Перейти к содержимому


Devik

Регистрация: 31 окт 2015
Offline Активность: 28 дек 2023 12:15
***--

#29209 [Event] Давай сыграем свадьбу!

Написано Devik 02 сентября 2016 - 12:56

1. Devik 2. Merci 3. Форум
  • 1


#21880 крик души

Написано Devik 27 декабря 2015 - 13:39

Я не захожу в игру, ибо вотлк давно умер,но постоянно читаю ваш форум. Возникают десятки вопросов о адекватности цветного состава проекта. Оверчтоттам. Ты самый главный вопрос этого проекта. Неужели ты действительно считаешь, что твои доводы и умозаключения могут прийти в голову здоровому человеку? Какие баны за слив хонора? Вам о таком наказании как бан вообще забыть надо при вашем то онлайне. Банишь Пиво. Дай ты ему мута на неделю, и ебите его хоть всем составом на гм острове. Поверь, для него это было бы страшнее бана. Закрытые темы. Вы вообще умеете работать с разными людьми? Со школотой, как я, или с тралями типо Жрицухи? Форум мертвый. А горячие темы всегда собирали много людей. Та же тема бывшей етшницы. Зачем ее закрывать? Она бы еще неделю онлайн форума держала. И поверь, на день второй, третий она была бы не жалобой, а обычным общением. Или срачем, но однозначно не по теме. Но проще ведь закрыть, побанить. Иронмэну мута дали за пост в теме с фотками.)))))) Вы нормальные вообще?) Репу фармили друг другу. Я все пойму, но вы прямо скажите, мол это приколы такие. Плюсуем друг другу от скуки. Мы, например , банили друг друга от скуки, в свое время. И жалоб на это не было почему-то. Хоть и онлайн был не то, что сейчас. Вы создали правила для успешного проекта, где пару банов ничего не меняют. Но позабыли, что вы не являетесь таким проектом. Боритесь за каждого игрока. С вашим то онлайном,и при такой количестве гмов можно искать подход к каждому игроку. Даже к такому, как Пиво. Уж поверьте, когда я начинал с цензора на фане вовбая там были кадры в десятки раз хуже, жрицуха привет,родной. И откройте тему Мотсумоты. Девочка старалась как бы. Душевно написано. Если вы меня услышали и сделаете выводы, то есть шансы сохранить хотя бы нормальный форум. Хоть их и мало, но все же. Мир в каждый дом. Дэв.
  • -1


#21548 [Обсуждение] Новогодний Вечер.

Написано Devik 24 декабря 2015 - 00:03

Письмо Санте. Или его самому забитому оленю. Или гному. Таинственной ночью, волшебной зимой Прийди и попизди со мной. О жизни, и о снеге, О бабах и другой телеге. Я знаю, ты не существуешь, И как сказал мой пьяный взводный Не верьте в сказку, духи. Один удар, и ты холодный. Любимый, милый Санта Я от души прошу. Прапору мозгов, мне фарта, И Миколе анашу. Но если ты Олень И возишь деда Санту Иди ты просто нахер Искать рифму даже лень. Санта, подари мне свою внучку Я отдам ее Тимми. Ему она нужнее. Он возьмет ее за ручку, Ибо не знает, что с ней делать. Будет и водить хороводы, Это будет длиться годы, И потом под Рождество Ему скажу я что, куда И он поверит в волшебство. Я в Новый год в наряде Бухло,веселье,бляди Мне нефига не светят А деды в Морозы метят. Хочешь я спою? Станцую,денег дам Подари всем людям счастья. А мне милую мадам.
  • 4


#20078 [Голосование]Туристическая прогулка.

Написано Devik 11 декабря 2015 - 21:00

Не читал, но за Тимми.
  • 1


#15592 [Обсуждение]Давай сыграем свадьбу!

Написано Devik 11 ноября 2015 - 22:14

Если Любимая это та, о которой я думаю, то лучше не спрашивай, чувак. Скажем так, тут более удивителен тот факт, что Любимая НЕ с Миколой. Хотя и Микола, кажется, не знает всего :)

то, что ты о чем-то знаешь, не означает что об этом должны знать все. Не путай игру и реальную жизнь. Тут многие могут устроить срыв покровов, но молча выжидают момента. Будь умнее. Я знаю, что не должен появляться в этой теме. Приношу извинения и ухожу. Мимодэв.
  • 2


#14281 весь этот бред

Написано Devik 05 ноября 2015 - 23:28

В потемках с лопатой Шагает солдат Чтобы выручить брата Рыть окопы он рад. Не поедет на кичу Его друг озорной Позовет его кличем После команды отбой. Занозы,мозоли На руках от чиринка В голове мысли о воле Поиунывший слегка Заведет разговор он О любимой, и доме Как ненавидит свой батальон О скупой своей доле. Но придет старшина И выебет всех А пошлешь его на Роты вызовешь смех
  • 1


#14191 весь этот бред

Написано Devik 05 ноября 2015 - 20:39

Тема для стишков. Вечером напишу чего.
  • 1


#13705 фиолетовая ночь

Написано Devik 04 ноября 2015 - 02:17

Я смотрю в небо И вижу фиолетовую ночь Где бы я не был Никто не в силах мне помочь Я жить пытался По справедливости и чести Ни с чем остался Теперь мечтаю лишь о мести Не изменился Хотя не сильно и хотел Лишь изменил Служить уродам мой удел Фиолетовую ночь Впервые вижу пред собой Мой труп волочь Будет утренний конвой Иди гуляй Посмейся, водочки попей Не вспоминай Слушай подруг своих блядей. Мой путь далек Лететь не трудно мне теперь Как мотылек Или бежать как дикий зверь. И сотни лиц Сегодня скажут "мы с тобой " Я в стае птиц И не маши мне вслед рукой. И будь проклят Купидон метнувший в нам стрелу Я на смех поднят Мечтал любить тебя одну. И столько строк И столько рифм, и столько слов Писем комок Палят герои моих снов Я до сих пор не знаю Кто я, ангел или бес В руках не знамя Здесь Всё имеет вес. Чем больше болен Сейчас я сердцем иль душой А в чем виновен? Ответ, ушла и хуй с тобой.
  • 4


#13528 [Обсуждение]Давай сыграем свадьбу!

Написано Devik 03 ноября 2015 - 22:25

Вовбай 2. Построй свою любовь.
  • 3