Перейти к содержимому


volobyr

Регистрация: 28 фев 2018
Offline Активность: 04 июл 2020 18:30
*****

Сообщенные ошибки

    Нехватка

    Написал 16 мая 2020

    В кулинарной вендоре не хватает одной штуки,когда начинаешь например делать торт,просит несколько https://wowroad.info/?item=2593


    Добавьте в кулинарного вендора:  https://wowroad.info/?item=2593


    Лич

    Написал 14 мая 2020

    Когда умираешь от лича,ну тебя выкидывает с трибуны... ты должен не лететь в инст,а просто у кладбища тпхаться. (не мёртвый) А на данный момент когда умираешь ты сначала тпхаешься на кладбище живым,потом тебя перебрасывает на дальнее кладбище мёртвым,и сначала тебе нужно полететь на ближнее кладбище что бы реснуться,а потом лететь обратно в инст.


    Пропали все вещи

    Написал 12 мая 2020

    Сегодня захожу на игровой аккаунт в 4:03 по мск. не много подлагию,на мне всё одето. Потом захожу в просмотр инвентаря и  игрового персонажа,а там все вещи пустые. Перезахожу,теперь персонаж голый,нету вещей в сумках,персонаж голый. Что делать? 

    Одевался я 3 месяца. И я очень не хочу покидать  этого персонажа,т.к. на нём было всё,я уже почти оделся в фул пвп,фул пве у меня было. Осталось только наплечники одеть и всё. 
    Много потратил чарок (хонора)
    Много потратил льда,рп и т. д.


    https://ibb.co/5hn9b1D


    Подсумок из драконий чешуи

    Написал 11 мая 2020

    Подсумок из драконий чешуи  как оказалось не работает. Как я понимаю туда должны заходить стрелы. Стрелы туда не заходят,добавьте вместо этой ерунды нормальный колчан для стрел/пуль. Что бы было удобнее носить стрелы/пули всем классам кто носит лук/пушку/арбалет.

    Вывод: Удалить 
    Подсумок из драконий чешуи   и добавить придмет (колчан) для складывания стрел/пуль. 


    Вот придмет который стоит добавить в нпс разное:

    https://ru.wowhead.c...ерубский-колчан

     


    Стрелы

    Написал 11 мая 2020

    Я не знаю какой раз я пишу про эти стрелы в игре в тикетах,мне постоянно пишут разберёмся,уже 2-ой месяц длится это разберёмся,поэтому напишу сюда.

    Количество стрел в одном статке 255x если я не ошибаюсь.
    С помощью команды (гм) можно сделать так что бы стрелы сразу стаками брались,про пули тоже самое. А то как то бесит нажимать по тыщу раз шифт и т. д. Это всего лишь отмазки что бы не делать,кто говорит про шифт...

    Вывод: Сделать стак стрел/пуль по 255x или как вы сделаете.