ноября 2015 - 15:50

зовите, как начнёте. 

обязательно позовем! на этой ноте думаю остановимся, ваша точка зрения нам понятна, будем идти к исправлению!


  • 1
Изображение

#46 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 02 ноября 2015 - 16:10

Критерии голосования какие будут? Опять победит тот, у кого больше друзяшек, а если голосовать будут админы, то победит какой-нибудь говно-паладин с золотым сетом и короной на башке, офк эльфийка или дранейка = Все куплено уже


  • 0

#47 Matsymoto

Matsymoto

    Рыцарь

  • 63 сообщений

  • ГородВитебск

Отправлено 02 ноября 2015 - 16:17

Критерии голосования какие будут? Опять победит тот, у кого больше друзяшек, а если голосовать будут админы, то победит какой-нибудь говно-паладин с золотым сетом и короной на башке, офк эльфийка или дранейка = Все куплено уже

победит тот кто будет достоин победы, не стоит кидаться негативом.уверяю! все будет честно  :)


  • 0
Изображение

#48 Alex PraiD

Alex PraiD

    Вестник

  • 23 сообщений

Отправлено 02 ноября 2015 - 16:36

Жаль моего ДК больше нет. Я бы показал классную сборку..


  • 0
Изображение

#49 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 02 ноября 2015 - 16:50

победит тот кто будет достоин победы, не стоит кидаться негативом.уверяю! все будет честно  :)

хз, ниразу в таких конкурсах не видел победителем ни лока, ни мага, ни приста, постоянно говно-роги с повязочкой и азинотами, и пиладины в золотых доспехах с короной!


  • 0

#50 Matsymoto

Matsymoto

    Рыцарь

  • 63 сообщений

  • ГородВитебск

Отправлено 02 ноября 2015 - 16:55

хз, ниразу в таких конкурсах не видел победителем ни лока, ни мага, ни приста, постоянно говно-роги с повязочкой и азинотами, и пиладины в золотых доспехах с короной!

прочти внимательнее правила конкурса. если найдется маг, лок, прист....еще кто...который будет действительно достоин первого места - он его получит .мы будем рады любому классу сумевшему найти достойный вариант.


  • 0
Изображение

#51 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 02 ноября 2015 - 17:00

прочти внимательнее правила конкурса. если найдется маг, лок, прист....еще кто...который будет действительно достоин первого места - он его получит .мы будем рады любому классу сумевшему найти достойный вариант.

я нашел достойный вариант, но у меня нет ачивы хранителя ключей что бы выбить эти шмотки, как мне быть?


  • 0

#52 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 02 ноября 2015 - 17:01

Я не прав, что конкурс, который накреативили 3 эти светлые головы ни разу не форумный, а набирали их делать форумные конкурсы, а так же такой конкурс проводился и не раз на вовбае? 

Тебя не смущает тот факт, что девчонки только пару дней образовались как команда? До этого, не одна из них, подобного рода делами вообще не занималась. Это их первый конкурс. А вместо поддержки - очередная порция бессмысленного сарказма. Да и поддерживать их, тебя никто не просит, но просто по-человечески, можно было не оставлять отрицательную оценку. Не нравится, прошел мимо и всё.  Так же, если ты сам прям генератор идей, что же твоей заявки не было в ЕТ? Правильно, зачем же это надо самому, ведь лучше буду дальше срать в темах, аля как всё хреново? 

 

Ну вот я же говорю не далёкий, ну не поделён мир строго на чёрное и белое. Вовбай принёс много позитива, но ты к этому не причастен, но и к примеру твоя персона не настолько громадна для меня, чтоб из-за тебя я собрал вещички и ушёл. 

С тобой оффтопить скучно, поэтому не развивай, но если не сложно ответь на вопрос соответствует ли этот конкурс тому, для чего приглашал девчуль Кретя?

Меня называет недалёким, взрослый мужик, который начинает свой день с проверки  изменений плюсиков за ночь у форумчан. Это пять! :D Даже обидеться не могу на твои слова или вообще как-то отреагировать, кроме улыбки. :) Спорить с тобой с тобой по поводу интеллектуального развития, я не стану. Проиграю. ;) По поводу конкурса, он относится как к форуму, так и к игре. Этот форум напрямую связан с игрой. Потому, подобного рода конкурсы будут и дальше. Так же, когда будет игровой конкурс, об этом будет сообщено на форуме. 

 

Остальной твой текст - это набор слов. Комментировать или отвечать там не на что.   :hi:


  • 4

Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#53 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 02 ноября 2015 - 17:09

если я чувствую - значит норм конкурс)


я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#54 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 02 ноября 2015 - 17:18

если я чувствую - значит норм конкурс)

Второй скрин классный) 


  • 0

Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#55 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 02 ноября 2015 - 17:25

Второй скрин классный) 

я застрелил с ружья почти всю локацию, пока он получился))))

 

PS Мне кажется, или левая рука моего вара на этом скрине похожа на клешню?)


я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#56 Matsymoto

Matsymoto

    Рыцарь

  • 63 сообщений

  • ГородВитебск

Отправлено 02 ноября 2015 - 17:31

я нашел достойный вариант, но у меня нет ачивы хранителя ключей что бы выбить эти шмотки, как мне быть?

хм...возможно такое, что кто либо может помочь тебе ?или ты исключаешь такую возможность?


  • 0
Изображение

#57 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 02 ноября 2015 - 17:37

Готов сразу забрать свою награду, т.к самый стильный и хожу с подворотами.


  • 0

#58 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 02 ноября 2015 - 17:39

Готов сразу забрать свою награду, т.к самый стильный и хожу с подворотами.

круче тя наверно тока пасаны в сандалях с носками((999(


я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#59 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 02 ноября 2015 - 17:45

круче тя наверно тока пасаны в сандалях с носками((999(

Это я тоже одеваю,а так когда я одеваю стильную одежду меня называют пидором((999


  • 0

#60 Reon

Отправлено 02 ноября 2015 - 17:48

я застрелил с ружья почти всю локацию, пока он получился))))

 

PS Мне кажется, или левая рука моего вара на этом скрине похожа на клешню?)

твоя рука ;0


  • 0