Перейти к содержимому


Docar

Регистрация: 31 авг 2015
Offline Активность: 16 мая 2023 20:04
*****

#3812 Кидалово на лут ЦЛК25хм)

Написано Docar 04 октября 2015 - 16:31

Так в условиях набора в рейд было же указан об "1 анролле". Да, сперва РЛ, вероятно, планировал узы забрать, не тратя право анролла, но, увидев 99/100, понял что бессмысленно. То есть я тут вижу лишь незначительную хитрость со стороны РЛ, но никак не кидалово.
  • 1


#200 Акк проблемс

Написано Docar 09 сентября 2015 - 21:56

Ну, кидайте скрины в ЛС, посмотрим.
  • -1


#25 О проекте

Написано Docar 06 сентября 2015 - 20:20

[font="georgia, serif;"]Доброе время суток. Итак, я думаю многим, кто успел посетить наши ресурсы, интересно поподробнее узнать: что из себя представляет данный проект, зачем он создан, каковы планы на будущее и кто мы такие? Riverrise.ru будет представлять из себя максимально-возможный аналог всем известного Riverrise.net, который, к сожалению, был закрыт со столь печальным исходом. Сервер многим пришёлся по душе. Да, был перенос на Circle, но атмосфера там совсем иная, думаю с этим многие согласятся. И адаптироваться под неё не у всех вызвало желание. Так вот, в связи с тем, что появилась возможность реализовать все воспоминания в реальность – почему бы ей не воспользоваться? Все аккаунты и персонажи в целости и сохранности в таком виде, в котором они были на 26 июля 2014 года, в день закрытия проекта. В связи с этим, в планах полностью возобновить работу сервера, работу форума, сайта, группы VK. Работы уже идут полным ходом. Технические работы по настройке ядра/базы подходят к завершению. По web-части остаётся лишь заполнение тем на форуме и SEO-оптимизация.

Что касаемо Личного кабинета: первое время донат будет закрыт полностью. То есть кредиты ни коем образом получить нельзя будет. В дальнейшем, если в этом будет необходимость, функционал вернётся на прежний уровень, что и был в 2014. Единственное, из донат-системы будут убраны PvE-вещи героического уровня, а также пухи, трини, кольца и PvP-шмот а8.

Кто такой я, jacob, Undead, Курск и Veider? В далёком прошлом - игроки Вовбая, в ближайшем - владельцы сети проектов WoW, в число которых с недавних пор входит и Riverrise.ru. Со своей стороны мы сделаем всё возможное для того, чтобы вывести сервер как минимум на прежний уровень, но в приоритете и на высший.[/font]


  • 8


#20 Правила раздела

Написано Docar 06 сентября 2015 - 13:49

Данное оформление жалобы, сможет четко показать суть конфликта и резко снизит ошибочные наказание игрокам. Ведь часто бывает так,двое начинают ругаться, матерят, оскорбляют. Но один сделал скрины, где видны только оскорбления в его адрес и выложил, а второй вообще не делал скринов и предоставить ему нечего. В итоге один получает наказание, а второй радуется. Данное введение поможет этого избежать. Так же сможем уберечь себя от "троллей", которые так часто любят провоцировать игрока,издеваться над ним, а потом сразу бегут на форум с подачей жалобы и якобы "я ничего не делал, он всё сам".

Формат подачи заявки:

 1. Ваш ник в игре.

 2. Ник нарушителя.

 3. Игровой реалм.

 4. Кратко изложить историю конфликта.

 5. Скриншоты.

 

Теперь более подробно о пункте 5.[color=#ff0000;] Скриншоты должны состоять из полного и развернутого чата. [/color]Начало скриншота, должно быть не с оскорблений в Ваш адрес, а гораздо раньше этого,что бы видеть суть всей картины. Так же, заканчиваться скриншот должен не словами обидчика, а после этого. [color=#ff0000;]Внимание![/color] [color=#ff0000;]Скриншоты из отдельно взятых фраз,отрывков чата,графической обработкой НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!!![/color]


  • 9